1 1
VortexSoul

Паранормальная активность на Ставрополье

Рекомендуемые сообщения

а в районе немецкого моста и мамайских луж прудиков обитает дух "белой невесты".....

сколько там прожил впервые слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а нужно всего лишь было съездить в карачаевск и набрать там сколько хочешь.

видимо новоиспеченные приматы поддавались обучению куда лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько там прожил впервые слышу!

значит я не ошиблась.....ты с Ашихина и раньше ездил на синей оке....))) Нам старшаки когда-то про нее рассказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

а вы про сомов на дне новотроицкова слышали? правда али тоже лгут?

да кто ж про сомов людоедов то не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Третий, известный замок с приведениями (ул. Комсомольская, 100).

[...] Некоторые любители паранормальной активности даже ночевали там [...] обычные люди проходившие мимо иногда замечали в окнах пустующего дома чьи то быстро исчезающие лики и голоса или даже крики исходящие из дома.

Мне вот так кажется эти два момента явно связаны.

Кстати, очень жаль этот прекраснейший дом. Продали бы его хоть бы в частные руки, под восстановление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по слухам, во время ВОВ немцы построили секретную лабораторию в катакомбах в Русском лесу. Где проводили генетические эксперименты. Скрещивали человека и обезьяну, таким образом пытались вывести супер солдата. Когда отступали, лабораторию эвакуировали, но парачка осообей генетических мутантов из–за неразберихи сбежала. По рассказам сторожил, их раньше частенько видели в окресностях Става. На вид ростом под 2 метра, голова больше похожа на обезьянью, тело на человека. Спина и грудь покрыта густой шерстью. Последний раз видели в 80 – х годах. Повсей видимости это были муж и жена, так как порасказам не которых свидетелей их видели с дитенышем. Возможно где то еще обитают рядом с нами,потомки этих монстров

А ты знаешь где в Русском Лесу катакомбы? Интересно было бы полазить там. Кстати, потомки тех экспериментов до сих пор живут на Нижнерусском, даже размножились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я не ошиблась.....ты с Ашихина и раньше ездил на синей оке....))) Нам старшаки когда-то про нее рассказывали

ну почти , рядом совсем, ага , а мне не рассказывали потому как не коренной житель мамайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

А ты знаешь где в Русском Лесу катакомбы? Интересно было бы полазить там. Кстати, потомки тех экспериментов до сих пор живут на Нижнерусском, даже размножились))

не знаю, я там лично не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может слой, может дно, попрбую достать снимок карты. А озеро это показывали в клубе путешественников, где сказали что остров этот, самый большой плавучий остров или в россии или в европе, не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойбля... уж лет как 5 там живут люди и ничо. насчет кладбища - звездежь и шизофрения.

Где там кладбище? Там кстати уже не Октябрьская, а Народная. А исчезнувшие любопытные - вот 5 лет назад на 7-ках пацаны туда залезли, поссали, пофоткались и вылезли. и ничо.

А фотки было интересно посмотреть, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А озеро это показывали в клубе путешественников, где сказали что остров этот, самый большой плавучий остров или в россии или в европе, не помню точно.

Епти ну хоть где то мы первые :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в районе немецкого моста и мамайских луж прудиков обитает дух "белой невесты".....

Теперь я понял кого сфотографировал, однажды вечером, в тех краях:

0_85ffe_becf80e3_XXXL.jpg

«В белом» на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

про сомов расскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чо там рассказывать, нельзя там купаться когда воду сбрасывают, обычно они на дне обитают, поэтому когда вода уходит они ближе к поверхности. вроде пару раз кого то сожрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно с друзьями ходил в Русский лес искать, нашли тольео фундамент-ёмкость и заложенный вход в какую-то хрень, кто знает где там бункер - расскажите...

Толи на панорамио толи на гугельмапе есть режим показать фотографии.

Сам видел фотографии бункеров с описаниями. И координатами заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо там рассказывать, нельзя там купаться когда воду сбрасывают, обычно они на дне обитают, поэтому когда вода уходит они ближе к поверхности. вроде пару раз кого то сожрали

мммм....... люблю сомятину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот так кажется эти два момента явно связаны.

Кстати, очень жаль этот прекраснейший дом. Продали бы его хоть бы в частные руки, под восстановление.

Да, с логикой у Вас всё отлично ! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял кого сфотографировал, однажды вечером, в тех краях:

0_85ffe_becf80e3_XXXL.jpg

«В белом» на Яндекс.Фотках

ДА ЛААААДНО !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))

расскажи !!! когда ,во сколько??с какого расстояния?? ВСЕ ВСЕ расскажи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё слышал про старых 4-7 метровых сомов в Сенгелее и что мол даже водолазы-ремонтники в связи с этим отказывались опускаться на дно для ремонта каких то труб. И вроде как летала группа на вертолёте над водохранилищем со спец оборудованием и действительно засекла множество огромных тел по несколько метров в длинну. Предположительно это сомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё слышал про старых 4-7 метровых сомов в Сенгелее и что мол даже водолазы-ремонтники в связи с этим отказывались опускаться на дно для ремонта каких то труб. И вроде как летала группа на вертолёте над водохранилищем со спец оборудованием и действительно засекла множество огромных тел по несколько метров в длинну. Предположительно это сомы.

знать бы где эти тела обитают!!!

но про фото расскажи , а ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи !!! когда ,во сколько??с какого расстояния?? ВСЕ ВСЕ расскажи !!!

Время съёмки: 08 августа 2012, 19:47. Расстояние было примерно метров 200-250, а объектив 19мм. (увеличение фотки делал, от того и качество не очень, но я под старину стилизовал). Я как раз на машине спускался с горы со стороны дач по левой (не асфальтированной) дороге, ну и увидел, фотоаппарат у меня всегда с собой, я и сфоткал в окно. Когда подъехал к мосту (минуты через 3), уже ни кого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1