0
unknown

Моя подпись или есть ли смысл...

Рекомендуемые сообщения

Часто встречаю на пабликах, форумах и сайтах в интернетах различные сборы за/против какого-либо факта, явления или личности. Например http://zavizu.org, или недавно было за отмену "Закона Димы Яковлева", за роспуск Государственной Думы, и т. п. и т. д. Вот сейчас, подписываясь за очередную, как мне кажется, инициативу, задался вопросом: "А есть ли смысл???" Оставляю свои ФИО, получаю проверочные письма на мыло, а дальше всё глохнет. Вот и возник вопрос, кто что думает по сабжу? Стоит ли тратить свои пять минут на это? И прислушиваются ли к этому наша власть?? Высказывайтесь, кто что думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без разницы, что они мне сделают если выявят?) А так пусть знают, что некий Василий Даздрапермович Пупкин не согласен с проводимой ими политикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень удобный способ выявлять неблагонадежных граждан

А смысл? Неблагонадежных граждан в десятки, если не в сотни раз больше, чем этих подписантов. Кто тому же, большинство из них МД. Гораздо проще и полезнее выявлять благонадежных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патом в адин день 10 минут на сборы, вагон, себирь заселять чтобы кетайцам недасталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

пусть знают, что некий Василий Даздрапермович Пупкин не согласен с проводимой ими политикой.

всем пох..й©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А патом в адин день 10 минут на сборы, вагон, себирь заселять чтобы кетайцам недасталась.

во время "чечевицы" инета не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пох..й©

пох..й не пох..й, а для чего то всё это делается? кто-то ведь мониторит обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пох..й не пох..й, а для чего то всё это делается? кто-то ведь мониторит обстановку.

Мониторят ее те, кто промывает населению мозги. Эффективность же мероприятий оценивать как-то надо. Сбор вот этих "подписей", кстати, может быть как раз одним из инструментов мониторинга. И, судя по уровню профессионализма, занимается этим не власть.

Серьезно, я стебусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0