0
100amper

F1

Рекомендуемые сообщения

Эх, как обычно пропустил все кроме последних 10 кругов, надо напоминалок наставить на весь сезон.

а было что посмотреть. авария на питлэйне, очереди там же, алонсо со сломанным передним антикрылом. много чего было интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я до сих пор локти кусаю за последнюю гонку сезона 2012, не удавалось неделю посмотреть, не выдержал посмотрел результат, а зная результат не так интересно было смотреть, хотя одна из лучших гонок была, еще канада мне запомнилась из прошлого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо скажете про всю эту заваруху с командами из боксов? фитиль казел? росберг - терпила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажетсяа надо вебберу нахлобучить фитилька де-нить в темном уголке паддока, да и все. команда на фитиля работать не перестанет это факт, а вот самому марку станет легче... )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против что бы кто то кого то пропускал, но тут не докажешь, можно и всё красиво сделать что бы никто ничего не заметил! Формула через 3, 4 сезона становиться предсказуемой, появляется явный лидер, и понеслась, всё делают что бы 1-ый выигрывал! С Тефтелем повторяется та же история что и с Шумми, у меня как то даже интерес пропал смотреть формулу,  когда Шумми всё выигрывал! ДА и машины у Рэд Буллов очень сильны, как феррари в 2000! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 adigis

Вот сейчас смотрю 2001 год. Вот там гонки, там не знаешь что произойдёт! Движки горят, на трассе полный беспредел! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это круто, парень реально пилотирует, а не за папины деньги в команду лезет. Очень круто, прям респект тебе за такую новость. Интересно почему они дакошту не взяли, у аналитиков это как факт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сравнивай жопу с пальцем, сироткин за папины деньги выступает, а Квят реально ездит. Радует что Россия таки добралась до формулы. Но надеюсь на этом и закончится, ибо денег то у нас в стране много, выкупить могут многое, а потом одного человека прижучивают и нет команды, как с дагами в футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и по мокрой трассе шик, хотя вроде подсохло.

Но Фетель псих, я когда время квалы увидел чуть под стол не упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Фетель псих, я когда время квалы увидел чуть под стол не упал.

+100500, он мне Фелпса напоминает, имхо такой же аутист )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, на счет аутизма, но то что он за последние годы стал классным гонщиком, а не пижоном на суперповозке это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим новым сезоном Ф1.

Посмотрел первые свободные заезды. Мдя.. Звук как у тракторов, внешний вид ужастик). Ладно, посмотрим. Может дело привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, а я лег поздно сил проснуться не хватило буду в записи смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там смотреть то... (((

Всё изменилось... Форула 1 уже не та....

Лично меня не устраивает шум работы моторов. 

Грубо говоря, трактора шумят резиной в поворотах.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не понимаю этого повального аудиофильства. Ну шумят и шумят, да странно, но это не главное. Звук турбины мне даже приятен.

Меня больше расстроило как раз то что все обгоны без борьбы. у кого-то машина едет, у кого-то нет, обгонная кнопка + дрс дают какое-то нереальное преимущество, следовательно тактика теряет свою важность. Особенно показательно это было когда Квят ехал за Райконеном, прессинговал, а потом просто Райконен уехал от него и обогнал еще и Верня, без напряга. Ну и режиссер конченый, столько обгонов не показали...

 

За Рикьярдо, конечно, обидно, хотя и не особо люблю этого пилота. Квят пока в тени не самого сильного Верня, надеюсь к концу сезона это поменяется. Кобояши дебил, так хотелось посмотреть его возвращение. 

 

В любом случае, если к маю это все не скатится в цирк, то буду в первых рядах за билетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестало интересовать когда поставили турбо, какая нафиг это формула 1?

Сбор супершкод и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, турбины уже обсуждали )))

 

П.С, где то чтил что из за этого заметно снизился общемировой просмотр гонок ф1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать на счет турбин т.к. в живую я не слышал ни турбо, ни атмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже купил билет на Сочи?

я купил.

 

Да, звук в ф1 пострадал, даже рупор на мерсы ставить пытались, но не удалось получить должного результата.

 

В любом случае, такое пропускать нельзя, тем более за Даниила поболеть надо, это ж не бесталанный Виталик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил.

 

Да, звук в ф1 пострадал, даже рупор на мерсы ставить пытались, но не удалось получить должного результата.

 

В любом случае, такое пропускать нельзя, тем более за Даниила поболеть надо, это ж не бесталанный Виталик.

я тоже взял, но, пока к сожалению только свободное размещение.

у тебя есть опыт посещения гран-при? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0