0
syper20

какой вид бизнеса интересен городу.

Рекомендуемые сообщения

есть готовая идея для бизнеса , направление - свадьбы ,( дни рождения , корпоративы и прочее )оригинальность 100%, затратность  есть в начале , выхлоп не просчитывался ( но полюбому будет в связи с направлением оригинальности) есть и минусы - не КАЖДЫЙ сможет потянуть такой вариант, контингент заказчиков будет денежный, но своеобразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про Мак, опять же из разговоров приближенных к этому делу. Мак у нас не открывался т.к. они не могли найти достойное место. Сейчас уже точно будет на Севере и ищут земли в центре и на Юге. Разговоры типа Ставрополь дыра и сюда никто не хочет лезть идут как раз от людей с дырой в башке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть готовая идея для бизнеса , направление - свадьбы ,( дни рождения , корпоративы и прочее )оригинальность 100%, затратность  есть в начале , выхлоп не просчитывался ( но полюбому будет в связи с направлением оригинальности) есть и минусы - не КАЖДЫЙ сможет потянуть такой вариант, контингент заказчиков будет денежный, но своеобразный.

 

однополые браки легализовали в РФ?

 

ps по-моему рынок ведущих для свадьб и корпоративов пресыщен - это раз. любое новшество и "фишечки" в этом деле передерут конкуренты на два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однополые браки легализовали в РФ?

 

ps по-моему рынок ведущих для свадьб и корпоративов пресыщен - это раз. любое новшество и "фишечки" в этом деле передерут конкуренты на два

да, передерут.... когда нибудь потом, как и любой вид бизнеса.    сможет человек сразу вложиться и правильно раскрутиться - все, бизнес пойдет год- два без конкурентов : сначала все потенциальные конкуренты начнут присматриваться, кусать локти - что не они придумали и запустили, потом либо успокоятся , либо попытаются повторить, но ВЫ то первые были . и многие клиенты именно ВАС будут рекомендовать своим знакомым и родственникам - если все понравилось.

да и никто не мешает просто продать раскрученный бизнес на пике и вложить деньги во что-нибудь другое.    пока конкуренции нет - все довольно неплохо продается, и покупатель тоже отбивает свое бабло, если этого хочет.

а насчет однополых браков - у кого две головы . пусть и занимается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Квартиры посуточно,но это надо было лет 7 назад начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и че решили то? акромя мойки, которая затратная и непредсказуемая

Ищите потребность и делайте бизнес на ее реализации.

 

К примеру те же автомойки - что нужно для открытие автомойки и ее работы?

Помещение, построили или купили - потом сдаете.

Вода - продавайте или монтируйте и обслуживайте системы очистки воды

Химия (шампуни, воск, чистящие средства, полироли и т.д.)  - производите, перепродавайте

Оборудование (пеногенераторы, компрессоры, пылесосы, мойки высокого давления и т.д.) - производство, продажа, ремонт, аксессуары

Хоз. инвентарь - тряпки и т.д. - производство, продажа, ремонт, аксессуары

Спец.одежда - пошив, продажа

Реклама автомоек

Продажа сопутствующих товаров в автомойке (вонючки, коврики, зарядки и т.д).

Кафе при автомойке или автоматы по продажи кофе и снеков

Программы учета клиентов и ведение бухгалтерии.

Системы видеоконтроля

 

Вокруг одного вида деятельности куча бизнесов где можно заработать!

 

Займитесь тем, чем Вам будет интересно заниматься, иначе бизнес Вам скоро надоест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиры посуточно,но это надо было лет 7 назад начинать.

это почему эт я опять опоздала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

это почему эт я опять опоздала?

Рынок уже насыщен предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок уже насыщен предложениями.

да он и тогда был насыщен:) а бабки кстати около интуриста так и сидят и никакие насыщения их не волнуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да он и тогда был насыщен :) а бабки кстати около интуриста так и сидят и никакие насыщения их не волнуют

нет,7 лет назад все было по другому. К бабкам на Интурист ходят по традиции приезжие из глухих деревень-не самые лучшие клиенты,к тому же бабки-просто посредницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,7 лет назад все было по другому. К бабкам на Интурист ходят по традиции приезжие из глухих деревень-не самые лучшие клиенты,к тому же бабки-просто посредницы.

