0
Camelot_den

посоветуйте хорошего стоматолога

Рекомендуемые сообщения

А посоветуйте хорошего детского стоматолога. Первый визит маленького человека должен на всю жизнь не отбить желание лечить зубы. Нам сейчас 4 с половиной и хотелось бы показаться нормальному врачу полечить молочные зубы.

Клиника "Африка" на Мира, между Ломоносова и Льва-Толстого. Клиника частная, специально для детей. Обстановка, детский психолог и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы делали?

5-6 пломб, не помню точно. Пару старых переделали, кое где только начинался кариес, кое где дырочки были. Камень почистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему думаете, что в поликлинике на Доваторцев плохое или старое оборудование? Просто часть работ вам сделали по полису, часть платно. Вот и вышло дешевле. Тоже не вижу смысла посещать частные стоматологии, лучше лечиться в государственных или муниципальных по полису у хороших врачей. Зачем платить за ту часть услуг, которые можно получить бесплатно и качественно

Может и не плохое, но точно не новое, видно изношенность, а значит по крайней мере морально устаревшее. Но вполне возможно, что дырку под пломбу оно сделает не хуже нового. Многое от врача зависит. Ну а приятнее конечно лежать в новом удобном современном кресле и в кабинете со свежим ремонтом, в котором 1-2 пациента а не 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально устаревшее? А вы специалист? Например, наше учреждение покупает установки стоматологические дороже 300 тысяч, а частники в нашем городе многие покупают их по 70 тысяч.  Потому что деньги им нужно зарабатывать. НУ в общем я не согласен)) Внешне оборудование может и новое, и симпатичное, потому что пациентов-то почти нет, но вот что там стоит - вам сложно определить явно. А в госполиклиниках куча пациентов, оборудование конечно портится быстро, но лет на 7 хватает установки хорошей.

Я не специалист, но если я на такой же установке лечил зубы лет семь назад, то она для меня морально устаревшая :) А на Чкалова сразу видно что дороже и современнее чем на Доваторцев, тут и специалистом не надо быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 пломб, не помню точно. Пару старых переделали, кое где только начинался кариес, кое где дырочки были. Камень почистили.

я полтора месяца назад делала тоже самое, плюс пломбировка каналов в двух зубах. тоже отдала что-то около 5-6 тысяч за 5 зубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите действительно качественно, то клиника "Добрая Стоматология" на ул. Пирогова.

Консультация бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в евродент идите и не парьтесь http://www.eurodent-st.ru/

Спасибо, расположение удобное, надо отзывы поискать. А какого-то врача там посоветуете?

 

я полтора месяца назад делала тоже самое, плюс пломбировка каналов в двух зубах. тоже отдала что-то около 5-6 тысяч за 5 зубов

А где?

 

Если хотите действительно качественно, то клиника "Добрая Стоматология" на ул. Пирогова.

Консультация бесплатная

Пирогова не удобно, вообще на юг не люблю до 8-ми вечера ездить. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где?

 

ну где и вам, на доваторцев. Последний раз я у них была лет 8 назад с острой болью, мне совсем не понравилось. потом ходила по частным клиникам, где былиже к домау или работе. А тут обязательно обследование и максимальное лечение необходимо надо было сделать и печать соответствующую поставить. в общем тока там. и ничё, оборудование не старинное, врачи нормальные, очередей нет - запись по времени. сумма называлась до самой процедуры, и я сама выбирала те препараты по их цене, по их плюсам с минусами. лишнего ничего не сделали, денег не вымогали. в общем в следующий раз при необходимости пойду туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где и вам, на доваторцев. Последний раз я у них была лет 8 назад с острой болью, мне совсем не понравилось. потом ходила по частным клиникам, где былиже к домау или работе. А тут обязательно обследование и максимальное лечение необходимо надо было сделать и печать соответствующую поставить. в общем тока там. и ничё, оборудование не старинное, врачи нормальные, очередей нет - запись по времени. сумма называлась до самой процедуры, и я сама выбирала те препараты по их цене, по их плюсам с минусами. лишнего ничего не сделали, денег не вымогали. в общем в следующий раз при необходимости пойду туда

Согласен, меня там тоже все устроило, и врач хороший (Иванникова), но сейчас неудобно туда ездить. Только чистку камня сделали платно, а потом услышал где-то, что раз в пол-года должны бесплатно делать. Ну это уже мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, расположение удобное, надо отзывы поискать. А какого-то врача там посоветуете?

граф это не Graf NC я так понимаю? там семейная стоматология, муж/жена.

по общим процедурам Кристина, если протезирование - её муж.

что хорошо - у них там рентген свой есть, очень удобно для каналов и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граф это не Graf NC я так понимаю? там семейная стоматология, муж/жена.

по общим процедурам Кристина, если протезирование - её муж.

что хорошо - у них там рентген свой есть, очень удобно для каналов и пр.

Нет, я не NC. Спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, но если я на такой же установке лечил зубы лет семь назад, то она для меня морально устаревшая :) А на Чкалова сразу видно что дороже и современнее чем на Доваторцев, тут и специалистом не надо быть.

За семь лет стомат. установка морально не устаревает, это вам не мобильники с компьютерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Надежда". 

Шутов Евгений Юрьевич. 

43-13-93

 

Все виды стоматологических услуг, имплантация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Центр 7", у них три клиники, на Васильева 49 а, Пирогова 96 и Чкалова 17. Там все грамотные врачи. И ортопеды и терапевты, все по новейшим технологиям. с пациентом внимательны. всей семьей уже 15 лет лечимся только у них. советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал цельные керамические вкладки вместо пломб? Где у нас можно их сделать качественно? Гугл дает только евродент и академию улыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет уточнить что вкололи. Мне не говорили.

Главное чтобы не... Не помню название болезни, когда чувствительность пропадает. После анестезии, может от месяца до года быть.

Быстрогугл:

http://www.zub-zub.ru/questions/therapy/propala-chuvstvitelnost/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стома-плюс,на Ленина, лечился  я

+1. Делал там пломбу. Раньше где только не делал - стабильно выпадали раз в 2 года. Эта держится уже 5 лет точно.

 

А Ярик некропостер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Делал там пломбу. Раньше где только не делал - стабильно выпадали раз в 2 года. Эта держится уже 5 лет точно.

 

А Ярик некропостер)))

у кого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0