0
Flame

14 февраля

Рекомендуемые сообщения

Я видимо совсем не романтичная натура, ибо праздником 14-е число не считаю....Монаха убили, а у народа ещё один повод нажраться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все бы так :) дарили просто так, совершенно ненужные вещи :)

Нат, ну разве твои новенькие сережки и колечко были для кого то не нужные вещи??? сомневаюсь..это ж от чистого сердца ты получила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а правда..что тебе подарить???

мешок счастья, Сереж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешок??? ну я на оптовый смотаюсь...там кажется иногда продают..но кажется все абхазы еще по темному успевают разобрать..

в крайнем случае..в коробках возьму, а там пересыпем.... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешок??? ну я на оптовый смотаюсь...там кажется иногда продают..но кажется все абхазы еще по темному успевают разобрать..

в крайнем случае..в коробках возьму, а там пересыпем.... :) :) :)

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо ненужная вещь:) нужная это стиралка, робот-пылесос, мультиварка, шуба, к примеру:) вот такие вещи дарить не надо:) их надо покупать, а дарить безделушки типа колечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас баб не поймешь :) :) :) :) меня б этим Томасом бы наверное прибили, окажись он подарком...хоть реально нужная вещь, и она им чаже в руки берет чем колечко с камешками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что мужчины наши я смотрю ващпе не желают получать подарков? вам разве когда дарят не приятно? кстати а что ам дарят то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо ненужная вещь :) нужная это стиралка, робот-пылесос, мультиварка, шуба, к примеру :) вот такие вещи дарить не надо :) их надо покупать, а дарить безделушки типа колечек

Точно. мне кольца тоже уже надоели.....такс, всё вроде бы есть, Наташа, а что такое робот-пылесос???? Такой фигни у меня нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее что мне подарили- пижама! супер, я был рад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а всю остальную одежду отобрали? и пижама полосатая?

нет никто ничего не отбирал, просто частенько ночью одеяло накручивается на тело, не на мое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никто ничего не отбирал, просто частенько ночью одеяло накручивается на тело, не на мое)))

одеяло живое? Из питона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно спать в пижаме?!

Робот-пылесос это такая классная штука. Приказал ему убрать комнату - он и пошуршал убирать. Тока мне с этой штукой прописали болт. Ибо помыть полы три минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно спать в пижаме?!

Робот-пылесос это такая классная штука. Приказал ему убрать комнату - он и пошуршал убирать. Тока мне с этой штукой прописали болт. Ибо помыть полы три минуты

Наташ, чёт я туплю...марки какой эта штука..ибо яндекс выдает мне жуткую информацию про роботов, заполонивших планету........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты плохо ищешь. Похож на летающую тарелку :) программируемый пылесос. С базой. Задаешь программу, путь, время. И он по этому пути выполняет уборку. Потом возвращается на базу. Есть много видов. Даже моющие. Удобно, когда времени на уборку мало. Самый дешевый около 9тыр. Последние модели доходят до 40, на сколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот просто так дарит, сегодня колечко с серьгами подарил, а на праздники я обычно без подарков :(

мужики гордо называют это аванс :D

Что б потом не суетится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще в шоке с трёх последних дней. То на кухне убирался, то презент с утра пораньше, мяса вчера нажарил вечером, пока я в отъезде была. Спрашиваю - что за повод, говорит я ж тебя люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще в шоке с трёх последних дней. То на кухне убирался, то презент с утра пораньше, мяса вчера нажарил вечером, пока я в отъезде была. Спрашиваю - что за повод, говорит я ж тебя люблю

ну на руках такого носить надо :) соскучился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, чёт я туплю...марки какой эта штука..ибо яндекс выдает мне жуткую информацию про роботов, заполонивших планету........

Держи, просвящайся :)http://irobot-roomba.ru/price.php?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NzQ2NDM1OzEwMDQxNDY2Njt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на руках такого носить надо :) соскучился :)

боюсь, я такого даже от земли не оторву. 105 кг, не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0