0
Гость crs

БОРДА! сегодня 6ий день как трезв...

Рекомендуемые сообщения

Неужели нет посерьезней проблем чем желание выпить или покурить? Не хочешь пить - не пей. Не хочешь курить - не кури.

Есть только один способ ответить на твой вопрос. И ты его знаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по чему то очень сильно хочется либо кого-то убить, либо выпить...

почему так???

Ответ здесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего вы такие злые?

Ну есть у человека зависимость, ну и что..Да за одно то, что он это осознает и предпринимает какие-либо шаги - его надо поощрять..А не топить, как делаете вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего вы такие злые?

Ну есть у человека зависимость, ну и что..Да за одно то, что он это осознает и предпринимает какие-либо шаги - его надо поощрять..А не топить, как делаете вы.

Алкоголизм - это не проблема, а обыкновенная лень, отсутсвтие силы воли и т.д. Алкаш - значит размазня. Бросил пить, да молодец блин... что теперь ныть везде про то как тебе плохо.

IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм - это не проблема, а обыкновенная лень, отсутсвтие силы воли и т.д. Алкаш - значит размазня. Бросил пить, да молодец блин... что теперь ныть везде про то как тебе плохо.

Почему сразу ныть? Он ищет просто поддержки, неужели так трудно поддержать парня?

Вот ты поставь себя на его место: ты в загранке...Пишешь здесь, что скучаешь по России и тебе в ответ: чё ты ноешь. размазня..кайфово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу ныть? Он ищет просто поддержки, неужели так трудно поддержать парня?

Вот ты поставь себя на его место: ты в загранке...Пишешь здесь, что скучаешь по России и тебе в ответ: чё ты ноешь. размазня..кайфово?

Да мне все равно, поверь. Я не считаю проблемой то, что скучаю иногда по друзьям. Это - нормально. А бухать, потом завязать на пару дней и ныть о том что хочешь убить кого-нибудь на этой почве - вот это 3.14здец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно, поверь. Я не считаю проблемой то, что скучаю иногда по друзьям. Это - нормально. А бухать, потом завязать на пару дней и ныть о том что хочешь убить кого-нибудь на этой почве - вот это 3.14здец!

Вот и плохо, что тебе всё равно...Живешь по принципу моя хата с краю. Надеюсь, что это на борде ты только такой. А в жизни более отзывчивый человек...Ибо страшно, что в мире стало столько равнодушных людей, которые могут спокойно пройти даже мимо умирающего..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и плохо, что тебе всё равно...Живешь по принципу моя хата с краю. Надеюсь, что это на борде ты только такой. А в жизни более отзывчивый человек...Ибо страшно, что в мире стало столько равнодушных людей, которые могут спокойно пройти даже мимо умирающего..........

Я наоборот не равнодушный. Я не живу по принципу моя хата с краю. Это ты живешь поэтому принципу если поддерживаешь человека, который хочет кого-то просто так убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот не равнодушный. Я не живу по принципу моя хата с краю. Это ты живешь поэтому принципу если поддерживаешь человека, который хочет кого-то просто так убить.

Смешной ты...ну кого он убил или собирается убить? у него ломки, ему плохо, ему надо перебороть своё состояние, отсюда злость и агрессия...А ты вместо того, чтобы поддержать - добиваешь...так что кто тут убийца надо ещё разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты...ну кого он убил или собирается убить? у него ломки, ему плохо, ему надо перебороть своё состояние, отсюда злость и агрессия...А ты вместо того, чтобы поддержать - добиваешь...так что кто тут убийца надо ещё разобраться.

"Пантера - ты то сама себе веришь????. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и плохо, что тебе всё равно...Живешь по принципу моя хата с краю. Надеюсь, что это на борде ты только такой. А в жизни более отзывчивый человек...Ибо страшно, что в мире стало столько равнодушных людей, которые могут спокойно пройти даже мимо умирающего..........

Вспоминаем Маугли... за него заступились Балу, Багира и Ракши, остальные 99% - либо волки, которым пох, либо шакалы Табаки с бандерлогами фига :lol:

Bagheera.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по чему то очень сильно хочется либо кого-то убить, либо выпить...

почему так???

Пивной алкоголизм тоже алкоголизм, даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по чему то очень сильно хочется либо кого-то убить, либо выпить...

почему так???

Пивной алкоголизм тоже алкоголизм, даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкоголизм - это не проблема, а обыкновенная лень, отсутсвтие силы воли и т.д. Алкаш - значит размазня.

Это тебе по немецкому телевизору рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

заметьте, что в теме о "дне" тут же выскакивают видео про танки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Вот и плохо, что тебе всё равно...Живешь по принципу моя хата с краю. Надеюсь, что это на борде ты только такой. А в жизни более отзывчивый человек...

Ибо страшно, что в мире стало столько равнодушных людей, которые могут спокойно пройти даже мимо умирающего..........

просто он разыгрывает из себя жертву, а ты избавителя, остальные - преследователи.

короче продолжайте двигаться по треугольнику судьбы =)

Литвак объясняет учение о треугольнике судьбы: «преследователь - избавитель – жертва». Согласно учению, человек, принимающий и играющий какую угодно роль из треугольника, рано или поздно сыграет и обе другие роли. Поэтому: «Хочешь жить спокойно - не оказывай благодеяний… », иначе станешь избавителем, а затем окажешься жертвой. «… оказывая благодеяние, жди подлости от того, кто это благодеяние принял». М. Литвак

По этой же причине не рекомендуется советовать и тревожиться о других. Беспокойство «за других» снимается сжиганием избытка собственного адреналина физическими движениями/упражнениями, а из тоски выводит физическая боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

"Пароходу и человеку ... " (с)

1112321016257642465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись

Забухать охота всегда.

у меня только другое достижение...

http://www.ecigtalk....=12&m=04&y=2012

С 11 апреля не курю...

Чего это "Вам не разрешено использование изображений этого типа." ??? WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего вы такие злые?

Ну есть у человека зависимость, ну и что..Да за одно то, что он это осознает и предпринимает какие-либо шаги - его надо поощрять..А не топить, как делаете вы.

Я не злой, я отображаю объективную действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литвак объясняет учение о треугольнике судьбы: «преследователь - избавитель – жертва». Согласно учению, человек, принимающий и играющий какую угодно роль из треугольника, рано или поздно сыграет и обе другие роли. Поэтому: «Хочешь жить спокойно - не оказывай благодеяний… », иначе станешь избавителем, а затем окажешься жертвой. «… оказывая благодеяние, жди подлости от того, кто это благодеяние принял». М. Литвак

По этой же причине не рекомендуется советовать и тревожиться о других. Беспокойство «за других» снимается сжиганием избытка собственного адреналина физическими движениями/упражнениями, а из тоски выводит физическая боль.

Литвак - великий КЭП. Естественно, защищая кого-то, готовься, что нападут на тебя и придется отбиваться - иногда с упреждением... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0