0
mikola

Лучшее такси "Пчёлка" - повышение тарифов!

Рекомендуемые сообщения

клиника.

ПС еще интересно почему к примеру на том Максим в алафузова стоит 100,а с Алафузова 110 :) (кста подешевело было 110 и 120 соответсно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамушто клиенты перегаром дышат --->стекла потеють--> протирать надо! :girl_devil:

а ночью тогда х2 ценник :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё дела союза такси. Пчелки никогда такие смс водителям не отправляли. И абон. плату кстати тоже не поднимали.

Союз такси таким образом устраняет конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто входит в союз такси? И такси максим еще существует, также нелегалы?

В союзе вроде Улет, Улет-лайт, Пятачки, Тройка, Максик. Максим не только существует, но создает очень даже хорошую конкуренцию, ввиду того что много машин и очень быстрая подача. Цены чуть ниже чем у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В союзе вроде Улет, Улет-лайт, Пятачки, Тройка, Максик. Максим не только существует, но создает очень даже хорошую конкуренцию, ввиду того что много машин и очень быстрая подача. Цены чуть ниже чем у всех.

Да, все правильно.

Максик еще при своем появлении отличился номером (555-333), типа закос под Максима (333-555), потом пиар "Навозофф" (их же рук дело).

Интересно, 222222 - это их очередное творчество? Если да, то не удивлюсь и всё становится на свои места - сначала 222222 рассылает сообщения от разных имён (как бы намекая, что установить разное имя отправителя - не проблема), потом в "Отправителя" ставят PchelkaTaxi и рассылают всему городу то, что все уже видели. Им подобной грязью заниматься не впервой.

К слову сказать, в Пчелке SMS-ок "внутреннего пользования" не существует, все служебные сообщения идут напрямую на водительский терминал (софтина в телефоне), так что вброс очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально когда пчелка начала кататься на оках, слышал что авто эти взяли из тех что недодали в городе бесплатных ветеранам. хз правда или нет.... поэтому мое мнение не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам катаюсь на максиме и лифанах.

1.На максиме точно знаю стоимость поездки.

2.если не нашли машину перезвонят спросят чрез 10 минут буду ли ждать еще?

3.Можно заказывать автоматически.

4.более менее средние цены и скорость подачи не хромала.

5.обычно спрашивают ваш ли заказ( последние цифры телефона с которого вызывали)

Был случай (уже писал) с улетом .вызвал.жду . нет. звоню.водитель "уэе уехал возвращаться не собираюсь"

Такой же на максиме бла бла. Водитель "две минуты" на полпути привез пасажиров обратно высадил.уехал я.

На лифане нравиться что не курят(почти) в машине. иногда попадаются и такие но редко (только покурили и в машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то интересовалась, почему мне на работу стоит доехать 180 руб, а с работы 160?

Сказали, что вопросы ценообразования можно уточнить по телефону 333-777.

Я не уточняла, потому, как все руки не доходили, а с января стало по 160 и туда и обратно.

о как. предположения были, но до такого мой интерес еще не до рос :)

ПС снимал квартиру на ботанике временно так там заехать можно было только со стороны объездной . По сути крюк не малый. а считалось как от телемира :) водилы ругались часто :) по 60 руб ездить не хотели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0