0
Vander

Почему на борде то и дело - всяк всякого поливает грязью?

Рекомендуемые сообщения

Приходят на ум слова Леопольда - Ребят, давайте жить дружно. К присутствующим в теме это не относится, запущенно все. Реально подташнивает от любимого многими здесь затеваемого срача. Смысл? Любая тема открытая на ббс заканчивается одним и тем же (срач). Тупо можно прочитать первую страницу темы и последнюю и все понятно. Практически нет индивидуального мышления...один начал - все подписались, опа жертву залошили ( ждем следующего). Вроде сегодня один другому улыбался, а завтра ушат грязи на него вылил. Скучно жить в реале? Да и сраться надо уметь красиво, а не с уровнем образования начальных классов. Читайте больше мэтров, например дипломированного специалиста в сраче Алисон. Бывает зачастую неправа, но срется на зависть всем красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на эту тему дед-карбюраторщик рассказал такую байку:

"Стоят два мужика и спорят что на небе, один говорит что солнце, другой что луна..

..решили найти третьего и спрашивают, что на набе - тот подумав.. от кого ему отгребать если не так скажет ответил: вы тут сами разбирайтесь мужики, а я не местный, не в курсе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Приходят на ум слова Леопольда - Ребят, давайте жить дружно. К присутствующим в теме это не относится, запущенно все. Реально подташнивает от любимого многими здесь затеваемого срача. Смысл? Любая тема открытая на ббс заканчивается одним и тем же (срач). Тупо можно прочитать первую страницу темы и последнюю и все понятно. Практически нет индивидуального мышления...один начал - все подписались, опа жертву залошили ( ждем следующего). Вроде сегодня один другому улыбался, а завтра ушат грязи на него вылил. Скучно жить в реале? Да и сраться надо уметь красиво, а не с уровнем образования начальных классов. Читайте больше мэтров, например дипломированного специалиста в сраче Алисон. Бывает зачастую неправа, но срется на зависть всем красиво

А как ты хотел?

У меня регулярно, незаметно, но достаточно оперативно сносят сообщения. И как я не изголялся, как не провоцировал администрации снести мою хоть одну месагу где я дурью маюсь, как это принято на борде, этого не произошло. Меня банят, но сообщения остаются. Но! Есть некотрые, не частые сообщения, где я говорю без балды. Их трудно застать на форуме. Тенденция ясна?

Вобще-то борда имеет право быть какой угодно, и не мне решать какой ей быть. Но не вижу смысла писать те сообщения которые удаляются))))

Зачем? Я могу писать те которые с удовольствием перечитывают придурки))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе везде охранники мерещатся? Ты меня попросил поговорить с Напалмом о выделении тебе особых привилегий на форуме - я тебе отказал. Ты начал пытаться угрожать моей семье, я вежливо ответил, что наша встреча закончена. Ты очень покраснел, посоветовал над всем этим подумать и ушел. Это факты. Причем, всю нашу встречу "пел" именно ты, а я спокойно пил кофе. Если бы тоже хоть что-нибудь заказал бы, встреча была бы более продуктивной. А бессмысленные драки возле подъездов, как у тебя с фрондом, в мои планы совершенно не входят. Тем более их итог весьма предсказуем - ты идешь в тюрьму. И ты это прекрасно понимаешь. Поэтому и не пытался больше искать встреч "на улице".

Это в аналы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня попросил поговорить с Напалмом о выделении тебе особых привилегий на форуме - я тебе отказал

банить самого себя чтоли?

я всякое могу понять, но зачем??!!!

да, зачем отказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как тот. который не местный :)

хочу поинтересоваться..... Ну ладно я, человек подневольный, на работе сижу, стрелки часов гну и от безделья на ББСку зашел..

но блин.. ВОСКРЕСЕНЬЕ.. раннее утро.. отчего другим то не спится??? что не так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 это раннее утро? Батенька, 5 -это раннее утро. 9 это утро позднее.

Точно-точно))) "Ранняя птичка клюв вытирает, а поздняя глаза продирает"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 это раннее утро? Батенька, 5 -это раннее утро. 9 это утро позднее.

СОГЛАСЕН, сам такой)))) инвалид сна

Влад.. ну я по своей семье сужу...

если жену не будить, то она проснется в 12м часу

а если старшего сына не будить, он обычно часам к двум дня просыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, ну кто бы говорил? Когда последний раз тебя видел - ты мне за столом рядом с охранником совсем не так пел и на улицу поговорить очень отказывался!

п.с. вот невыдержал, блин! (за блин банят? Три буквы поменяй - мат же получится, а в "касту" не вхожу :lol: )

п.п.с Еще одного хорошего человека начинают троллить, поливать..

ты хотел его безжалостно избить, так же, как фронда?)))))))) и так же, как хотел проучить мангу, а она спряталась, гадость такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОГЛАСЕН, сам такой)))) инвалид сна

Влад.. ну я по своей семье сужу...

если жену не будить, то она проснется в 12м часу

а если старшего сына не будить, он обычно часам к двум дня просыпается...

Вово, я вот жаворонков тоже нелюблю. Толку от них мало, а другим спать мешают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Лаки, вот зачем такое писать?)

я ж не пишу, что ты жирный)

саммер худой - какой позор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

как хотел проучить мангу, а она спряталась, гадость такая )))

с бабами лучше не связываться, к тому же если они реально могут дать сдачи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Не, всё проще. Лидер в это время продавал свою мазду 6 и апал по нескольку раз в сутки. Соответственно, после предупреждений о нарушении правил и игнорировании им этих предупреждений, апы начали тереться. И лидер потребовал (именно потребовал) чтобы он мог апать тему как ему угодно, а модератор перестал обращать на это внимание. И чтобы в его теме о продаже мазде 6 перестали писать о его продаже мазды 6, поскольку треды в этой теме не способствуют её скорейшей продаже. Опять же, пишу только о фактах.

со слов напалма: лидер решил, что его тему специально сносят (ну наверное чтобы он не продал мазду),

тайтеки что-то там ему напел по аське, лидер начал искать координаты напалма.

короче забавная история вышла вокруг всей этой bbs. итог истории - все показали свою личину.

самый прикол в том, что все истории происходящие здесь потом обсасываются в кулуарах.

а было это чуть ли не 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Окей. Напиши здесь должность и место работы.

саммер и мне напиши, тогда я напишу что ты хороший и красивый и я был в корне неправ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Пусть тебе будет приятнее, ты прав, правда не знаю в чём, так как не помню, что и где ты про меня писал)))))

напиши в личку место работы/должность, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

поэтому с тобой никто и не связывается?)))

DEX продолжает свою лебединую песню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

написал, тролльте дальше, я равнодушен)

да я не троллю, я прикалываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред. я писал, где я работаю. сегодня даже в личку мне писали и спрашивали некоторые вещи, касающиеся моей работы.

если ты не видел это, то не стоит говорить.

Одному человеку я давал ссылку на нашу официальный сайт, там и мои координаты есть, ну давал я их для того, чтобы он мог отслеживать наши закупки, которые мы вывешиваем на сайте.

про этот адрес речь?

http://www.stomatology-kmv.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только контактов и фото нет, как, например, на сайте федерального вуза :) , так что не факт, что нашли.

раздел закупки грохнули чтоли там, не видно его.

а... внутри другого раздела он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0