0
Бештау

почему русские уезжают со Ставрополья

Рекомендуемые сообщения

Какое отношение КМВ имеет к олимпиаде?

Физически -- никакого. Это просто способ манипулирования уровнем цен. Им говорят: вот смотрите, скоро олимпиада, значит жилье подорожает, покупайте. И оно реально дорожает. Ведь в восприятии москалей Сочи, Пятигорск и Грозный -- это как соседние микрорайоны Лужков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

ну я думаю русским в республиках всегда жить было не фонтан,

кто как устроился, но все равно менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что сел на автостанции?

должен же кто-то на рынке торговать...

кстате и закон о рынках не работает)) а так мне пофиг, черный или белый, главное чтоб человек нормальный был, но большинство к сожалению умом и сообразительностью не отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

кстате и закон о рынках не работает)) а так мне пофиг, черный или белый,

главное чтоб человек нормальный был, но большинство к сожалению умом и сообразительностью не отличаются

значит будут занимать соответствующее место в обществе.

а на рынках давно перекупщики, как правило того, чем торгуют на южном оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы всерьез думаете, что сможете тут удержаться? рано или поздно - ЛКН тут заполонят все..

аааа какой кошмар, что делать!!!! :help:

блин ну хватит уже тошнить...

смотрите дальше своего носа и своей лестничной площадки, СК в окружении республик, это нормально что здесь такая разная публика, только не хватает нормального губера, который настроил бы это все грамотно и извлек из этого плюсы... а в данный момент все губеры извлекают не плюсы, а дивиденды от тех же соседей... те заряжают вновь приходящих губеров, прокуроров, нач гувд и прочих, для того, чтобы делать свои дела... а народ вязнет в своем дерьме и поверьте, пока вы жуете сопли сидя за кухонным столом и на форуме, ничего не изменится...

Вывод, научитесь выбирать мусор от полезных вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а пока у нас не будет нормального губернатора, прокуроров и прочих начальников всё так и останется. Все жилые комплексы будут заселяться "беженцами" из чечении и прочих республик.

Я думаю многие знают что в Чечне за окончании учебного заведения с красным дипломом - дарится квартира в Ставрополе. Так же слышал про кредиты с минимальными процентами для приобретения жилья в нашем замечательном городе... На самом деле это печально очень.

Ну и конечно же все будущие чиновники далеко не русские...

Вот поэтому "русские уезжают со Ставрополя"

--

Мне вот пару дней назад предложили переехать в Москву, работа хорошая, жильё на первое время - но Москвичей я почему-то не люблю)

Сейчас вот копаю информацию про Канаду) Думаю туду уезжать... Так же предлагают там работу очень хорошо оплачиваемую и жильё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не могу понять почему обычную миграцию населения представляют как бегство народа...

что то я не слышал о миграции кавказцев в свои кавказские республики. а вот о "миграции" из республик говорят постоянно и это факт. о миграции ЛКН в Россию тоже говорят и это тоже факт. поэтому налицо попытка выжить нас с нашей земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может хватит плодить такие темы?

СОГЛАСЕН! Один негатив в последние дни обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А почему приезжие смуглые человеки находят заработок? Потому что занимают места и земли выдавленных русских? Или как?

... или коррупция с одной стороны и землячество с другой.

На днях общался с руководителем одной краевой Федеральной структуры. Он за всё время своей работы не принял ни одного туземца. Но недавно случился прецедент. Позвонили из Мск. и Приказали взять хохла. Пришёл хохол на собеседование, у него и спрашивают- что заканчивали, где работали? Хохол отвечает - закончил Московский (профильный) ВУЗ, после ВУЗа нигде 6 лет не работал. Его спрашивают - а чего не работал то? Хохол - дом строил.

По результатам собеседования был принят на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а пока у нас не будет нормального губернатора, прокуроров и прочих начальников всё так и останется.

Ну и конечно же все будущие чиновники далеко не русские...

однозначно.рыба гниет с головы.всех их в ссылку.

ПС бывает если крысы бегут с корабля, корабль перестает тонуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС бывает если крысы бегут с корабля, корабль перестает тонуть.

потому что смиряешься со всем и начинаешь не жить, а существовать и просто не замечаешь что ты продолжаешь тонуть...

п.с. как-то позвонила знакомая девочка в слезах, говорит шла домой, стоит приора тонированная, как она сровнялась с машиной, от туда вывалились черти черные и начали угрожать в итоге сказали порежем тебя. Она в слёзы и убежала.

