0
:: egoist ::

А в аэрогриле вариант видео поджарить?)))

Рекомендуемые сообщения

Гость kingkmv2013

Ну и фрукт еще тот, просто упал со стула... :lol: :lol: :lol: .Зажарил всю, теперь сувать будет, только вот куда.... Думаю многие бы подсказали куда и как :rofl: :rofl: :rofl: Ну просто идиотизм чистой воды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kingkmv2013

Ну да, это не стрёмные системники по 12 тыщ толкать с вин8 на борту) Кто на что учился...

Да ты крепкий дуб, ну удивительная просто дубина. Еще с лучком видюху пожарил бы. :rofl: :rofl: :rofl: У тебя голове солома, да и только. Чтобы греть видео нужен фен специальный или самодельный, как у меня, который локально нагревает и материнские платы и видеокарточки.. А ты просто угробил видео, теперь ее на выставку уродцев, подобия тебя отправить :lol: :lol: :lol:

А системник у меня отличный за 11000 р. читай в очках или с лупой. игрушки только летают и еще запас остается, оттестированный и все выставлено на 100. Ты сначало такой собери, потом каркай....

И кто тебе такому :rofl: вумному :lol: посоветовал засунуть в духовку видеокарточку ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь биолог, потерялся бы ты отсюда. Помню кто-то про тебя писал что ты фуфел, тролящий за своим компом, поверивший в бессмертие.

Видимо не перешёл ты ещё дорогу человечку, который приложит некоторые усилия чтобы тебя наказать. Можно сказать тебе везёт ещё, что недавно я стал на путь исправления и теперь подобным тебе людям, оскорбляющим на просторах интернета других людей, я не рвусь поломать лицо.

Так что давай, как ты умеешь (вот реально помню кто-то тебя прям опускал) теряйся с темы. Буду тебе признателен если ты это сделаешь по тихой. Удачи с продажами...

п.с. мне было плевать на эту видюху как и на тебя мне плевать мелкий барыга...

Ты может и расцениваешь эту ситуацию как возможный вариант её починить и впулить кому-то, но представляешь, есть люди, которые могут делать вот такие вещи с улыбкой на лице и не сожалеть о размененных тысяч рублей на "радость")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты видать тупой, как у Ленина ботинок. И на таких как ты уродцев воду возять :rofl: :rofl: Ложил на тебя с прибором тупица безмозглая, :lol: :lol: :lol: язык прикуси уродец....Во земля русская на дебилов богата и щедра.... :rofl: :rofl: :rofl:

Самокритично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать он ранее был тем самым ботинком) Мне, да как и любому из молодого поколения, такое и в голову бы не пришло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на микроволновке можно было точнее темперотуру выставить.

Да не, не заработала она по причине нехватки фольги как раз на эти кондёры, которые лопнули.

Мораль темы - лучше укутывайте видюшку, если решите её поджарить, если вы конечно хотите чтобы она заработала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, славится тырнет идиотами, но я не про тебя, а про тех, кто дает советы жарить видюхи в духовке )))

Концепция конечно верна, только много но!

Во-первых, чтобы снять окислы с припоя надо довести припой до точки плавления, а это в бессвинцовом не меньше 240 градусов.

Во-вторых, нужен флюс, что бы увеличить текучесть припоя и его смачиваемость, в противном случае толку будем мало, даже если ты его и расплавишь

В-третьих, нужен контроль над данным процессом.

Короче, подари мне ее, если чип еще живой, то починю и оставлю про запас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на микроволновке можно было точнее темперотуру выставить.

Для справки, в микроволновке принцип работы направлен на жидкость(молекулы воды), а видюхе ее нет, разве что в электролитах, так, что возможно они в ней быстрей вскипят. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты крепкий дуб, ну удивительная просто дубина. Чтобы греть видео нужен фен специальный или самодельный, как у меня, который локально нагревает и материнские платы и видеокарточки.. А ты просто угробил видео, теперь ее на выставку уродцев, подобия тебя отправить :lol: :lol: :lol:

На самом деле дуб здесь только один и оно живет в Пятигорске )))

И если бы у этого дуба было бы на одну извилину больше или не, не так… если бы у этого дуба были бы вообще извилины акромя усов, то оно бы выбросило свой специальный фен и купило бы ИК станцию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это не стрёмные системники по 12 тыщ толкать с вин8 на борту) Кто на что учился...

Ни чаво ты не понимаешь, у кастака производство отлажено и поставлено на поток – в год по одному системнику, оно пол года его собирает, а потом пол года продает, а как ты хотел, это ж талант нужен, это только дилетанты за один час его собирают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видюшку отдавал на перепайку кондёров, у мастера она запустилась, а у меня нет. Забыл ему отвезти её. Пусть покоится с миром срадалеца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Поменял кондеры и пропаял чип, гонял ее ночь и весь следующий день, без нареканий, чавой там у тебя не запустилась, не понимаю, неси, гляну, деньги верну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки, в микроволновке принцип работы направлен на жидкость(молекулы воды), а видюхе ее нет, разве что в электролитах, так, что возможно они в ней быстрей вскипят. )))

ну, это не микроволновка ж, а аэрогриль, он по типу фена и работает. Может быть еслиб залил канифольно-спиртовым флюсом, да прожаривал более теплым воздухом и пошла бы)

 

з.ы. я свою так жарил под феном строительным давно - запустилась))) правда сдул нечаянно несколько смд компонентов, да и потом жила не долго :lol: )) Канифоль сам растворял в спиртяке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это не микроволновка ж, а аэрогриль, он по типу фена и работает. Может быть еслиб залил канифольно-спиртовым флюсом, да прожаривал более теплым воздухом и пошла бы)

Я в курсе

 

andrey_sh, on 12 Feb 2013 - 15:13, said:

Мне кажется на микроволновке можно было точнее темперотуру выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0