0
INFINIUM

Радио Record в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

Прошивка оригинал 4.0.4, прошил ядро от Siyah, деодексировал, рутовал, CWM прошил и модем пробовал перепрошивать (разные версии), но ощутимых изменений я не увидел, просто у меня на районе МТС плохо вещает. З.Ы. Под прошивкой "модем" я как раз таки понимаю - прошивку радиомодуля (в него входят приёмопередатчики 2G и 3G, а также WiFi и Bluetooth). ИМХО, "прошивка радиомодуля(лей)" более правильно звучит.

Так на него уже вроде 4.2.1 есть по крайне мере 4.1.1 точно есть,когда прошивал сиях последний или пред последний это было в ноябре или Октябре очень часто сеть терял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на него уже вроде 4.2.1 есть по крайне мере 4.1.1 точно есть,когда прошивал сиях последний или пред последний это было в ноябре или Октябре очень часто сеть терял

Да, есть, пока только Испания и Китай. Ну так вроде отзывы о Испанской удовлетворительные, но я всё же не тороплюсь прошивать, боюсь потерять права суперюзверя, хотя вроде проблем нет, но больше всего боюсь, что не смогу делать бэкапы прошивки и данных со стоковым ядром, как это было с 4.0.4. В общем пишут, что бэкапы можно делать только с Стоковым Рекавери, т.е. если я прошью CWM, то могу потерять возможность шить всякие украшательства, а точнее не смогу откатиться. Так что жду, пока ребяты что-нибудь придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низ города,точнее старомарьевское шоссе практически не ловит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

а что такое радио Record?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дерьмовые

Да ну, по сравнению с Ди-ФээМовскими, на Европе-плюс - можно сказать - "ангелы". Хотя я редко слушаю Европу-плюс, в основном "Радио 7" и "Хит-ФМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном в машине слушаю Маяк и КексФМ, все остальное уже обрыгло. Хотя уже замечаю, что и КексФМ уже надоедает. В общем вся сила в Маяке пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вся сила в Маяке пока)))

+1

кста, в 14-48 ( по хронометру в авто) пропало рекорд секунд на 30, и по кулакова шипения и пропадания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио "Мир" вот это сила по утрам ващпе такие передачи шоколад прям 98.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нра рекорд. Из питерских мантыкарла рулез

А не смущает то, что у Монте-Карло и Радио 7 (которое есть у нас) практически один формат?

еще бы наше радио запустили и ультру и тогда наш жопинск можно было бы нормальным городом назвать :)

+1 за Наше Радио!

лучшеб миксадэнс или накрайняк энерджи бы запустили

но и рекорд пойдет по сравнению с д-фм

Стас, Энерджи это те же Хит FM, Европа + и D FM.

С таким дешевым и хорошим мобильным интернетом пора уже обзавестись магнитолами с aux входом. И не слушать дерьмецо типа тех двух шлюх которые Олега обсирали в прямом эфире.

+ очень много! И вообще, D FM - ДЛЯ БЫДЛА!

А насчет основной темы - да, это действительно прогресс! Среди 9 радиостанций для пенсионеров и 3 для быдла, появилось новое направление - своего рода глоток свежего воздуха.

В расчёт не берется Радио 7 (которое не надоедает в принципе) и Кекс FM (недавно появилась). ИМХО

Теперь ждём "Наше Радио"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы достали уже своим радио рекорд, не успело оно появится, как уже надоело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие радивы слухаю в тырнетах,поэтому как-то не разделяю радости...тем более ставропольское радио очень не люблю и-за наших ведущих и тем-более реклам...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерком слушал это рекорд радио... ничтяк... понравилось...

только качество гавно... хрипит жужит пыхтит... а песенки зачётные... в общем понравилось... это то чего не хватало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяк вот всё что надо. Нашу говеную рекламку и вечернии передачи дерьмовые иии задолбало каждый час одно и тоже в новостях говорить идиоты.

Чета писец надо рекорд послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, Энерджи это те же Хит FM, Европа + и D FM.

ну почти, но несовсем. ночером там таки нормальную музыку втыкают. но один фиг попса

а вот миксадэнс я бы днями и ночами втыкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, про это и говорят что шансон переехал на 106.2 вместо Dfm (которого теперь нет в Ставрополе) и вещает не из Михайловска как раньше, а из Ставрополя,.на 99.7 Рекорд теперь поселился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра пришел на работу и включил этот рекорд слушать сил хватило тока до обеда. Выключил. Это радио для тех у кого мозга нет. Пол дня клубняка мозг вынесло жестко. Динамит фм таже хрень для малолеток. Зачем нам два ДИфм? Европа плюс ито лучше.

МАЯК вот лучшее радио! Общение людей живых гораздо приятнее слушать ну и музончик иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0