0
DSP

стоянка метро

Рекомендуемые сообщения

На стоянке Метро тележкой поцарапали и сделали вмятину на машине. Возможно работники метро, возможно покупатели. Стоял по правилам, но напротив места сбора тележек. Метровцы сказали, что камеры этот участок не снимают.

Будьте осторожны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает там такая беда. Я сам по неосторожности въехал тележкой в дверь Фольцу Поло, ждать не стал, оставил свой номер тел. под щеткой стеклоочистителя. Чувачек позвонил недели через две, озвучил сумму в 3 т.р., я расчитывал на 5-6, потому что въехал ему не слабо. Отдал денег, вроде не в обиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает там такая беда. Я сам по неосторожности въехал тележкой в дверь Фольцу Поло, ждать не стал, оставил свой номер тел. под щеткой стеклоочистителя. Чувачек позвонил недели через две, озвучил сумму в 3 т.р., я расчитывал на 5-6, потому что въехал ему не слабо. Отдал денег, вроде не в обиде

Таких как ты, очень мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж хамло, в соседней теме я паркуюсь на месте для инвалидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать не стал, оставил свой номер тел. под щеткой стеклоочистителя.

Бооольшая редкость.Достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает там такая беда. Я сам по неосторожности въехал тележкой в дверь Фольцу Поло, ждать не стал, оставил свой номер тел. под щеткой стеклоочистителя. Чувачек позвонил недели через две, озвучил сумму в 3 т.р., я расчитывал на 5-6, потому что въехал ему не слабо. Отдал денег, вроде не в обиде

Вот больше подозреваю работников Метро. Пока не уверен на 100%, но если окажутся они, все здание им какашками обмажу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот больше подозреваю работников Метро. Пока не уверен на 100%, но если окажутся они, все здание им какашками обмажу )))

Ну и говнистый же ты :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж хамло, в соседней теме я паркуюсь на месте для инвалидов.

Самокритичность похвальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0