0
A_LEX

уголок филантропа

Рекомендуемые сообщения

есть   неинтересные фото, что даже сказать нечего, но не в нашем случае.

в нашем случае это фото "соплей в сиропе" . достойный результат нажатия на кнопку девочкой-восьмикласницей.

с мизантропом не перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8667969053_9b6f8b144c_b.jpg
DSC_8493 by he3a, on Flickr

 

Гениально! Восторг! Как  умело сфоткана клумба и как  гениально показана неумелая работа  работников ( масло масляное) службы озеленения города!

Это фото  достойно громких названий, вроде "Одиночество" "Свой среди чужих и чужой среди своих" "Выскочка" и прочих, за уши притянутых названий! 

Так же впечатляет центральная композиция, которую автор мастерски использовал при съемке этого , не побоюсь . шедевра!  ВВидно мастерство и профессионализм, а так же  тонкое чувство прекрасного, присущее автору!

Хот! Рек! на десктоп! автора в избраные ! (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все сегодня хотят от меня денег?

Зря сообщение потер, про "сопли в сиропе" больше всего понравилось :lol:  Теперь буду только мизантропу постить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря сообщение потер, про "сопли в сиропе" больше всего понравилось :lol:  Теперь буду только мизантропу постить!

я б , на Вашем месте, снимал лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пивас

пивас я не люблю.... пшеничное, иногда, могу выпить...

 ну и  о хорошем, точнее хорошо о нехорошем, раз уж автор  опрометчиво не в тот уголок фоточку в рамочке поставил

 

блин.. не могу сегодня... не могу..

 можно я завтра, приняв ванну с пеной и находясь в благостном расположении духа , захвалю это  изображение, полученное цыфровым способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

Улика для криминалиста.

DSC_6181 by he3a, on Flickr

 

 Множественность папиллярных узоров на внутренней и внешней стороне бокала свидетельствует о том, что бокал не мытый. Вместимость - позорные 0.33 и налито явно меньше. Пиво безалкогольное и дешевое. Какая-то резкая горизонтальная полоска на карточке свидетельствует о неисправности объектива. Кароче, меняйте паб, и фотики туда больше не берите, Вы их там ломаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GODSDOG

лепота

 

Карточка сделана талантливым фотохудожником. Ведь никому даже в голову не приходило сотворить нечто подобное.

Автор обращается к вечной теме, волнующей человечество: http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/40027-в-екатеринбурге-потребовали-убрать-кабели-со-с/?p=731151

Чувствуется величайшая ответственность провайдера перед потребителями услуг.

Утро сумеречное и прохладное. Небо пока неприветливое, но предстоящий день будет жарким. Облака еще не надуло. Вокруг необлётанное воздушное пространство. Фигура столба доминирует на картине. Заметно напряжение. И это тоже символично - наступает новая эра. Картина бросает вызов повседневной суетности нашей жизни. Возникает ощущение тленности мирских дел, одежды, тела и в то же время вечности души.

 

...как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточка сделана талантливым фотохудожником. Ведь никому даже в голову не приходило сотворить нечто подобное.

Автор обращается к вечной теме, волнующей человечество: http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/40027-в-екатеринбурге-потребовали-убрать-кабели-со-с/?p=731151

Чувствуется величайшая ответственность провайдера перед потребителями услуг.

Утро сумеречное и прохладное. Небо пока неприветливое, но предстоящий день будет жарким. Облака еще не надуло. Вокруг необлётанное воздушное пространство. Фигура столба доминирует на картине. Заметно напряжение. И это тоже символично - наступает новая эра. Картина бросает вызов повседневной суетности нашей жизни. Возникает ощущение тленности мирских дел, одежды, тела и в то же время вечности души.

 

...как-то так)

:clapping:  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0