0
Axis1976

одержимость бесами

Рекомендуемые сообщения

как-то раньше слышал от человека практикующего экстрасенсорику, что к человеку могут "подселяться" некие бестелесные сущности.

могут, особенно под веществами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати вот один из самых известных случаев так называемой одержимости - Аннелиза Михель. Страшная история на самом деле и как ни странно произошла относительно недавно. Имеются аудио записи сеансов экзорцизма... Но все они не возымели действия, и девушка умерла. Так что прибегайте к реальной медицине, а не к древним обрядам, когда речь идёт о психических растройствах, ведь одержимость и прочея-прочея есть не что иное, как оные... Так что не обольщайтесь

http://eklerovna.diary.ru/p132865358.htm?oam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Имеются аудио записи сеансов экзорцизма... Но все они не возымели действия, и девушка умерла. Так что прибегайте к реальной медицине, ...

да в "дурке" ее наверняка бы спасли, превратив из человека в растение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну неужели можно считать, что она была одержима дьяволом? О_о

Как говорил «Болтун» Кинт: «Самое большое достижение дьявола в том, что он убедил мир в своей нереальности». ©

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил «Болтун» Кинт: «Самое большое достижение дьявола в том, что он убедил мир в своей нереальности». ©

Как-то так...

Да ну ладно вам, бросьте эти религиозные штучки. Мы же прогрессивное человечество, оставим байки о Боге на небе и его вечном противнике из подземного царства нашим предкам. Сейчас уж если кто хочет во что-то верить, не верит в Бога из святого писания, а скорее Богом называют нечто другое, большее, да и диавола тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно вам, бросьте эти религиозные штучки. Мы же прогрессивное человечество, оставим байки о Боге на небе и его вечном противнике из подземного царства нашим предкам. Сейчас уж если кто хочет во что-то верить, не верит в Бога из святого писания, а скорее Богом называют нечто другое, большее, да и диавола тоже.

Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну неужели можно считать, что она была одержима дьяволом? О_о

конечно, причем

... под веществами)

ибо

В 1969 г. девушка проснулась ночью из-за затруднений с дыханием и паралича рук и всего тела. Семейный врач Герхард Фогт посоветовал обратиться к психиатру. 27 августа 1969 г. электроэнцефалограмма Аннелизы не выявила никаких изменений в мозге. Правда позже девушку сразили плеврит и туберкулёз и в начале февраля 1970 г. она была помещена в госпиталь в Ашаффенбурге. 28-го числа Аннелизу перевели в Миттельберг. В ночь на 3 июня того же года начался очередной приступ. Новая ЭЭГ опять не выявила ничего подозрительного, однако доктор Вольфганг фон Галлер порекомендовал медикаментозное лечение. Решение не было отменено даже когда тот же результат показали третья и четвёртая ЭЭГ, снятые 11 августа 1970 г. и 4 июня 1973 г. В Миттельберге Аннелиза во время розария начала видеть демонические лица. Весной Аннелиза стала слышать некий стук.

т.е. врачи лоханулись, а списали все на сеансы по изгнанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну...

Не, ну если я правильно трактую "Ну-ну", то Вы верите в них безоговорочно??? :blink:

:angel::girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если я правильно трактую "Ну-ну", то Вы верите в них безоговорочно??? :blink:

:angel::girl_devil:

Верю в неперсонифицированное зло. Так устроит ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну неужели можно считать, что она была одержима дьяволом? О_о

Однозначно можно ! А как Вы объясните, то что она во время сеансов начинала говорить не своим голосом на различных языках, которые никогда не знала, не учила и не слышала, а так же на каком то очень старом языке (не помню), которым уже и не пользуются ? И почему была бурная реакция на церковные святые аксессуары (крест, святая вода и т.п.), а так же на слова из святого писания ?

Я конечно понимаю, что бог это не добрый всесильный дедушка на небесах, а дьявол не здоровый красный мужик с рогами, под землёй, ждущий грешников. Но всё же думаю что, существуют некие разумные бестелесные , в нашем понимании существа, обладающие некой паранормальной (в нашем понимании) силой. Возможно существует какой то параллельный духовно-информационный мир, откуда мы с вами заселяемся в эти земные тела и откуда некто, сломав некий неизвестный нам барьер, иногда приходит за нашими душами или просто веселиться по своему.

Да уж сказанул )). Только не подумайте, что сумасшедший, )) порой трудно привильно изложить свои мысли, тем более по такой никому неизвестной и запутанной теме.

Вот кстати очень интересный ролик, в котором индиго рассказывает суть вещей о том кто мы и откуда:

https://www.youtube.com/watch?v=uRkownAD--A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более по такой никому неизвестной и запутанной теме.

