0
Бештау

почему русские уезжают со Ставрополья

Рекомендуемые сообщения

Гость ewwa_tour

почитайте про кавказскую войну в изложении дореволюционного историка, может что-нить прояснится

http://statehistory.ru/books/Kavkazskaya-voyna--Tom-1--Ot-drevneyshikh-vremen-do-Ermolova/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт нигде не видела на земле отметок, что она твоя личная...предъяви розовое свидетельство, собственник...Она такая же твоя как и адыгов, как и карачаев и всех остальных, чьи предки проливали кровь за то, чтобы эта земля осталась под Россией.

адыги в адыгее, карачаи в кчр. давайте не будем вспоминать белого жеребца для гитлера на кавказе. поэтому давайте без разведения демагогий. а если россияне освободили европу, то по вашему она должна была под Россией тоже остаться? бред собачий. а как придет время я покажу не только розовое свидетельство на нашу русскую землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, зря ты это написала :D

каждый думает в меру своей фантазии...Моя с твоей не совпадает...Люди - это люди, а скот - это скот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жги ещё...Адыги, карачаи и все остальные проливали кровь за то, чтобы эта земля не осталась под Россией с гораздо большим энтузиазмом, чем за "осталась под Россией"

Про приезд их сюда и занятия размножением скота - сущая правда. Доставляет и то, что уже размножившийся скот тоже едет сюда. Причем, нафига нам тут их скот, если мы и сами себе вполне скот.

Влад, круче тебя здесь никто не зажигает...Ты просто супер мозг по извержению исковерканной информации...вернее по её интерпритации в нужную тебе сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Влад, круче тебя здесь никто не зажигает...Ты просто супер мозг по извержению исковерканной информации...вернее по её интерпритации в нужную тебе сторону...

Это ты еще не видела моего поста который удалили, поверь, кому-то выгодно что бы на форуме банда дурачков кривлялась "как надо")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабульки сегодня в маршрутке причитали, что Ставрополь - второе Косово. Цель передачи достигнута, я так понимаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, эта тема задолбала меня ещё вчера. Мусольте её сами. Ибо вы не пробиваемы в своем желании оскорбить и унизить все другие нации. Может потому что вам действительно так страшно..хз короче, шо за бурления в вас идут.

Скажу одно: лично мне пофигу уедут отсюда все русские или сюда приедут жить все мусульманские аулы. Я сейчас здесь живу, меня всё здесь устраивает и, самое главное, я не боюсь здесь жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты еще не видела моего поста который удалили, поверь, кому-то выгодно что бы на форуме банда дурачков кривлялась "как надо")))))))))

))))) да пусть кривляются. Чёт мне поднадоело второй раз по одному и тому же кругу ходить...Это работа для ослов, вот пусть они и продолжают ходить по кругу и жернова крутить....толку в плане ума будет мало, зато муки намолят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

ну а вот допустим дед мой родом из преградного, кчр ведущий свой род от каких-нибудь кабардинцев или терцев,

и другой дед с новомарьевки, в коей половина населения темноволосые, смуглы лицом и похожи на татаровей.

почему я должен эту землю считать не своей, если её защищали предки по обоим линиям начиная с кавказских войн?

и почему право первородства должно отдаваться мистическим кауказским народам, которые в то время сидели у себя в горах и на равнину и не рыпались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Поверь, ты выглядишь с точки зрения нормального человека не лучше. Просто нехочется размещать чужое фото))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

зато муки намолят.

Вот, но эта мука для мутантов, не ещь ее. Мой тебе совет.

Как наркота, потом не соскочишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канал прикольный у девчонки с кмв

http://www.youtube.com/user/FenrirTor

Карательная психиатрия скоро будет. Уже недолго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

чо вы баитесь, пантера с землячеством если что нас защитит

http://www.ej.ru/?a=note&id=10298

Юлия Латынина высказала мнение, что дрались с чеченцами главным образом не русские, а армяне, так как в самом начале конфликта получил удар ножом сопровождавший замдиректора Бориса Усольцева армянин Кешешьян. Русских же, на её взгляд, было «раз, два и обчёлся».[16] Латынина утверждала: «Заехавшая в лагерь банда устроила террор. Еще до инцидента они отправили нескольких местных жителей на больничные койки с ножевыми ранениями. Гагику Шагиняну, хозяину кафе и гостиницы неподалеку, они откусили бровь и чиркнули по спине ножом».[17] По её словам, после ранения Кешеньяна группа армян численностью 25-50 человек «бросилась в лагерь, желая отомстить».[17]

