0
Гость crs

БОРДА! сегодня 6ий день как трезв...

Рекомендуемые сообщения

Гость ewwa_tour

Я могу создать тему... БОРДА сегодня года 2 как трезв!!

в воскр. хотел чуть выпить, налил полстакана виски, поставил на диван и опрокинул случайно =(

теперь можно начинать тему "не пью с пятницы"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

алкоголь - удел слабых, мое ИМХО

пиво - удел сильных! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче гугловодов-авиаторов только гугловоды-врачи.

и самый крутой - JVN, который принципиально не пользуется справочниками и энциклопедиями)

з.ы. я делаю лекарства, их регистрирую и продаю. На этом форуме, кроме меня, особо разбирающихся в этом не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самый крутой - JVN, который принципиально не пользуется справочниками и энциклопедиями)

з.ы. я делаю лекарства, их регистрирую и продаю. На этом форуме, кроме меня, особо разбирающихся в этом не встречал...

Почитай Ершова, еще и в авиации разбираться начнешь. Вчера один отжигал, сегодня другой -- просто праздник какой-то :)

-- Вовочка, ты говоришь по-немецки?

-- Да?

-- Шпрехен зе дойч?

-- Йес ай ду.

-- Так это же английский!

-- Ну, я еще и по-английски говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай Ершова, еще и в авиации разбираться начнешь. Вчера один отжигал, сегодня другой -- просто праздник какой-то :)

-- Вовочка, ты говоришь по-немецки?

-- Да?

-- Шпрехен зе дойч?

-- Йес ай ду.

-- Так это же английский!

-- Ну, я еще и по-английски говорю.

007.gif5xDsbFvt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Fullmetall, не баись я тоже работал на Эскоме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fullmetall, не баись я тоже работал на Эскоме...

а образование? Я работаю не только на аскоме)

З.ы. знаю Вас, Олег Н. жеж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

олежек, где ты такую губастенькую откопал?)

среднюю? кирстен данст, скарлет йохансон, шарлиз терон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) очень трудно жить на свете без бутылочки вина -

всё в другом, поганом свете, всюду ненависть одна (с)

когда с вечера не пил, просыпаюсь опухший, абсолютно не выспавшийся и в дурном настроении...

если завязывать (к примеру, в целях экономии), предпочитаю монотонную мышечно-оптимистичную работу. красить заборы, тягать кирпичи, фор экзампл, копать, наконец.

не маловажно, общество непьющих и энергичных. в одиночку депрессивно

з.ы. накуриваться - не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

а образование? Я работаю не только на аскоме)

где еще? образование нормальное, ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поливитамины, прежде всего группы B (восстанавливают нервы)

а также являются антидотами при отравлении этиловым/метиловым спиртом

Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где еще? образование нормальное, ха-ха

В аптеке и чуток в новартисе) Образование вспомнил - химическое), а у мня - фармацевтическое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также являются антидотами при отравлении этиловым/метиловым спиртом

Ваш К.О.

Офигенные антидоты - полифепан, активированный уголь, янтарная и лимонная кислоты, эт так - бесплатный совет при сильном перепое. Не для для ЖВН, который умнее всех и никому не доверяет )))

з.ы. а ТСу ещеб неплохо печень почистить - расторопшу и эссенциальные фосфолипиды попить. Самочувствие поправляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

и хто из них пантера? :lol:

думаю она не дотягивает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенные антидоты - полифепан, активированный уголь, янтарная и лимонная кислоты, эт так - бесплатный совет при сильном перепое. Не для для ЖВН, который умнее всех и никому не доверяет )))

Вот спасибо, Айболит. Лимонная кислота утром с перепоя -- самое то. Особенно натощак. Советую попробовать на себе, а лучше сразу опохмелиться царской водкой.

Я, будучи умнее всех, доверяю живым людям с медицинским образованием, а не тем кто чего-то там "делает , регистрирует и продает".

Удалили зуб в прошлый четверг. Хирург выписал ксефокам (болеутоляющее). Через несколько дней упаковка первая кончилась, пошел в аптеку:

-- Ксефокам есть?

-- Нету.

-- А аналоги?

-- ???

-- Ну, вот инструкция от ксефокама, что нибудь схожее по действию, после удаления зуба.

-- Вот, мелоксикам возьмите.

Прихожу домой, открываю этот мелоксикам, читаю: "Показания: симптоматическое лечение остеохондроза".

Нет, я понимаю, экзамены ты покупала, диплом покупала, училась по гуглю, но инструкцию ты, самка собаки, в состоянии прочесть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо, Айболит. Лимонная кислота утром с перепоя -- самое то. Особенно натощак. Советую попробовать на себе, а лучше сразу опохмелиться царской водкой. Я, будучи умнее всех, доверяю живым людям с медицинским образованием, а не тем кто чего-то там "делает , регистрирует и продает". Удалили зуб в прошлый четверг. Хирург выписал ксефокам (болеутоляющее). Через несколько дней упаковка первая кончилась, пошел в аптеку: -- Ксефокам есть? -- Нету. -- А аналоги? -- ??? -- Ну, вот инструкция от ксефокама, что нибудь схожее по действию, после удаления зуба. -- Вот, мелоксикам возьмите. Прихожу домой, открываю этот мелоксикам, читаю: "Показания: симптоматическое лечение остеохондроза". Нет, я понимаю, экзамены ты покупала, диплом покупала, училась по гуглю, но инструкцию ты, самка собаки, в состоянии прочесть или нет?
Есть такой препарат (еще советский) лимонтар... Пробовал - офигенно отрезвляет) я могу Вам даже нарисовать хим. реакции, каким образом кислоты помогают при интоксикации спиртами))) Ну конечно это не для гастритников и язвенников - но дык им и пить нельзя) (Рекомедовал его проф. М.Н. Ивашев - спасибо ему за это)

Шо ксефокам, шо мелоксикам - НПВС, производные оксикама и по идее оба должны избавлять от боли, как зубной, так и суставной (второй больше используется для суставной - но это имхо маркетинг).

з.ы. Я не виноват шо в аптеки щас набирают всех под ряд и с левыми дипломами, т.к. никто на такую копеечную зарплату и собачью работу с норм образованием не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нет посерьезней проблем чем желание выпить или покурить? Не хочешь пить - не пей. Не хочешь курить - не кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0