0
Faker

Бухгалтерские курсы(не мнееееее)

Рекомендуемые сообщения

В общем звоним в одну контору-8,5к(центр Знание) 2,5 мес

В другую-20к.(учебный комбинат) 3 мес.

Почему такой разброс в ценах? Где лучше эти курсы пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше практика и высшее образование, а так будешь обычным счетоводом. Максимум научат в 1с счета раз носить и проводки делать. Еще необходимо постоянно мониторить изменение налогового законодательства. Даже не интернет, а спец издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет доступ к актуальной базе всего законодательства. Это не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет доступ к актуальной базе всего законодательства. Это не проблема

Разве только у ленивого его нету......

Консультант Плюс, например, совершенно бесплатно распространяет свои актуальные базы для студентов на дисках ежемесячно... да и в он-лайне с педика пока что базы бесплатные (и Гарант и Консультант и т.д.). Все, что мне нужно было найти - находил. Хотя может чего-то экзотического и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там версии урезанные) у меня будет полная приполная. Даже с законодательством ств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в специализированных журналом есть много статей с разъяснениями, которые пишутся именно практиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главбух не так дорого стоит. Главное, чтобы все это вдохнуло в человека бухучет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем сложность узнать программу и там и там и количество часов ибо продолжительность курсов ни о чем не говорит... ну и узнать какой документ в итоге выдается... а так на курсах если человеку действительно это нужно можно научится гораздо большему чем в институте (заочном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше практика и высшее образование, а так будешь обычным счетоводом. Максимум научат в 1с счета раз носить и проводки делать. Еще необходимо постоянно мониторить изменение налогового законодательства. Даже не интернет, а спец издания.

Ну да, всё постоянно меняется жеж...И потом, теория это вообще ни о чем, так как каждая структура, отрасль использует свой специфический план счетов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Если чел вменяемый, т.е. с образованием и средни балом (без проплат) 4 и выше, то можно обучить стажёром где то за 10 т.р.

Будет знать всё, если не поленится и не сольётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, всё постоянно меняется жеж...И потом, теория это вообще ни о чем, так как каждая структура, отрасль использует свой специфический план счетов.....

да что ви говорите!прям есть "план счетов для газпрома", "план счетов для РТК" и т.д.? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю она о субсчетах может?

слышала звон, называется...

планы счетов бухучета подразделяются по виду деятельности организаций: для финансово-хозяйственных, кредитных и бюджетных. субсчета могут добавляться самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0