0
PaDoNaG

где купить ? маркер люминисцентный

Рекомендуемые сообщения

желательно чтобы не заказывать с инета ! :help: и сколько такое чудо примерно стоит ? (надо стрелки покрасить в приборной панели !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие маркеры у нас только для рисования по ткани. Могу предложить только пленку. Тока называется она флюро а не люмено:) люм тока лампы бывают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя можешь завтро приехать и мы попробуем написать теми что по ткани. Но они сами по себе естественно не светятся. Тока в ультрафиолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленку на стрелку приборки думаю смысла нет клеить ! а по ткани который..... на пластмассе не нарисует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие маркеры у нас только для рисования по ткани. Могу предложить только пленку. Тока называется она флюро а не люмено :) люм тока лампы бывают :)

Как вариант, сначала заклеить стрелки тканью, потом закрасить маркером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтро наврятли конешно..... надо еще стрелку 1 найти, а то сломалась ! эт я так, заранее чтоб знать куда ехать потом ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, сначала заклеить стрелки тканью, потом закрасить маркером :)

ткань тоже имеет вес... а вес стрелки на тахометре очень точный походу должен быть..... с четырки на высокую панель поставил..... врет очень сильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткань тоже имеет вес... а вес стрелки на тахометре очень точный походу должен быть..... с четырки на высокую панель поставил..... врет очень сильно !

Ну я пошутил же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебя спасет краска. Она стоит денег за балон.

а у вас продается ? желательно орандевого цвета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате..... мнеб наклеечку еще новую ББС.... а то со старой досих катаюсь :) Chi делаеш еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Раньше была в нестерове на 3 этаже в отделе со всякой шнягой для скейтеров и прочих. Ценник около 350. Сейчас не знаю есть там или нет. Вобщем приезжай завтра со своей сломанной стрелкой и попробуем что есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Раньше была в нестерове на 3 этаже в отделе со всякой шнягой для скейтеров и прочих. Ценник около 350. Сейчас не знаю есть там или нет. Вобщем приезжай завтра со своей сломанной стрелкой и попробуем что есть :)

Натах, а Маркер перманентный (нестираемый) CENTROPEN есть у вас? Или только по тряпке в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого нету. В воскресенье я выходная:) не буду жертвовать своими свободными минутами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч есть лаковые и есть перманентные. Последние 0.8 мм черный, оранжевый, красный, фиол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0