0
JacksonEST

Что за нах? Объявление о продаже авто.

Рекомендуемые сообщения

Нашел вчера объявление на авито с очень вкусной ценой. Указан какой то левый номер, ну думаю мало ли что бывает, написал ему в личку, чтоб скинул нормальный номер для связи. В ответ пришло письмо на английском (перевод гугл транслейт):

Здравствуй,

Мне жаль, но я не очень хорошо говорю на русском языке. Автомобиль находится в отличном состоянии технических и оптических. Я купил его, потому что я был предназначен для работы 2 года в Russia.Now я вернулся домой в Англию, и я не могу зарегистрировать его здесь.Автомобиль 100% растаможен, поэтому вам не придется ничего платить больше, чтобы зарегистрировать его.

Это транзитных (временных) номерного знака прямо сейчас, которые действуют шесть месяцев. Я могу легко отправить вам транспортное средство, если вам действительно нравится. Я работаю с большой судоходной компании из Англии.

Так что если вы все еще заинтересованы, пожалуйста, дайте мне знать, и я объясню вам, как мы можем заключить сделку.

Жду Ваших электронной почте ...

Спасибо!

Придумали очередной развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод стар как мир.

Суть такова, что он попросит тебя перечислить ему некую сумму в качестве предоплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод стар как мир.

Суть такова, что он попросит тебя перечислить ему некую сумму в качестве предоплаты

Что ты такое говоришь? Все там чисто. Ну работал тут чувак, ну вернулся обратно к себе домой, ну осталась машина. С кем не бывает? Автор - надо брать не задумываясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай! Очень выгодный вариант! А так каждый день читаю практически про разводы автолюбителей, и ведь ведутся же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты такое говоришь? Все там чисто. Ну работал тут чувак, ну вернулся обратно к себе домой, ну осталась машина. С кем не бывает? Автор - надо брать не задумываясь!

Инфа 146% ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я понял, что развод. Просто не встречал такое раньше, интересно стало, вот и написал сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый паренек общался с таким, когда припер его к стене, тот начал нести чушь, что машина брата, который умер, теперьон ппродает. Разводят сволочи, самое интересное что кто-то ведется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я понял, что развод. Просто не встречал такое раньше, интересно стало, вот и написал сюда.

Да нет никакого развода. У меня брат взял 221 по цене новой приоры. Всем доволен. А я завидую этому засранцу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chester

Может надо с юристами эту покупку провернуть? Будет спокойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке, сзади, фургон. На нем надпись Texas, пробей есть ли а Краснодаре такая фирма. Может оказаться что машина существующая.

Элементарно, Ватсон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну че вы человеку пургу гоните - ессно фотка настоящей машины, ибо найти такую на том же сайте не сложно.. давайте лучше всей бордой потролим продавана и поглумимся... тока чур сканы переписки выкладывать... айда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну че вы человеку пургу гоните - ессно фотка настоящей машины, ибо найти такую на том же сайте не сложно.. давайте лучше всей бордой потролим продавана и поглумимся... тока чур сканы переписки выкладывать... айда?

Не получится, они хорошо разбираются в троллях. Самый одаренный тролль с этой борды больше 3 писем не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто внимательно рассмотреть фото и прочитать текст:

1. в описании 1.6 бензин, на фото дизельная машина

2. в описании ксенон, которого в этом кузове не бывает

3. пишет что подогрев сидений- по фото его нет

4. машина якобы дилерская - в России не продавали сидов с климатом, но без литья и подогревов сидений и т.д.

НЕ может машина продаваться на сайте дольше 2-х дней если с ней все в порядке и цена белее чем на 10% ниже рыночной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так как? согласны на мое предложение? а почему именно в молдове?

Дорожные ограждения такого типа я там видел, вернее только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто внимательно рассмотреть фото и прочитать текст:

1. в описании 1.6 бензин, на фото дизельная машина

2. в описании ксенон, которого в этом кузове не бывает

3. пишет что подогрев сидений- по фото его нет

4. машина якобы дилерская - в России не продавали сидов с климатом, но без литья и подогревов сидений и т.д.

НЕ может машина продаваться на сайте дольше 2-х дней если с ней все в порядке и цена белее чем на 10% ниже рыночной!

нифига се... а как по фото ты определил шо машина дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читал, но потроллить можно.

Можно переписываться вплоть до момента предполагаемой пересылки аванса.

Потом и вовсе сказать, что "Не могу, так как пробовал ограбить банкомат, чтобы заплатить аванс, а меня мол повязали, скоро суд и тюрьма, а сейчас добрый следователь одолжил компьютер с интернетом, чтобы написать тебе это послание".

Или забыть, если нет желания попереписываться и понаблюдать, как он себя будет вести

ЗЫ. По ссылкам Мумусиус посмотрел.

Там, где номера видно.

Это какое государство выдает такие номера? Хто знает?

На бельгийские похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0