1 1
VortexSoul

Паранормальная активность на Ставрополье

Рекомендуемые сообщения

блин, это насколько мания преследования должна тюкать мозг чтобы додумался простукивать унитаз

я считаю это шуткой года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шутки года:

помнится один знакомый рассказывал, как он получил много денег (не важно как и откуда, премия или взятка или еще что - неважно)

напился хорошо по этому поводу, и в пьяном мозгу у него промелькнула мысль, что деньги надо спрятать, чтобы не потерять, не пропить ну и вапще для сохранности

грит помню вытащил и положил кудато на уровне глаз! это важно!

когда протрезвел, не мог очень долго найти, с горя напился, вроде при памяти но не так сильно

вопчем нашол деньги под холодильником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, это насколько мания преследования должна тюкать мозг чтобы додумался простукивать унитаз

я считаю это шуткой года!

))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям порадовало на ночь глядя всё прочитанное :) Жгёте))))

Если прям по теме: уж если так тянет кого найти на жопу приключений себе: Лес, который около татарки (По левой стороне, на выезде из города по Доваторцев), там в нём есть археологический музей заповедник Татарское городище. Только Вам надо не на само городище, а чуть в другое место. Вот там веселуха так веселуха ))))) Я там жил месяц в лесу (опустим подробности). Хватит провести там и пару ночей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медакадемия, комсак и ДК - вот где чертовщина

Парковка за интуристом вечерком- тоже паранормальное место. Такая концентрация мудаков в одном месте и одно время- это действительно за гранью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям порадовало на ночь глядя всё прочитанное :) Жгёте))))

Если прям по теме: уж если так тянет кого найти на жопу приключений себе: Лес, который около татарки (По левой стороне, на выезде из города по Доваторцев), там в нём есть археологический музей заповедник Татарское городище. Только Вам надо не на само городище, а чуть в другое место. Вот там веселуха так веселуха ))))) Я там жил месяц в лесу (опустим подробности). Хватит провести там и пару ночей.

В Студенческую бытность ночевал в Татарском Городище внутри где сама крепость была(где ров а с другой стороны обрыв) Были затыки 2 раза за 3 года чуство страха итд, в остальном норм) Что у вас там было интерестно жж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает, где на комсаке вход в "подземелье"? мы пару раз прогуливались оттуда до холодных, ничего не заметили.

Нет его там. нету. изучал данный вопрос, последний вход был забетонирован под бывшим купеческим пивзаводом возле загса, потом там Арашуков поселился что щас незнаю. Ходы точно етсть их не может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сегодня бабушке с дедушкой в деревню (с. Дмитриевское, Красногвардейского района). Вся деревня напугана капитально, как темнеет, все по домам, никаких гулянок, спят со светом, окна и двери на замок. Все началось с того, что по селу ночью, у людей кто-то начал разрывать кур, кроликов, а у некоторых были так называемые следы от зубов, нечто выпивало кровь. Бабушка никогда не верила в эту чушь, всегда смеялась над этим, говорила что вранье все это, у всего есть логическое объяснение или тупо воришки забрались, схватили часть живности, а остальных тупо разрывали, дабы скрыть кражу, будто это сделали бродячие собаки!

Но вчера ночью, у соседей в деревне, кто-то пооткрывал клетки с кроликами, часть кроликов были разорваны в клочья и будто изжеваны, а у других тупо высосана кровь. Бабушка говорит, что видела кроликов, у некоторых на шее точки от зубов, а сами кролики, будто их кто-то выжимал, как пакет с соком. Бабушка напугана, да и дед тоже. У них туалет в конце огорода, так вечером из дома ни шагу теперь. Вроде уже появились очевидцы, которые видели существо метр с ростом, говорят что оно кидается в первую очередь на места, где много волос, т.е голова. Правда откуда это известно, непонятно! Год назад наталкивался на новость http://stav.kp.ru/daily/25799/2780588/ , но ничего кроме улыбки это не вызывало, а сейчас смутное чувство. Единственное, бабушка смешно называет это существо, чупа-швабра.

Дай Бабушке моей номер телефона. приеду с 10 зарядным дробометом и отстрелю хобот Чупокабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бабушке моей номер телефона. приеду с 10 зарядным дробометом и отстрелю хобот Чупокабре

фигня какая-то. Неужто на селе нет сорвиголов с берданками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверна нету, Еще напишите Старому у него тоже есть  Дробомет и два злых Ягдтерьера. вдвоем можем три чупокабры мочкануть. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойбля... уж лет как 5 там живут люди и ничо. насчет кладбища - звездежь и шизофрения.

Где там кладбище? Там кстати уже не Октябрьская, а Народная. А исчезнувшие любопытные - вот 5 лет назад на 7-ках пацаны туда залезли, поссали, пофоткались и вылезли. и ничо.

они все с семерок что-то пропали,кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Thrash сказал:

А че за дом на Менделеева 5 ?

дом как дом в нем даже люди живут)) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thrash сказал:

А че за дом на Менделеева 5 ?

бывший профессорский дом потомственных математиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thrash сказал:

А че за дом на Менделеева 5 ?

Обычный дом. Никак не снесут :(
Хозяйка сопротивляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, CtrlB сказал:

Дымок не в соседнем дворе. Двор этого особнячка ровно до стен  этих развалюх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

Обычный дом. Никак не снесут :(
Хозяйка сопротивляется.

зачем сносить исторический дом? внутри раньше красота была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А зачем сносить? 

 

1 минуту назад, Б53 сказал:

зачем сносить исторический дом? внутри раньше красота была

Рядом общий двор с развалюхами без канализации и воды. Их по другому не расселят.  Где-то лет 15 назад хотели снести, хозяйка уперлась, да и исторического там ничего нет, дом постройки по-моеиу 50-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

зачем сносить исторический дом? внутри раньше красота была

Приходилось бывать внутри? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

 

Рядом общий двор с развалюхами без канализации и воды. Их по другому не расселят.  Где-то лет 15 назад хотели снести, хозяйка уперлась, да и исторического там ничего нет, дом постройки по-моеиу 50-х годов.

для ставрополя - это уже исторический дом с колоннами. я просто знаю жителей этого дома. в этом доме нет общего двора. это в доме рядом общий двор и по легенде там под одним из углов зарыто сокровище))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alexbaki сказал:

Приходилось бывать внутри? 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

 по легенде там под одним из углов зарыто сокровище))..

Доказательство Гипотезы Ходжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Навуходоносор сказал:

Доказательство Гипотезы Ходжа?

нет, одна из хозяек того дома рассказывала. поэтому соседний дом никак и не могут снести))..я - не про 5 номер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1