Приехали через 10 минут, какие-то черти, недавно приехавшие в Став, разбили им ебачи. Так они угрожали и нам что мол у них половина родственников уже в органах тут у нас и нам всем пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или коррупция с одной стороны и землячество с другой.

На днях общался с руководителем одной краевой Федеральной структуры. Он за всё время своей работы не принял ни одного туземца. Но недавно случился прецедент. Позвонили из Мск. и Приказали взять хохла. Пришёл хохол на собеседование, у него и спрашивают- что заканчивали, где работали? Хохол отвечает - закончил Московский (профильный) ВУЗ, после ВУЗа нигде 6 лет не работал. Его спрашивают - а чего не работал то? Хохол - дом строил.

По результатам собеседования был принят на работу.

Пару месяцев назад был в шпаковском овд. там есть следственный отдел. На этаже где то 5-6 кабинетов, в каждом по 2 следака (примерно). Из ~12 человек 9 - лкн. Я был в шоке. Правда, помоему, это были армяне. Разговоры без шуток такого типа : "да Русик там жи приору взял. таво рот грамотная", вот прям такие обороты у следователей. Возраст 25-26 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговоры без шуток такого типа : "да Русик там жи приору взял. таво рот грамотная", вот прям такие обороты у следователей. Возраст 25-26 лет.

А там по-твоему 40-летние интеллигенты должны сидеть? Которые вместо "еж твою мать" говорят "я вам в отцы гожусь"? :)

Следаки, оперативники -- это тяжелая нервная работа. Они иногда сутками дома не появляются. Там выдерживают только молодые -- лет до 30-35 и контингент там специфический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали через 10 минут, какие-то черти, недавно приехавшие в Став, разбили им ебачи. Так они угрожали и нам что мол у них половина родственников уже в органах тут у нас и нам всем пздц.

от тож. а по хорошем их всех понастоящему наказать публично.но кто ж пойдет? Везде все свои и нах послать некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

Пару месяцев назад был в шпаковском овд. там есть следственный отдел. На этаже где то 5-6 кабинетов, в каждом по 2 следака (примерно). Из ~12 человек 9 - лкн. Я был в шоке. Правда, помоему, это были армяне. Разговоры без шуток такого типа : "да Русик там жи приору взял. таво рот грамотная", вот прям такие обороты у следователей. Возраст 25-26 лет.

насчет национального состава шпаковского следствия полностью согласен)))) про речевые обороты совершенно не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это серьезно? я тоже не могу найти нормальной работы, потому как кругом дети - сказать кого? и вроде, как не пьяница....а приходится заниматься нелюбимым делом, потому, как платят деньги...

Алис, речь не идет о нормальной работе в твоём понимании...ты овец пойдешь пасти? нет..А они приезжают сюда и пасут овец, занимаются размножением скота, тем, чем в селах народ заниматься не хочет, а просто пьянствует......вот об чем я речь вела...

А то, что в городе их пристраивают в разные структуры )))) - опять же кто с них за это бабки берет? наши же чинуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не слышал о миграции кавказцев в свои кавказские республики. а вот о "миграции" из республик говорят постоянно и это факт. о миграции ЛКН в Россию тоже говорят и это тоже факт. поэтому налицо попытка выжить нас с нашей земли.

Я чёт нигде не видела на земле отметок, что она твоя личная...предъяви розовое свидетельство, собственник...Она такая же твоя как и адыгов, как и карачаев и всех остальных, чьи предки проливали кровь за то, чтобы эта земля осталась под Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

млин, да все воевали банально друг с другом, пока не пришли оккупационные войска,

а кто вот прям тут конкретно жил и жил ли вообще - под большим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад был в шпаковском овд. там есть следственный отдел. На этаже где то 5-6 кабинетов, в каждом по 2 следака (примерно). Из ~12 человек 9 - лкн. Я был в шоке. Правда, помоему, это были армяне. Разговоры без шуток такого типа : "да Русик там жи приору взял. таво рот грамотная", вот прям такие обороты у следователей. Возраст 25-26 лет.

В основном там ребята армяне, очень редко карачаи...Примерно такая же картина и в нашем промышленном ОВД. Парням лет по 25-30 и, как правильно заметили, они там практически живут. Ибо это очень тяжкая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они приезжают сюда и пасут овец, занимаются размножением скота,

Ох, зря ты это написала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0