0
DSP

о гордых

Рекомендуемые сообщения

Почему они ночью не спят? Борьба и дискуссионный клуб до утра. Да, попутно еще хочу поныть, что квартиры им сдают русские же люди, а потом удивляются, откуда они тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это совершенно посторонние люди, не из нашего района. )))

Не, не получается Black-Panther без конкретики - могут обидеться все районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя создать тему с примерным содержанием: народ, запарили соседи, по ночам бросают гири на пол/потолок, громко разговаривают матом и т.д. Что посоветуете? нет же мля..надо обязательно обозначить, шо они с Грозного......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя создать тему с примерным содержанием: народ, запарили соседи, по ночам бросают гири на пол/потолок, громко разговаривают матом и т.д. Что посоветуете? нет же мля..надо обязательно обозначить, шо они с Грозного......

До них эту квартиру снимали другие люди. Обозначить их не могу, т.к. жили тихо, скучно и вежливо. Поэтому запарить они не могли.

Да, а зачем мне спрашивать что делать? Мне интересно почему они ночью не спят. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

заманали соседи - пишут про всякие ужасы на bbs и мешают спокойно жить/спать/есть и т. д.! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До них эту квартиру снимали другие люди. Обозначить их не могу, т.к. жили тихо, скучно и вежливо. Поэтому запарить они не могли.

Да, а зачем мне спрашивать что делать? Мне интересно почему они ночью не спят. )))

тебе интересно - так ты пойди и у них спроси )))))) или самому страшно и тебе нужон посредник в виде ббс-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе интересно - так ты пойди и у них спроси )))))) или самому страшно и тебе нужон посредник в виде ббс-ки?

Я по ночам в гости не хожу. Это полиция любит ходить. ))) Рассказывай уже секреты раз вписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выцепи участкового, прописки у них точно нет, значит нагнуть уже можно, плюс с хозяином переговори по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно мешают? Жил пол года на съемной квартире, тоже соседи спать не давали. Каждую субботу сначала музыка на всю на несколько минут, потом разговоры пьяные и тупые до утра, драки и т.д. Дверь не открывали. Менты не помогали, т.к. им тоже дверь не открывали)) пробил номер хозяйки квартиры и сообщил, что у нее в квартире беспредел, если не примет меры, то "сообщаю в соответствующие органы", ну попутно наплел "интересных сказок" для острастки. Ну она естественно, была сильно удивлена... в общем, через пару недель сменила квартирантов. На самом деле хуже нет, когда ночью после работы не дают отдохнуть. Сильно по нервам бьет, поэтому не затягивай и не пускай на самотек, дальше будет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волю почуяли, вот и ведут себя так. На родине у них строгие правила, которые все обязаны соблюдать - иначе проблем потом не оберёшься, свои затравят. А тут - всё можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего, они просто не в курсе, что тебе мешают. Если пойти к ним и объяснить, то они будут вести себя тише. Если не будут - поговорить с хозяином. Если не утихомирит - указать ему на его шаткое налоговое положение, т.к. практически никто не декларирует доход. Если не поможет - обратиться в правоохранительные органы. Ночью, звонить на 02, сказать, что громко себя ведут, что-то кричат по-нерусски, вроде как разобрал слова "бомба" и "завтра". Но я думаю, что просто вежливая просьба вести себя тише обязательно поможет

А от создания темы на ББС пользы мало.

Спасибо за советы, но проблемы с решением нет. Меня интересует почему они ночью общаются? Я просто еще недостаточно хорошо изучил традиции их, что ли. Не пьют вотку, телек не смотрят, музыку не слушают, а именно дискуссии. И борьба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, но проблемы с решением нет. Меня интересует почему они ночью общаются? Я просто еще недостаточно хорошо изучил традиции их, что ли. Не пьют вотку, телек не смотрят, музыку не слушают, а именно дискуссии. И борьба :)

Потому что днём они спят...чё тут не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, но проблемы с решением нет. Меня интересует почему они ночью общаются? Я просто еще недостаточно хорошо изучил традиции их, что ли. Не пьют вотку, телек не смотрят, музыку не слушают, а именно дискуссии. И борьба :)

ну у меня тоже кошка по ночам любит пакетами шуршать, если их оставить. Как мне изучить ее традиции? Пока остановился на том, что она не работает, днем ей заниматься нечем, в связи с недостатком интеллекта, вот и страдает фигней то днем, то ночью, ну вы знаете о чем я.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, днем их нет, они вечером приезжают. Или в 3 утра, если сторожуют (стройку ЮСИ, наверное гг). Или в 5. Почему такие цифры точные? Ну звонят в мой домофон, чтобы я им двери открыл, а то главарь их аула не пускает (они сначала ему минут 20 звонят) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мэжекашный 50лет. У нас это первая встреча с ними ) Изучаем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я в этом доме и снимал квартиру))) Какой номер дома и квартиры у них, можно в лс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их нравы это называется.Я о соседях вообще.Год на новой квартире живу,а знаю многих из под'езда,т.к. ходил не раз по квартирам и просил о тишине...иногда и не просто просил))

Кому-то взбредет в голову после 21.00 перфоратором или дрелью,кому-то в час ночи мясо отбивать...или воспитанием ребенка заняться.Так и живем...

Есть категория людей,которым об'яснить что-то не удастся ни как.Иногда приходится действовать грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мэжекашный 50лет. У нас это первая встреча с ними ) Изучаем их.

так а чем встреча то закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0