Если она неизвестна вам это совсем не значит, что она неизвестна никому. Вот, например, есть в психатрии такой синдром, называется Кандинского-клерамбо, насколько я помню, это те самые говорения и писания на разных языках. Так вот, православие объясняет эти явления однозначно и не двусмысленно, как захват бесом управления человеком.

А касательно детей индиго, ну вот, хотя-бы почитайте http://a-lisa.org/index.php?option=com_content&view=article&id=60:indigo&catid=25:the-project&Itemid=53 и http://a-lisa.org/index.php?option=com_content&view=article&id=63:indigo2&catid=25:the-project&Itemid=53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрос

Очевидная, и самая серьезная ошибка в эволюции человеков это религия. Все привело к тому что человек не способен верить без страха. Для людей с примитивным мышлением нет особого выбора, добро значит Бог, зло значит Сатана. На определенном этапе произошла подмена, в сознание вошли Бог как пророки, а Сатана как источник зла. И вроде бы все упростилось, для необремененного восприятия. На самом деле, конечно же это привело в ....., точнее все еще впереди...

Для того-что бы поставить на место любого религиозно мыслящего человека, если конечно в этом есть смысл, можно задать простой вопрос. Кто и зачем создал Сатану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот классно, что на борде юмористы есть!))) еще все такие разные))))

ps Ваганычу привет!

а ты остряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мене когда весело, то я тоже на неизвестном мне языке разговариваю, а еще бывает клыенты звонят и на непонятном мне языке разговаривают... исходя из это всего юмора, мне думается, что гораздо труднее научить человека разговаривать на понятном всем языке, а уж включить бредогенератор и начать разговаривать на каким-нибудь древнем языке, это каждому чуловеку по плечу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того-что бы поставить на место любого религиозно мыслящего человека...

Ключевое слово "мыслящий". Так что ответ будет однообразно предсказуемо бесподобен - "Ты дурак ничего не понимаешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто и зачем создал cатану.

Читай про это в умных книжках про Денницу и узнаешь, что от безконечной любви до бесконечной ненависти один шаг.

p.s. А какая будет следующая реинкарнация? Придумал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

Мене когда весело, то я тоже на неизвестном мне языке разговариваю, а еще бывает клыенты звонят и на непонятном мне языке разговаривают... исходя из это всего юмора, мне думается, что гораздо труднее научить человека разговаривать на понятном всем языке, а уж включить бредогенератор и начать разговаривать на каким-нибудь древнем языке, это каждому чуловеку по плечу :crazy:

Так може в тебе бесы живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандинского-клерамбо, насколько я помню, это те самые говорения и писания на разных языках

Вы меня заинтересовали и я почитал, про этот синдром. Всё же он не объясняет неожиданные знания неизвестных ранее языков и письменности, а тем более древних полузабытых.

Вот необычная история о скрытых резервах человеческого организма (не совсем по теме, но тоже о непознанном):

В Германии, в городе Галле живёт необычный и один из самых удивительных людей на планете, зовут его Яков Циперович. Суть его истории такова: в 1979 году в результате отравления этот человек пережил состояние клинической смерти. Клиническая смерть длилась один час или около того, что само по себе абсолютно невозможно, ведь клетки коры головного мозга погибают через 3-5 минут после остановки сердца, но самое интересное не это, а то, что очнувшись через неделю после случившегося, этот человек потерял способность спать — и не только спать, он не мог даже прилечь. Стоило ему только принять горизонтальное положение, как какая-то сила буквально подбрасывала его вверх, и это продолжалось 16 лет. И все эти 16 лет он находился в состоянии абсолютной бессонницы, что, с точки зрения медицины и вообще всех наших знаний о человеке, - невозможно. В 1995 году он начал занятия йогой, и при помощи медитаций и других восточных практик ему удалось заставить свой организм принимать горизонтальное положение, но не более чем на 2-3 часа. Но самое необычное во всей этой истории то, что все эти годы этот человек абсолютно не изменяется внешне. Сейчас ему 51 год, но больше 25 ему дать невозможно, и это наводит на определённые размышления. Но самое главное после пережитой клинической смерти температура его тела не поднимается выше 34 градусов. Многие специалисты считают, что это и есть причина его молодости. К сожалению, немецкая наука также, как и российская, на 100% не может сказать по этому поводу ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрос

Читай про это в умных книжках и узнаешь, что от безконечной любви до бесконечной ненависти один шаг.

p.s. А какая будет следующая реинкарнация? Придумал уже?

Прочтешь в следующей своей умной книжке...

))))) не обижайся, глупость у тебя прикольная, немного не стандартная, поэтому интересна)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Для того-что бы поставить на место любого религиозно мыслящего человека, если конечно в этом есть смысл, можно задать простой вопрос. Кто и зачем создал Сатану.

видимо наш непризнанный гений-философ не в курсе, но этот вопрос не поставит в тупик даже ребенка из церковно-приходской школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0