0
Paolo

Рисунки форумчан

Рекомендуемые сообщения

Paolo, Vadim92-07, классно рисуете !!!

Мне даже не представляется как так нарисовать, что бы и перспектива линий правильная была и объём чувствовался и отражения там всякие. МОЛОДЦЫ !!!

Спасибо. Главное желание, год назад трехмерное не мог рисовать вообще, все было плоским. В художке быстрее объяснили бы, но я там не был никогда))) Главное не останавливаться :)

z_47a97a0f.jpg

З.Ы. Нас тут только 3 человека что ли рисует со всего форума?(( Не может быть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я редко по заказу рисую. В основном так ,что приспичит :) Может и нарисую потом. Сиерра-товарищу на День Рождения рисовалась, как и это:

OuFrIIyOGHQ.jpg

Оба вроде довольны остались :)

Ой, а у нас такой же был, даже в этом цвете, только 80 года..Папа его как конструктор разбирал до винтика несколко раз, а потом его продали лет так 5 назад в хорошо бегающем состоянии...

Прям, ностальжи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас такой же был, даже в этом цвете, только 80 года..Папа его как конструктор разбирал до винтика несколко раз, а потом его продали лет так 5 назад в хорошо бегающем состоянии...

Прям, ностальжи....

А можете спросить у папы, не осталось ли железок каких? :) Ибо у меня такой же машин))

l2PEoJ_Ad8k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, поезд ушел(( Я как раз года полтора назад, когда папа заболел, устраивала гаражную "раздачу"(((( Некоторые ббс-ники тогда поучаствовали, так как там было, конечно, ОЧЕНЬ много всего по Москвичу..Поэтому, что-то поразобрали, а что-то так и осталось. Но после того как папа умер, мы продали гараж со всем что в нем оставалось, так что увы((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс....

Вот почему так бывает? Сестра и мама рисуют замечательно, а у меня руки растут явно не оттуда((( Когда закончилось рисование и началось черчение в 8 кл - это был такой праздник!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс....

Вот почему так бывает? Сестра и мама рисуют замечательно, а у меня руки растут явно не оттуда((( Когда закончилось рисование и началось черчение в 8 кл - это был такой праздник!!!!

о, черчение это круто. Не понимаю, чего его так многие не любят и боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс....

Вот почему так бывает? Сестра и мама рисуют замечательно, а у меня руки растут явно не оттуда((( Когда закончилось рисование и началось черчение в 8 кл - это был такой праздник!!!!

Тай, я в таком случае говорю,что рождение детей - святая тайна материнства...., а если и сестрой внешне не похожи..то уже можно и нужно с мамой деликатно поговорить... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережь, в отношении родства сомнений не возникает, а то, что мы разные - так не все же родители под копирку отрабатывают детей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчение не любят потому что там нужна четкость а не свобода фантазии:) я вот придумываю с трудом, а срисовываю хорошо. Но давно ничего не рисовала. По работе сейчас только отрисовка с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем ты их сюда выкладываешь, если есть ссылка на ВК где они все есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Так вот именно, ты тут один что-то грузишь) :lol:

давай ты свои посты фильтровать будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0