0
tema-666

У кого инет Росстелеком?

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня еще дизель + акция ускоряйся итого 3мг/с за 550 р. ETTH у меня не але (частный дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель тв? У меня твин с мотороловской приставкой, дизель вроде не подключают?

Еще в том году подключал. приставка китайская ,марку не помню. 

Оставлял заявку для перехода на ТвИн - все равно надо ехать в офис, сдавать старую приставку, перезаключать договор и получать новую. 

У тебя абонплата за приставку есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, 2 мб мне в Гео даёт. Обрывы часто, инет говно! А по тарифу 8 мб должно быть, такой тариф как и у тебя. 609 вроде стоит)

А в каком районе ты проживаешь? Линия на сколько тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tema-666, on 21 Feb 2013 - 08:50, said:

Читай первый пост. Только Росстелеком.

Для тех кто в танке. Ростелеком предлагает доступ в интернет по 2 технологиям ADSL и ETTH.

Список доступных тарифов может зависеть от конкретного дома.

tema-666, on 21 Feb 2013 - 09:45, said:

Вот и у меня еще дизель + акция ускоряйся итого 3мг/с за 550 р. ETTH у меня не але (частный дом)

Скорость твое интернета не зависит акций и опций типа "ускарйся". Скорость ограничивается состоянием физического канала. Можно хоть 12Мбит купить, но быстрее не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёзка. Хз сколько линия тянет. Телефон на шестёрку

А аренда приставки сколько стоит? А абонентка какая за ТВ?

а ETTH нет в доме? или частный дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз про ETTH. У меня АДСЛ.

Нет, не частный

скажи адрес и номер дома и я тебе скажу про ETTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, по АДСЛ 8 у тебя не будет никогда. Из за, как мне сказали "особенности линий" )))

Просто когда я квартирантам хотела подключить 8 мБ, тож по АДСЛ, девушка в Ростелекоме мне сказала, что смысла нет абсолютно, все равно столько не будет, зачем вам переплачивать? 

Как-то так.

обманула девушка... у меня 20 МБИТ линия, качаю со скоростью 18 МБИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, по АДСЛ 8 у тебя не будет никогда. Из за, как мне сказали "особенности линий" )))

Просто когда я квартирантам хотела подключить 8 мБ, тож по АДСЛ, девушка в Ростелекоме мне сказала, что смысла нет абсолютно, все равно столько не будет, зачем вам переплачивать? 

Как-то так.

брешуть) у меня убитая линия больше 8 выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя ETTH? Что за линия? Какой модем?

нет, у меня ADSL (частный дом), просто я когда работал в ростелекоме - заменил себе линию (кинули новый провод цельный, без скруток и всякой хрени на которой появляется помеха) и теперь MAX пропускная способность моей линии 20-22 МБИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДСЛ? 

Да и линии бывают с разными пропускными способностями. Не?

Да, АДСЛ. Бывают и есть)))) Но мне повезло - у меня новый район, и соотвественно все провода от АТС и до конечных ящиков\шкафов\коробок новые, а не СССР-овских времен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавидовалась. Потом перестала. А потом снова обзавидовалась ))))))))))

Если линия плохая, то нужно мучать монтажников, долбить ростелеком до последнего, может быть что-нить и сделают с линией, проверят все скрутки, соединения и т.п. Ведь чем больше скруток и соединений тем намного хуже линия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, чо) А я 2 мегабита и мучаюсь, хотя раньше было намного лучше.....в раза 3-4. Ну до 8 доходило. Может дальше будет лучше?

А что скажешь про брендированный модем от РТ? Вот вчера взял) И ответь, плиз, про приставку для ТВ, скок стоит приставка и скок абонентка?

Честно, модем - французская какашка. Но работает, они сейчас прошивку выпустили новую для него - постабильней стал работать. У меня стоит такой - проблем пока нет с ним. Приставка раньше давалась на год бесплатно, акция была такая, сейчас вроде бы 100 рублей в месяц аренда. Абонентка 200р. Но если у тебя пропускная способность линии меньше 8 МБИТ, ТВ будет показывать квадратами, т.е. линия "не потянет"...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседа снизу отличный инет, а у меня херовый. Почему так может быть? У него тоже РТ АДСЛ

М.б. что-то с кабелем (писал выше), или просто ПОРТ на оборудовании выбивает и троит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый район? У нас где новый район?))))))))))))) Посёлок новый ?

Неее, я живу в Незлобной, есть там у нас улица в 7 домов - красота да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модем wi-fi раздаёт нормально? у меня просто в модем, который щас, воткнут ресивер от спутника, а остальным устройствам, а их 6, раздаётся по вафле, ну 6 сразу не бывают подключены, максимум 3. Так вот, когда 3 по вафле и тв включен, то конкретно глючит всё))))) Ещё в соседней комнате вафля плохо ловит, щас стоит ТПЛИНК.  Француз понянет?

А прошивку обновлять, через прогу, которая на диске? На выходных буду ставить модем.

Подключиться к нему может до 16 устройств. ТП-Линк антенный? Обычно когда ставили эти модемы в квартиры где много комнат - ловило хорошо. У меня дома через 5-ть стен ещё половина сигнала, а стены не плохие)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать?)

делать заявку в тех. поддержку Ставрополя, Георгиевский ростелеком боится таких заявок и исправляет косяки по ним. А ставропольским нужно писать в тех поддержку краснодара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, антенный. Но в другой комнате сигнал говно.

Возьму включи роутер в сеть и поставь рядом со своим ТП-линком и походи по квартире с ноутом и посмотри уровень сигнала - все сразу станет ясно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делать? Через сайт? 

через телефон набирай 125 и жди, долго жди)))) они по 40 минут отвечают)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям с городского своего номера набирать 125?) Что-то такой номер не слышал)

Звонить бесплатно? Спасибо за консультации)

да, прям с городского, да бесплатно,  мне можешь поверить - я бывший сотрудник ростелекома))) всегда пожалуйста))) соседи ж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в том году подключал. приставка китайская ,марку не помню.

Оставлял заявку для перехода на ТвИн - все равно надо ехать в офис, сдавать старую приставку, перезаключать договор и получать новую.

У тебя абонплата за приставку есть?

хз есть или нет, если и есть - видимо символическая, как за модем. Инет 10 мбит + базовый пакет тв 600 руб/мес, тв классное и удобное, дизель тв шляпа, аналогичная галимому тв формулы, зеленки и прочей тв-туфты. Приставку не сдавали - ее забрали монтажники при установке нового модема и моторолы. Еще поставили свитч дополнительный на 4 порта, ничего не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как зайти в личный кабинет?данные откуда надо вводить?с карты интернета или номер договора?кто сталкивался?что уже только не вводил,не могу зайтти и все тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0