0
Pavel

Снятие номеров за тонировку с 1 июля 2012 г. ?

Рекомендуемые сообщения

а кака тачка, небось наша, без кондишена? потому и не останавливали.... :) но, всё одно - ты прав - хуже гаишников краевых нету... лучше за дорогу расскажи - чё в ней изменилось, лучше стала (чем 3 года назад) ?

Машина Айка 30тая, а дорога, ну после Новотроицкого ад начинается... А так не знаю, по моему хорошая дорога... Только на ДЖУБГУ скинуть ядерную бомбу надо скинуть и проложить надо нормальную многополосную дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё себя в ту кагегорию не добавил? ты-то, чем лучше - что не тонируешься?? так это еще большее подозрение вызывает! :lol: или потому, что твоего мнения никто не спрашивал и не провоцировал лично тебя на оскорбление незнакомых людей, пусть и с чуждой для тебя линией поведения в жизни? не много ль на себя взял ответственности людей судить?

С каких пор езда по правилам и ненарушение законов у нас на BBS-ке стала вызывать подозрения? Запомни: BBS-ники ПДД НЕ нарушают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в кчр, разговаривал с разными полицейскими и другими представителями мдв, говорят рейды идут и жесткие, но прокуроров, следаков и тд и тп не трогают-тонер не снимают, и видел много подтверждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ставрополе адекватные работники прокуратуры расклеились. Думаю скоро расклеются и не адекватные)) Правда много чОтких представителей некоторых народов на грамотных приорах еще затонированные катаются. Думаю тоже скоро двинется с мертвой точки. Т.к. уже они ввели моду на "нетонированные совсем авто")))ну как бы расклеиться западло, а так вроде как "сам па моди сделаль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Таитека прав, уже видел наклейку на заднем не затонированном стекле чтото типа "красивые пацаны за тонировкой не прячутся"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таитека прав, уже видел наклейку на заднем не затонированном стекле чтото типа "красивые пацаны за тонировкой не прячутся"))))

сегодня буквально видел:

"Кавказская мудрость гласит: Красивые парни стекла не тонируют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня буквально видел:

"Кавказская мудрость гласит: Красивые парни стекла не тонируют"

Интересно, а что гласила мудрость всего лишь год назад? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... красивые парни на заводских пружинах не ездют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное прокурора Тайтеки растонировали :)

:) он сам добровольно :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот... осталось судью Гриху расклеить еще :)

не я пас :) мне и так покайфу, я же не красивый вот и заклеяный :rofl:

ps - судьи не прикосаемые лица :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я пас :) мне и так покайфу, я же не красивый вот и заклеяный :rofl:

ps - судьи не прикосаемые лица :D

до поры до времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Езжу с тонировкой 30% тормозили проверяли, говорят давай снимай но им конечно хрен я показал доказал им что написано что если пропускаемость допустимая то все ГУД. Даже спрашивал у самих полицаев говорят что можно так ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь. никакая пленка не проходит прибор. Даже самая светлая. даже 50ка. Ради интереса мерил свои стекла. Перед 30ка - показало пропускаемость 28 процентов (положено 70). А потом мерили лобовое (оно не тонировано) - показало 78 процентов. Даже наклеив прозрачную атермальную пленку - можно не попасть в допущенные 70 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь. никакая пленка не проходит прибор. Даже самая светлая. даже 50ка. Ради интереса мерил свои стекла. Перед 30ка - показало пропускаемость 28 процентов (положено 70). А потом мерили лобовое (оно не тонировано) - показало 78 процентов. Даже наклеив прозрачную атермальную пленку - можно не попасть в допущенные 70 процентов.

нетонированное будут мерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проходит- это отнозначно. Дело то в том, что если визуально пленки не видно- никто мерить ничего не станет просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат неисправен, или данному инспектору его только подарили и онт еще не научился с ним работать. ИМХО, водитель остался ждать подвоз второго аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0