0
john0188

На что поменять приору?

  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую ты выберешь себе?

    • 1
      15
    • 2
      11
    • 3
      4
    • 4
      6
    • 5
      17
    • 6
      5


Рекомендуемые сообщения

Сабж в шапке, но если поподробнее, то слушайте, ино у меня была только 1 и как ни странно бмв в 30-м кузове, мозги делала часто, но ездила до последнего, когда разбил её восстанавливать не стал, потому как она была дорога в обслуге, а практически полное восстановление её я бы тогда не потянул, надо было учиться в универе и всё такое, поэтому после неё всё время ездил на тазах, последним из которых сейчас является приора, брал новую, потому как бушные тазы уже заколебали, но вопрос всё же в другом, планирую как закончится каска продать приори и взять ино, но какое именно ещё не определился, но точно не немца. В общем, бюджет будет около 400-430тр, не больше, но разброс и запросы на ино абсолютно разные, вроде как и для души хочется, а вроде как и практичную, на каждый день, но всё таки, для души больше, короче говоря, выбор такой:

1. Lexus is200(он же тойота альтеЗЗа) первого поколения

7ed8983f.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37063886-3570.html

Ну это мечта уже давно, лет 5 наверное точно, но живую найти крайне сложно.

2. Ford Focus 2 хетч 2 литра

1ad211e8.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36324490-1c8f.html

Причём 3д или 5д не особо важно. Про форд могу сказать, что я на нём ездил, машинка хорошая, неубиваемая, 2литра едут неплохо+очень хороший ресурс двигателя и коробки именно на 2-х литровом дюратеке) Но всё же это не лексус)

3. Volkswagen Golf 4, возможно даже GT, но тут хз, живой один фиг надо искать

38acf98e.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35616228-2f3d.html

4. Ford Fiesta ST)

0a68afa4.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36040502-c493.html

Кайфовая зажигалка, но мелкая, один минус(

5. Honda Civic 5D на палке

b22be8ce.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33846552-dedc.html

Салон бомба, просто космос) Но за данный бюджет крайне проблематично найти такую.

6. Mitsubishi Lancer 9

1bce1658.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37227518-cb83.html

Хорошо то, что за бюджет можно взять 2-х литрового и хорошую комплектацию, неубиваемая телега по отзывам знакомых владельцев, сам на ней даже за рулём не ездил, только пассажиром.

Так вот, советовать какие нибудь другие тачки можно, но интересует именно то, какую вы бы себе именно купили!

И да, вот ещё, приора не сыпится, как говорит Серёга, если ему украинцы хламовую продали, не значит, что все остальные такие же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golf 4 очень нравится. Себе бы взял, если бы была возможность. Одна проблема - у всех б/у машин этих, адский пробег. От 200000 и выше. Опасно брать с таким пробегом. Тем более немец. Дорог в обслуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится 5D просто пипец как нравится , а взял бы фф2 практичнее чтоли, да и валит он не плохо, гонял на нем мне понравилось! А если лансер только XL......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чуть чуть увеличить бюджет, то можно взять Фольксваген Поло седан с салона. С кондеем выйдет около 480тыс. Зато новая будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чуть чуть увеличить бюджет, то можно взять Фольксваген Поло седан с салона. С кондеем выйдет около 480тыс. Зато новая будет))

я новую не хочу, тем более поло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуйте пожалуйста в опроснике, чтобы более менее было видно в процентном соотношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери форда и мозг не делай... всё остальное не подходит... тока бери на автомате 2.0 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф недорогой абсолютно в обслуге.

Я бы взял или Альтезу или фиесту СТ. Не такая у же она и мелкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивик деревянный, дорогой и не едущий нифига( по крайней мере на роботе) и нифига не хонда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиеста СТ как-то симпатизирует, хотя конечно практичности меньше в ней. Ну или лансер спорт (комплектация) 2 литра. Остальные в указанном бюджете либо ни разу не для души (фокус), либо 100500 владельцев (гольф), либо дрова за указанный бюджет (сивик). Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лансер спорт дрова дровяные по сравнению даже с фокусом. Если в городе еще кое как, то на трассе его подвеска просто ужасна: трясет, нервно рыскает. А как его ветром сдувает, ууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье есть фиеста. Так вот: нифига она не маленькая...в салоне 4 взрослых человека вообще без проблем и неудобств могут смело ехать хоть тыщу км. Один косяк на мой взгляд- очень низкая. Юбкой переднего бампера чего только не цепляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя брать авто, начинающееся на букву Ф! Форд, фиат и фсе Французское! Говорю как продавец запчастей! Лучше Таёты только новая Таёта! (даже если она лексус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже склоняюсь либо к тойоте либо к фордам, форд знаю по обслуге какой, а тойота как себя поведёт кто может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги взял бы себе для души ТТ, серьёзно, если бы нашёл не убитую. Если таких не будет, положил бы глаз на астру. Откатал на такой полгода, 1.6 робот, доволен был, вполне годный авто. И мне есть с чем сравнивать, например с CX-7 2.3т, e90 325i и X3 3.0d. Но раз все жалуются на робота, неспешно подыскать 1.8 МКПП, можно на автомате, но как-то скучновато, хотя режим спорт вполне адекватный. Не знаю почему, меня этот автомобиль зацепил чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы альку взял. Свапнул бы 2JZ, выворот, койлы, все дела. И разложился бы боком об столб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0