0
subaru

СТО для японца

Рекомендуемые сообщения

Знаю здесь много гуру, кто может посоветовать хорошее СТО (движок, ходовая) для обслуживания праворульки, хочется услышать Ваши рекомендации.

P.S. предыдущий хозяин обслуживал машину в Сатоне, но съездив туда больше не хочу, качество даже обычной диагностики разочаровало. Как можно не заметить на стойках разорванные пыльники и отсутствующие отбойники, а также не различить мертвую стойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю здесь много гуру, кто может посоветовать хорошее СТО (движок, ходовая) для обслуживания праворульки, хочется услышать Ваши рекомендации.

P.S. предыдущий хозяин обслуживал машину в Сатоне, но съездив туда больше не хочу, качество даже обычной диагностики разочаровало. Как можно не заметить на стойках разорванные пыльники и отсутствующие отбойники, а также не различить мертвую стойку

Сатон иногда очень огорчает своим пох...измом.... Кучу вещей не увидели в подвеске.

+79187405520 Юра. Индустриальная. Кого-то лучше и дешевле думаю вряд ли ты найдешь :) Очереди правда постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатон иногда очень огорчает своим пох...измом.... Кучу вещей не увидели в подвеске.

+79187405520 Юра. Индустриальная. Кого-то лучше и дешевле думаю вряд ли ты найдешь :) Очереди правда постоянно.

Спасибо, приму к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаетесь у него? ...

только у него, цены кайф, запчасти беру у Девила.

в общем я им доволен

авто ниссан премьера камино вагон двигатель neo DI правый руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел я у него твою премеру) как раз ей занимались, когда мы свою машину оставляли.

Рекомендую Ромку тоже. Прежде всего он отличный диагност электрической части телеги)

но территориально он в шпаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0