0
ArminVanBuuren

Какое авто купить за 1млн

Рекомендуемые сообщения

Неужели наёбвают в 2 раза прям? 14л по пробкам на моей Теане с 3.5л

Новая трешка, комплектация спорт, дизель. На летней резине еще не ездила, сейчас на зимней расход по городу при условии езды "как хочешь" - больше 8 ни разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели наёбвают в 2 раза прям? 14л по пробкам на моей Теане с 3.5л

А на моей 1.8т, 12-13. И?!! А чтобы было 9, эт, наверное, надо малышку какую нибудь с 800 кубовым движком. Оно тебе нада?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как когда-то говорил Генри Форд "лучший автомобиль это новый автомобиль", поэтому мазда, тем более модель только появилась

и еще не примелькалась)

она вообще аморфная... куча отзывово автожурналов о том, что ДВС не оправдывает внешность, да и 10,5 сек до сотни... мне кажется УГовато.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

а сейчас такое авто стоит в районе 850!то есть за 3 года она потеряла всего 200 штук! и я сомневаюсь что за два года авто потеряет больше!

по мне лушче взять новую!да, за первые два года можно потерять много,но! если автор берет 2х годовалую ездит 2-3 года не проще купить новую отьездить теже 5 лет и потерять в итоге процентов 30 всего!так как есть такое страшное слово инфляция!и авто можно будеть продать почти за туже сумму что и куплено! вот у меня знакомая в 2007 году купили лачетти за 480 спустя 7 лет продали за 365, хотя там и пробег был мизер тоже можно записать в +, но всеже потерять 100 штук за сем лет помоему не так уж и много!

Если менять авто после двух-трех лет его владения, когда с деньгами стараешься расставаться обдуманно, то вариант покупки нового авто - не вариант) Тем более, если грядет смена модели. В таких случаях лучше найти продавца, сливающего очень свежее авто. Таких вариантов в условиях российской экономики - достаточно. Будет практически новая машина с хорошей ценой. Покупать пяти-семилетку - это купить авто с пробегом под сотню или за сотню и отсюда с вытекающим посещением сервиса с вопросами "там все правильно работает?". Возможно, что самое правильное - это взять новое авто и катать его 7 лет, но это тупо надоедает. Это как купить третий айфон в момент выхода и продолжать ходить с ним сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

добавь бабок купи квартиру и сдай! дружеский совет

И какова рентабельность такого капиталовложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче фиг его знает что выбрать

Понял что на нормального свежего немца лимона мало. Вот вроде Киа Оптима нравится, заметил что с кореи они гораздо дешевле, есть кто возит оттуда?

http://motor93.ru/prodaga_auto_krasnodar.php вот люди тачки с кореи гоняют! киа спортеж 2.0 турбо 260 л.с. интересный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motor93.ru/pr...o_krasnodar.php вот люди тачки с кореи гоняют! киа спортеж 2.0 турбо 260 л.с. интересный вариант!

а кинь ссылку на конкретную машину, ради интереса. Правда автору она не подходит)2.0 турбо + 260 сил\+ полный привод = 17-18 литров расхода минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа соул из Кореи гоняют. Комплектации не нашим чета. И по цене таки да. Ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motor93.ru/ki...ouse=1359024102

вот эта прикольная.

А контора надёжная? не очередной лохотрон?

да обычная контора работающая с чужими деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обычная контора работающая с чужими деньгами.

ну просто работающая это одно, а кидающая другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://motor93.ru/ki...ouse=1359024102

вот эта прикольная.

А контора надёжная? не очередной лохотрон?

передний привод?О_О. это помоему цирк брать кроссовер!!! с турбиной и 260 силами и с передним приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний привод?О_О. это помоему цирк брать кроссовер!!! с турбиной и 260 силами и с передним приводом.

ну да... я думал что он полноприводный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно под заказ и атмосферник или полный привод (наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://barnaul.drom....ge/9103723.html а вот например. плюс в том что пишут в ПТС150 лс как у атмосферника! оптимы и сонаты есть с такими турбо моторами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая нереальная цифра

ну пусть 2 ТО - 20тыс

бензин по 5 тыс в месяц ещё 60тыс

куда ещё расходы?

они в эту суму считают потерю стоимости авто за первый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая вот делема, хочу продать Теану и купить что нибудь другое.

а вопрос,зачем продавать теану? что-то не в порядке? надоел автомобиль D-класса? или не уверены в запасе качества,ну или прочности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос,зачем продавать теану? что-то не в порядке? надоел автомобиль D-класса? или не уверены в запасе качества,ну или прочности?

Да нет всё нормально с машинкой в том то и дело, покупал её двухлетней, 2 года сам откатал, ничего не делал, так для души поменял все аммартизаторы чтобы не плыла на трассе. Просто есть такая противная черта в характере, всё быстро надоедает, хочу что нибудь другое. Ну и как один из критериев выбора, это расход топлива. Хотя меня сейчас ввели в смущение, получается не такой уж и большой расход у моей Теаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет всё нормально с машинкой в том то и дело, покупал её двухлетней, 2 года сам откатал, ничего не делал, так для души поменял все аммартизаторы чтобы не плыла на трассе. Просто есть такая противная черта в характере, всё быстро надоедает, хочу что нибудь другое. Ну и как один из критериев выбора, это расход топлива. Хотя меня сейчас ввели в смущение, получается не такой уж и большой расход у моей Теаны

Ну я например не представляю,как понаслаждавшись D-классом,можно сменить марку на более простой автомобиль. Ну если конечно на GL тогда да... ну или на аналогичный.. Ну думаю Теана,вполне в своей ценовой политеке,оправдывает свои качества. Следующая ценовая категория аналогичного автомобиля в миллион явно не уложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например не представляю,как понаслаждавшись D-классом,можно сменить марку на более простой автомобиль. Ну если конечно на GL тогда да... ну или на аналогичный.. Ну думаю Теана,вполне в своей ценовой политеке,оправдывает свои качества. Следующая ценовая категория аналогичного автомобиля в миллион явно не уложится.

Вот с Теаной какая то непонятка по ценам.

авто 2008г с полным фаршем (бежевая кожа, подогрев и вентиляция всех сидений, электроприводы, панорамная крыша, ДВД, навигация, сенсорный экран, 3-х зонный климат) и обьёмом 3.5, стоит дешевле и продаётся хуже овощного акорда дого же года и с меньшим фаршем. Не могу понять почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0