0
SoloMoN

А не порали банить у удалять?

  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Может администрации сайта пора начинать банить паникеров и провокаторов?

    • Да, давно пора!
      44
    • Нет, это бесполезно
      15
    • Я сам провокатор/паникер
      16


Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Может, пора слегка ограничить на форуме свободу слова отдельных субЪектов за создание панических тем, разжигание розни и т.п.?

Пора! И не только на форуме. А то умники научились снимать видео и в инет выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Я бы банил тех, кто не уважает русский язык. Что еще русского есть у русского человека? Все же российское. Почему-то весь патриотизм заканчивается на тся/ться.

Уверен, уже кто-то подметил, что в "поделится F", "поделится T" есть ошибочка... Почему бы админу не начать с этого? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и будет тут тупичок гоблина, или того хуже, админы будут как дьяк Кураев сами себе вопросы задавать, и сами же на них отвечать.

Может таво, сразу закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы банил тех, кто не уважает русский язык. Что еще русского есть у русского человека? Все же российское. Почему-то весь патриотизм заканчивается на тся/ться.

Уверен, уже кто-то подметил, что в "поделится F", "поделится T" есть ошибочка... Почему бы админу не начать с этого? :)

Потому что админ не учитель русского языка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Идиотам наверное это не важно, но всего пару сотен лет назад говорить на русском было уделом самых убогих сословий. Тогда как все перспективное, в том числе и литература издавалось на чужом языке, так же с ошибками, и пренебрежительным решением нужных погрешностей. Это ментальная особенность русской мысли))))))

То чиво мы теряим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Кстати, а Гоголь русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

ДАртаньянс, ара вай вай?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Вот так борда узнала что Вакула как истиный гасконец, запряг придунайского турка и прискакал на нем в санкт-петербург, одолжить пару подвесок у царицы для любимой. все из-за баб, даже у зулусов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Это ментальная особенность русской мысли))))))

Что-то лишнее :) либо "ментальная", либо "русской мысли". А так получается какая-то ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да, уж. Вот такая ерунда получается. Но ты не заморачивайся, слышал такую присказку "гуляй вася", вспомнил? Молодец)))

Извини, чувак, но идиотизм бывает приобретенный и врожденный, я прикалываюсь лишь с первых. Вторые в моем представлении больны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Да, уж. Вот такая ерунда получается. Но ты не заморачивайся

Мне трудно не заморачиваться. Для меня то, как написано, не менее важно, чем то, что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Решай сам свои проблемы...

Повторю, я понял твою точку зрения, сделал для себя соотвествующие выводы. Не стремись поменять их, не изменив себя, это нереально)))))))))))

Или))))))))

Не заморачивайся. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Не стремись поменять их, не изменив себя, это нереально)))))))))))

Или))))))))

Не заморачивайся. У меня все.

Я офигенно изменился с последнего нашего общения. И респектос у белорусских грузчиков заработал, и в более интеллектуальной среде почувствовал себя востребованным. И на борде я не дрочу. Это прекрасно видно по количеству сообщений от меня. Сейчас просто приболел :) делать нечего все равно. Что же касается вас (а я все-таки буду на "вы"), то ничего не изменилось: все та же самая риторика, все та же самая шизофрения. И все это в рмках форума. Поэтому что мне ваше мнение? Ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

))))))))))слишком долго и много ты расписываешь для шизофреника, я ж по идее не пойму, или сделаю это неправильно.

Если после этого ты продолжаешь считать себя лучшим, я тобой восторгаюсь, и требую произвести лечение интернетов. Только при этом скромно попрошу отстать от меня. Если честно, мне плевать почти на все о чем ты можешь думать. И это вот самая настоящая правда)))

Надеюсь ошибки не критичны, и поспособствуют восприятию, иначе я напишу обратное по смыслу но верно грамматически, и ты вынужден будешь признать этот факт))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Фишка в том, что я не понимаю вас, так как вы пишете очевидную бессмыслицу :) Шизофразия, так? А для меня это возможность что-то понаписать, чтобы мне не было так скучно. Могу хоть все следующие 4 дня с вами лично беседовать. Это не делает вас более здоровым, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))слишком долго и много ты расписываешь для шизофреника,

Да он помоему вообще не соображает что пишет, извиняюсь. Но остановится несможет. На что спорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Молодец! Ты действительно делаешь успехи))))

Только учти, мне не нужно ТВОЕ понимание, ТВОЕ общение, и в принципе общение вобще. Все что нужно для очишения фрагмента памяти что отведен под совесть, это запостить пару постов на борде. Которые поймут те кому поздно меня благодарить, но мне и не нужно. Меня благодарит моя совесть.

Но как идиоту, я тебе еще раз посоветую решать самому свои проблемы. Это мой последний пост в твой адрес, что бы ты не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Да он помоему вообще не соображает что пишет, извиняюсь. Но остановится несможет. На что спорим?

Это я не соображаю? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Идиотам трудно представить что не все идиоты, и кто-то это таки може понять)))))

А может и не может, но идиотам точно этого не узнать никогда. Единственно в чем можно оставаться уверенным что

Да он помоему вообще не соображает что пишет, извиняюсь. Но остановится несможет. На что спорим?

Мне все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость galon

Идиотам трудно представить что не все идиоты, и кто-то это таки може понять)))))

А может и не может, но идиотам точно этого не узнать никогда.

Нелегко вам, идиотам, живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0