По данным «Новой газеты», все семеро задержанных имеют армянские фамилии.[18] Как пишет ереванская газета «Новое время», «армян среди парней, пришедших на выручку сотрудникам лагеря, было не больше сорока».[19]

Председатель отделения Союза армян России Краснодара Гурген Иванян в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил, что в районе, где находится лагерь, компактно проживает множество армян, некоторые из них работают в лагере. Иванян возложил ответственность за разгром лагеря на чеченскую сторону: «Чеченцы не только разгромили лагерь, но и избили директора и замдиректора лагеря, последнему сломали ногу».[20]

«Эти люди рыскали по всем корпусам и искали чеченских детей, — заявила завуч Грозненской школы номер 8 Яна Махашева. — Кто-то направил толпу к корпусу, где находились дети из юношеской сборной ЧР. Именно этой группе детей и их тренерам и пришлось отражать атаку озверевшей толпы. Многих детей из других групп удалось спасти благодаря вожатым из Ростова, Омска и Чувашии, которые прятали их среди детей из своих регионов. Они буквально своими телами прикрывали чеченских детей, уложив их на пол, закрыв одеялами». Если учесть, что 403 чеченцев нельзя спрятать среди 36 русских, то становится понятно, что случилось. Толпа искала именно «членов юношеской сборной», т.е. – банду, а банда, вместо того чтобы драться, залезла под одеяла и прикрывалась маленькими как заложниками.

Собственно, это и взбесило, видимо, чеченские власти. Потому что получается, что максимум 50 армян побили чеченскую молодежную сборную, причем означенная сборная пряталась под кроватями. Это такой социальный закон: люди, которые втроем бьют тринадцатилетнюю девочку, являются трусами, к какой бы национальности они ни принадлежали. Следует отметить, что разгром лагеря случился не в ту ночь, а наутро, когда чеченцев решили вывезти в Грозный. «Они разгромили весь первый корпус», – сказала корреспонденту «Новой газеты» Евгению Титову завхоз лагеря. Чеченцы повыбрасывали мебель из окон, сломали все и оставили перед отъездом надписи «Чечня – сила, остальное – могила».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Карательная психиатрия скоро будет. Уже недолго осталось.

Примечательно как будет на нее реагировать стадо, особенно ее пронырливая часть))) война свобод неизбежна.

Кст. Парадокс, но быдло губит как раз свобода, они ее странно потребляют...

Сейчас веду экспиремент с моделью в которой участвует спонтанно возникшая общность, с достаточно демократическими принципами в основе. Но, пара тройка закорененлых тролей решили официально перевести общность в демократичную и капиталистескую структуру. Но вышло все как обычно)))))))))))))

Свобода, это такая нелепость для быдла))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а в ночном клубе Garem ходят их "порядолчные" мусульманские женщины, или исключительно подзаборные русские животные, на которых "свои" уже и по синьке не залазят?

Ну т.е. кто туда вообще ходит никак не пойму? Они там сами чтоль сидят приоры обсуждают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это серьезно? я тоже не могу найти нормальной работы, потому как кругом дети - сказать кого? и вроде, как не пьяница....а приходится заниматься нелюбимым делом, потому, как платят деньги...

На фоне того что ты говоришь и делаешь людям тот факт что ты не пьяница вообще не учитывается.

А чтобы найти работу надо есть не из таза а из тарелки. И не произносить вслух весь бред, что приходит в твою голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Скажите, а есть у кого-нить знакомые, которые недавно уехали из Ств. из-за национального дискомфорта?

Или истерия из ящика побуждает правильно думать? ... и кому это наруку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Т.е. в любом случае из страны, а не из региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, честно говоря вообще плевать...

Пока вроде ничего так. Раздражают конечно зверьки на приорках иногда, но это вполне терпимо.

К месту я никак не привязан. Работа позволяет находится в любой точке земли))))

Будет некомфортно- не задумываясь свалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, честно говоря вообще плевать...

Пока вроде ничего так. Раздражают конечно зверьки на приорках иногда, но это вполне терпимо.

К месту я никак не привязан. Работа позволяет находится в любой точке земли))))

Будет некомфортно- не задумываясь свалю.

а родственники, родители, друзья у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Есть такая порода людей, которая ищет где бы пожить нахаляву в комфортном месте. Но как только их в этом самом месте становится большинство, место сразу же становится некомфортным и они последуют за Вами.

А есть страна где не дают въездной визы людям из стран (республик) с воспитанием на уровне Маугли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0