ну я думаю посредницы в этом деле зарабатывают не меньше чем хозяева, а даже больше:) чеб такое замутить то так и не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну я думаю посредницы в этом деле зарабатывают не меньше чем хозяева, а даже больше 

Разумеется нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется нет)

нет в смысле вы не согласны и они зарабатывают меньше? или разумеется нет в смысле не меньше чем хозяева:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для затравки, Вы едите куда-то и везде есть что-то свое, специфическое для своего региона, у кого кухня национальная, у кого катание на квадроциклах, где-то пещеры разные показывают и т.д. Что есть показать в Ставрополе? Гору Стрижамент. Реально, на 23 февраля приезжали одноклассники, нынешние москвичи, кроме как повезти их в горы я ничего путнего придумать не смог. Или может я чего-то не знаю в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

нет в смысле вы не согласны и они зарабатывают меньше? или разумеется нет в смысле не меньше чем хозяева :)

Намного меньше,вообще разные категории.

Не забывай,что мы говорим о посуточной сдаче жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вот для затравки, Вы едите куда-то и везде есть что-то свое, специфическое для своего региона, у кого кухня национальная, у кого катание на квадроциклах, где-то пещеры разные показывают и т.д. Что есть показать в Ставрополе? Гору Стрижамент. Реально, на 23 февраля приезжали одноклассники, нынешние москвичи, кроме как повезти их в горы я ничего путнего придумать не смог. Или может я чего-то не знаю в нашем городе?

Поведи их в нормальное заведение водку пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,7 лет назад все было по другому. К бабкам на Интурист ходят по традиции приезжие из глухих деревень-не самые лучшие клиенты,к тому же бабки-просто посредницы.

А куда ходят "самые лучшие клиенты"?

Кстати, по личному 15-летнему опыту могу сказать, что именно там, на Интуристе и можно быстрее всего найти хозяев. В газетах дают объявления  исключительно барыги, можно несколько недель искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведи их в нормальное заведение водку пить.

Водку они и в Москве могут попить, нужно что-то свое, что есть только у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А куда ходят "самые лучшие клиенты"?

Кстати, по личному 15-летнему опыту могу сказать, что именно там, на Интуристе и можно быстрее всего найти хозяев. В газетах дают объявления  исключительно барыги, можно несколько недель искать.

написано же посуточная аренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Водку они и в Москве могут попить, нужно что-то свое, что есть только у нас.

Вы потом отпишитесь как и чем вы московских гостей удивляли.

Ну свозите их на термальные источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да без разницы.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы потом отпишитесь как и чем вы московских гостей удивляли.

Ну свозите их на термальные источники.

Я их повез в приэльбрусье, говорят, что очень понравилось, хотя в Московии (или где-то там рядом) есть где покататься, но от вида гор они были в восторге. Но это не наше, не Ставропольское. Как-то был в Египте, повезли на экскурсию на какую-то там ночь, там были народные танцы, на конях скакали, фонтаны красивые пуляли. И все это было в одном месте собрано, автобусов с экскурсиями немереное количество стояло. А что у нас, везем народ в горы, ну или на крайняк на кавминводы, местного ноль, действительно только водку квасить. Я конечно не задавался такой целью, но подозреваю, что даже толком магнитиков о Ставрополе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я их повез в приэльбрусье, говорят, что очень понравилось, хотя в Московии (или где-то там рядом) есть где покататься, но от вида гор они были в восторге. Но это не наше, не Ставропольское. Как-то был в Египте, повезли на экскурсию на какую-то там ночь, там были народные танцы, на конях скакали, фонтаны красивые пуляли. И все это было в одном месте собрано, автобусов с экскурсиями немереное количество стояло. А что у нас, везем народ в горы, ну или на крайняк на кавминводы, местного ноль, действительно только водку квасить. Я конечно не задавался такой целью, но подозреваю, что даже толком магнитиков о Ставрополе нет.

На рыбалку на Чаграй или Бирючку! Или на охоту в левокумские и Арзгирские степи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0