0
greenpeas

Присадки в масло для двигателя. Ваши отзывы.

Рекомендуемые сообщения

залил LIQUI MOLY- CERATEC, в коробку десятки, проехал сто км пока, шум коробки еще пока не ушел, надеюсь что оправдает себя фирма и цена присадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил LIQUI MOLY- CERATEC, в коробку десятки, проехал сто км пока, шум коробки еще пока не ушел, надеюсь что оправдает себя фирма и цена присадки

Чудес не бывает: никакие присадки металл на изношенных синхронизаторах и подшипниках не наростят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает: никакие присадки металл на изношенных синхронизаторах и подшипниках не наростят.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Taraska

С Сюпратеком реально тише дизельный двигатель работать начал. Всех чудес маркетологов не произошло конечно, но пока в целом результаты меня устраивают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сюпратеком реально тише дизельный двигатель работать начал. Всех чудес маркетологов не произошло конечно, но пока в целом результаты меня устраивают

без масла что ли ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил в супротек, сказали одна обработка стоит 800 рублей, в моем случае нужно 4 обработки делать, т.к пробег почти 200.

 

Говорит нужно залить один флакон до смены масла, он походу все вычищает в движке все, потом вместе с маслом.

Третий при следующей замене.

Дороговато конечно.

 

Если пробег до 120 тысяч там три флакона

 

Расскажите кто пользуется как правильно заливать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если просто лить нормальное масло? там и так уже есть весь комплекс необходимых присадок... и на сколько мне известно при смешивании их наоборот произходит разрушение родных "масляных"... не думаю, что компании-производители" масел не обдумывают перед созданием той или иной марки масла весь комплекс присадок.

как по мне, так лучше их не лить! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если прям не вслушиваться то вообще не слышно.

 

:lol:  :lol:  :lol:

А если майфону включить - то и дребезга в салоне нет! Премиум-класс сразу же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Taraska

без масла что ли ездишь?

 

Именно для этого машину и покупал) Чтоб на холостом ходу во дворе без масла гудела) Я имел ввиду что расход топлива не так сильно уменьшился да и пуск на низких температурах незначительно изменился. Все равно лучше чем без сюпратека было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно для этого машину и покупал) Чтоб на холостом ходу во дворе без масла гудела) Я имел ввиду что расход топлива не так сильно уменьшился да и пуск на низких температурах незначительно изменился. Все равно лучше чем без сюпратека было

и сколько времени уже длится эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько времени уже длится эффект?

Все время. При каждой замены масла заливаешь присадку и она работает всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Taraska

Там еще от факторов зависит, но я думаю, что -TDM- всё таки прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Taraska

Мы ведь это, наоборот помочь хотим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.

Надо помнить, что мы живем в эпоху потреблядства, когда по мановению волшебной палочки маркетологов формируется спрос и возникают порой и нахер не нужные предложения, без которых можно сто лет прожить и не тужить. Все эти пародрочки, вислохуйки, быстрожопки (ну и присадки канеш) созданы исключительно для обогащения их производителей и реально работают лишь в сфере перемещения денежных знаков из вашего кармана в чужой.

Придерживаюсь такого же мнения..Заливаю только масло Shel helix ultra....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присадки в двигатель.

Товарищи. Кто пользовался? Поделитесь, какие результаты? Какие причины были... Что добавляли... помогло ли...

На ОКЕ чуток распредвал в постели тарахтит. Реально присадками уменьшить зазор? Какие могут быть отрицательные последствия?

Спасибо.

Покупал первую иномарку ниссан расход масла ты не поверишь 4 литра на 2000 км. Т.е практически всегда свежее масло.

Как стал больше ездить понял это перебор(см. начало).

Была присадка в городе не помню названия и были дилеры.

Приехал рассказал свою причину. Они долго совещались с головным офисом. И решили залить в два цилиндра на свой страх и риск. У них было предположение поломаны кольца.

В конце истории расход после раскоксовки колец стал 2 литра на 10 000 км. Что меня на тот момент устраивало. С чем машину и продал.

.

P.S. Была история  с xado мало того что наобещали(Серова) все поможет проблема с Гуром. Потом на данной доске мне написали что именно я не правильно применил. Сделал все по инструкции. потом заменил Гур т.те 10000 руб. Т.е. я с xado не дружу и недоверяю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Taraska

Я лил, с 97 года лью

И как? В сравнении с тем же Супротеком например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Taraska

Отлично, надо как-нибудь провести тестик с фотками и замеррами с сравниить как то и то на системы двигателя влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Taraska

ладно, а вообще кто нибудь с вредом для двигателя от присадок сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, надо как-нибудь провести тестик с фотками и замеррами с сравниить как то и то на системы двигателя влияют

 

дай две одинаковых машины, одну с живым, другую с полумертвым двиглом, и проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0