0
Axis1976

чё горит на юге?

Рекомендуемые сообщения

Гость truth

Кыся, маленькая ты еще судить о добре и зле. И причем тут чья это квартира. Вот таким макаром быдло как раз и судит...

Кстати. Мне кажется что если бы это моя квартира сгорела, то я бы еще и доплачивал зрителям. Ну, иначе просто не искупить все мои грехи))))

Да,и еще. Ты тушила квартиру? А я тушил, не свою...

И уверен что горят они исключительно у раздолбаев. Причем конченных раздолбаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Ром, ну вот тут ты не прав...У кого бы квартира не горела - это не повод стебаться, ибо  никто не застрахован.

Это может быть и проводка, и большой перепад энергии в сети...Да туева хуча всяких причин.

Поетому не хер ржать...расходитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да тыж только што сама написала, "а если бы это твоя квуартира..."

Ты определись..

Если бы это была моя квартира, если честно мне бы было стыдно, как я здоровый взрослый мужик мог такое допустить. И почему рядом со мной жить опасно. В общем, я хочу сказать что от такого добра как ты предлагаешь вся жопа в занозах. Надоело просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас с вами разное виденье проблемы...Я о том, что для любого человека это горе, потеря крыши над головой ...есть такое понятие как обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор) и не всегда в этом виноват человек...Поэтому не стоит устраивать из этого балаган лимитед. Предлагаю вам немного помолчать и заодно заняться полезным делом: вытащить занозы из попы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Кыся?!))))

Не думал что ты уже нахваталась заноз)))) попроси кого-нить другого, я стесняюсь)...

Зы. Хорошо что ты заметила о разных точках зрения. Давай, учись, смотри в оба. И не грузи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

А, да. Я уверен что большинству придурков всегда есть чем оправдать свою несостоятельность, и они очень любят что бы их жалели. Иногда всю неоправданно длинную жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, стесняетесь...как снизу так не стесняетесь, а тут прям заноз застеснялись ))))

Расслабьтесь, я такую ценность вашим рукам всё равно бы не доверила б....)))

 

А насчет добра....добрее надо быть, не все люди сцуки...есть хорошие....мало их...но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да ладно, стесняетесь...как снизу так не стесняетесь, а тут прям заноз застеснялись ))))

Расслабьтесь, я такую ценность вашим рукам всё равно бы не доверила б....)))

А насчет добра....добрее надо быть, не все люди сцуки...есть хорошие....мало их...но есть.

Надо? Будь))))

Тема не о том что ты тут расписала, там он, выше факер хочет доказать что принадлежит местной богеме, и значешь чо?)))) Я склонен верить, с учотом его обизьяньего разума, скорее всего он прав. Аналитика и психология полный бред, когда дело касается животных в искусственной среде обитания. Рулит наблюдательность, и проворность...

Вот увидишь, когда-нить этот представитель богемы замутит урожай человеческой глупости, где основными нотами будут как раз вот эти что ты расписываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) кто ж тя в жизни так обидел?

 

Видишь ли, я и падала, и шишки набивала, и страшно мне было, и говна мне сделали не мало - НО...вера в то, что есть хорошие люди осталась и только это помогает понимать, что этот мир ещё не стух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Оччень хорошо, вот и отлично. Просто чудесно, как только купишь сметану в магазине, скажи спасибо всем добрым людям что для тебя ее сделали...

И не обижайся)))

Я же не обижаюсь, потому-что это не рационально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вера в то, что есть хорошие люди осталась и только это помогает понимать, что этот мир ещё не стух.

 

полностью, а только частично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ну, не надо

Мир выглядит как помойка лишь там где обитают множества человекообразных, и это не такая уж и обширная территория, причем даже не заметная если не присматриваться. Вот за что я люблю людей, что они в большинстве гадят под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

И всетаки тема то о другом))))))))

Погорельцев практически не касающаяся))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0