0
Гость barakabama

Авца за рулем!

Рекомендуемые сообщения

Гость ewwa_tour

повторю одно видео в 20-й раз - там про овцу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за бред! такого в нашей стране не будет, все привыкли к удобству передвижения на личном авто, а что все тут же бросили рули и бегом в магазин за великом - это будет только при всеобщем помешательстве

Ты чего так реагируешь на его бред???? В нем жеж зависть говорит...С его жпопой он жеж ни в одну машину за руль не поместится, ну акромя автобуса....вот отсюда и негатив к водителям легковушек.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Ты чего так реагируешь на его бред???? В нем жеж зависть говорит...С его жпопой он жеж

ни в одну машину за руль не поместится, ну акромя автобуса....вот отсюда и негатив к водителям легковушек.....

ну явно велосипедное кресло меньше по размеру, чем автомобильное.

думаю размеры жоп тут ни при чем и к водителям я не испытываю каких-то особенных чувств,

так, просто предсказываю заранее что и как будет, наслаждайтесь индивидуальным транспортом пока можно =)

у меня негатив если и есть - так по поводу понаехавших и колхозников и по-моему он вполне оправдан,

т.е. люди которые никак не вкладывали в инфраструктуру города просто взяли и приехали на все готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего так реагируешь на его бред???? В нем жеж зависть говорит...С его жпопой он жеж ни в одну машину за руль не поместится, ну акромя автобуса....вот отсюда и негатив к водителям легковушек.....

улыбнуло, :)

просто удивляет какие глупости народ может писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как истинная цель экономики -

равномерное распределение ресурсов между участвующими субъектами.

херню какую-то написал. почитай труды Карла Маркса на досуге, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня негатив если и есть - так по поводу понаехавших и колхозников и по-моему он вполне оправдан,

т.е. люди которые никак не вкладывали в инфраструктуру города просто взяли и приехали на все готовое.

ато чтото типа "ставрополь не резиновый"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0