0
Гость iBBS

Завидуете ли Напалму?

?  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Да
      32
    • Нет
      118


Рекомендуемые сообщения

Гость ewwa_tour

а почему вообще возникают такие вопросы? вот задумалась чего такого нада сделать шоб я позавидовала... пока кроме мирового научного открытия ниче в голову не приходит :)

а вместе с ним слава, знаменитость, бабосы? =0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть плохое чувство и завидовать могу только "по-белому", другими словами добрая зависть. Напалм молодец, такие люди вызывают у меня уважение и желание работать и учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидовать чтоб стать таким же наглым и безжалостным чтоб на дороге ущемлять людей, а потом потешаться над этим? нет уж...спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин терь кроме 6го ваще меня никак не будут воспринимать?

будут.ноне так как с 6м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Зависть плохое чувство и завидовать могу только "по-белому", другими словами добрая зависть. Напалм молодец, такие люди вызывают у меня уважение и желание работать и учится

хм, сдается мне в книге "бедный папа-богатый папа" постулируется немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидовать кому-либо, вообще-то, грех.

ну, вроде как в некоторых религиях

... окружающие отнюдь не лучше меня во многих вопросах. ...

"лучше-хуже" сомнительный критерий. мерятся надо в рублях, сантиметрах и прочих количественных величинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидовать чтоб стать таким же наглым и безжалостным чтоб на дороге ущемлять людей, а потом потешаться над этим? нет уж...спасибо.

Вы вроде бы с Напалмом были хорошими знакомыми. А сейчас ты льешь на него дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидовать чтоб стать таким же наглым и безжалостным чтоб на дороге ущемлять людей, а потом потешаться над этим? нет уж...спасибо.

Вы вроде бы с Напалмом были хорошими знакомыми. А сейчас ты льешь на него дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вроде бы с Напалмом были хорошими знакомыми. А сейчас ты льешь на него дерьмо?

да, ты прав. но видит Бог не моя вина в том что делают деньги с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайтека, неблагодарная скатына!! )

Артур, ты тоже его знаешь...я думаю прекрасно понимаешь о чем я. какой он был раньше и какой стал сейчас. все эти джипы, дома, понты в пробке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты прав. но видит Бог не моя вина в том что делают деньги с людьми.

:kolobok_biggrin: решили подыграть Напалму?) и сидите на пару веселитесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вместе с ним слава, знаменитость, бабосы? =0

ну может где то там слава и бла бла бла, но в первую очередь осознание своего разума и последствий вклада в науку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, кстати вы говоря про "белую зависть" сами то верите в существование оной? зависть есть зависть и это плохо и не конструктивно и нет никаких там белых, розовых и иных цветных "завистей" - не оправдывайте свои слабости

пысы: а мне на секундочку кто то все же объяснит чем таким выделился обсуждаемый персонаж? бабло, семья и ижес ними есть у многих почему вопрос именно про него? быстро поднялся чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты прав. но видит Бог не моя вина в том что делают деньги с людьми.

ну ладно, это твое виденье о деньгах и людях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, это твое виденье о деньгах и людях...

вот видишь как бывает, сначала он его катал на своем автомобиле, водил по кафе, приглашал домой, а Тайтека просто начал лить грязь на Напалма, зависть заела человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь как бывает, сначала он его катал на своем автомобиле, водил по кафе, приглашал домой, а Тайтека просто начал лить грязь на Напалма, зависть заела человека

пусть это будет между нами...закроем эту тему. может все изменится к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, ты тоже его знаешь...я думаю прекрасно понимаешь о чем я. какой он был раньше и какой стал сейчас. все эти джипы, дома, понты в пробке...

а что же ты сообщение последнее удалил?

отвечу на него. Я незнаю какой был Напалм был до и сейчас есть. Я пишу только на счет ситуации с фокусником и считаю что Напалм поступил нормально.

А на счет денег может ты слышишь только что хочешь слышать, а также все-таки может зависть, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

может Он - аОдмин!? ))

He is The One! - The Odmine...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж: Napalm красавчик, смог-сделал! благодарствую за борду, затягивает! ...не завидую, стараюсь в чужие газоны не заглядывать, ибо там всегда трава кажется зеленей. а мне есть и в своей жизни чем наслаждаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0