0
syper20

Нужен хороший массажист посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема со спиной точнее с поясницей. Похоже что защемление нерва, вот не знаю где найти хорошего врача-массажиста который может решать такие проблемы. У врачей был снимки делал, но они не могут найти там ничего, назначили электрофорез. А поясница так и продолжает болеть в сидячем положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор Филь на льва толстого. только, именно Филь, а не его напарник. всякий раз после домбая к нему))

спасибо. А такими проблемами как у меня он занимается. ? И если можно то его координаты или телефон хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. А такими проблемами как у меня он занимается. ? И если можно то его координаты или телефон хотя бы

не знаю, как у вас, но у меня поясница болела так, что лапу волочил. и прогрессировала. после 1-го же сеанса попустило. рекомендации надо выполнять строго! координат, к сожалению, на данный момент нет. это между мира и лермонтова. если ехать в юго-запад, то по левой стороне ближе к лермонтова. крылечко там у них и вывеска...

 

филь уже не тот...

скачайте книгу "Соло для позвоночника" и делайте упражнения из нее....только не ленитесь...

слышал, что не тот, но сам не проверял: пару лет уж не катался))

книги маловато. филь-то ногу замеряет, упражнения проверяет, корректирует... заругает, если что не так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как у вас, но у меня поясница болела так, что лапу волочил. и прогрессировала. после 1-го же сеанса попустило. рекомендации надо выполнять строго! координат, к сожалению, на данный момент нет. это между мира и лермонтова. если ехать в юго-запад, то по левой стороне ближе к лермонтова. крылечко там у них и вывеска...

 

слышал, что не тот, но сам не проверял: пару лет уж не катался))

книги маловато. филь-то ногу замеряет, упражнения проверяет, корректирует... заругает, если что не так))

спасибо щас поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власов неплохой массаж раньше делал,как сейчас хз, клиника своя у него на 204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор Филь на льва толстого. только, именно Филь, а не его напарник. всякий раз после домбая к нему))

Филь очень понравился. Через 3 посещения, все прошло. сейчас выполняю упражнния которые он назначил и прям все классно.

спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0