0
tema-666

У кого инет Росстелеком?

Рекомендуемые сообщения

Какой тариф выбрать и какие опции? а то на их сайте я чет голову сломал там одна цена в приложении другая...

ЗЫ Живу в Михайловске поэтому дрогой пров. не рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Георгиевске. По тарифу должно быть 8 мегабит, а по факту - говно. Сегодня взял их модем в аренду по 1 рублю в месяц. На выходных подключу его. Может с ним лучше?)))) хотя сомневаюсь)

Утя, рубль в день, а не в месяц :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Георгиевске. По тарифу должно быть 8 мегабит, а по факту - говно. Сегодня взял их модем в аренду по 1 рублю в месяц. На выходных подключу его. Может с ним лучше?)))) хотя сомневаюсь)

А сколько платиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростелеком, 5 мегабит кажется. Серфинг нормальный, потоковое видео показывает без затыков, качать ничего не качаю.

Все бы хорошо, если бы не фирменный модем за один рубль в месяц, который периодически рвет ppp сессию, бывает два дня стабильно, бывает четыре раза за вечер. Вымораживает порою, зараза.

И переподключаться сам не хочет, приходится перезагружать, или, что быстрее, лезть в админку дергать ppp сессию.

Ковырять причину уже лень: в дом, наконец, заходит нормальный оператор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Дома Ростелеком, бывает расконект, но после длительного простоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Ростелеком!!! Выбора нет т.к. частный сектор!!! А так скорость стабильно 6-7 мегабит !!! Тариф там какой-то полный безлимит, говорили типа на максимально допустимой скорости будет работать!!! Если не ошибаюсь в месяц 800 рублей, роутер свой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был Ростелекомовский (8мб, а по факту 2мб), только через год пришлось перейти на Зелёнку, надоело переплачивать, да и качество услуг не порадовало  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы сначала написали подключен Ваш дом к ETTH или нет.

Если нет, то выбор не велик.

Читай первый пост. Только Росстелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас плачу 700 с копейками за аренду телеф. линии и за 3мг/с впринципи 3 стабильно, но хочется что нить побыстрее вот собственно поэтому и создал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома ростелеком ETTH 550 рублей за 25 мегабит..  тянет на все 100% .. бывает чуть больше иногда показывает... доволен...  самый кайф то что в долг даёт уйти)) и не обрубают за неоплату каждое первое число..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Гео, тариф "домо-минимальный+отмена ограничений+максимальное ускорение", плачу за него 600р/мес, до наступления января было 20 МБИТ (линия позволяла), сейчас пошли затыки и частые разрывы ADSL'я, но вопрос решил. А вообще в Гео сейчас расширяют инет канал, поэтому очень много проблем с инетом. По теме: если линия у тебя нормальная и из неё можно выжать хотя бы 16 МБИТ, то подключай "Домо-премиальный", т.к. простые тарифы на АДСЛ сейчас сделали очень дорогими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ростелеком 50 Мбит - 750 руб. Дизель-ТВ - 220 руб. Аренда оборудования - модем 1 руб. в мес, приставка тв - 100 руб в мес.

Работает стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0