0
STEPCO

Фашизм на Украине

Рекомендуемые сообщения

А что тут сказать? Твари. Если бы наше правительство перестало бы путать терпение с терпимостью(толерантностью) уже бы давно сгноили хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фашизм на Украине

Причём тут фашизм? Водитель общественного транспорта нарушил правила перевозок. Если бы такое (запрет музыки, вызывающей у пассажиров дискомфорт) ввели у нас, думаю, мало кто стал бы возражать. Что касается предыдущих "подвигов" Фарион, это обычный национализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stav

Причём тут фашизм? Водитель общественного транспорта нарушил правила перевозок. Если бы такое (запрет музыки, вызывающей у пассажиров дискомфорт) ввели у нас, думаю, мало кто стал бы возражать. Что касается предыдущих "подвигов" Фарион, это обычный национализм.

да только почему то ее не устроила и не устраивает именно все русское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только почему то ее не устроила и не устраивает именно все русское...

СССР в 1930-1940 годах окупировал Галицию и Буковину, "русские" установили свои порядки, а всех неблагонадёжных выслали в Сибирь. За что жителям оккупированных областей любить русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напомним, что в 2010 году на Украине разгорелся скандал в связи с выступлением Фарион в детском саду. Националистка провела там "урок грамотности", в ходе которого отчитала детей, носящих русские имена, и посоветовала им уезжать из Украины. Позднее представительница "Свободы" предлагала лишать людей свободы за незнание украинского языка. А недавно (комментируя языковую реформу, инициированную правящей Партией регионов и направленную на повышение статуса русского языка) выступила с пренебрежительным комментарием о русском языке. "Русский язык пришел на украинскую землю не как ровня. Уравнивая его в правах с украинским, мы уравняем язык народа с языком оккупантов", - заявила националистка.

Дебилоидная тётя. У меня на Украине есть знакомые, у которых от рождения русские имена. Человек привык к своему имени в том виде, в каком его дали ему родители.

И тут после "обретения незалежности" и смене паспортов с советских на украинские человека переименовывают с Николая на Миколу. Что за нах???

Нигде больше так не делают.

Вон, в Германии мой одноклассник как был Дмитрием, так Dmitriy в новом немецком паспорте и остался. А не какой-нибудь Helmut.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Латвии (Литве?) к фамилиям букву "с" дописывают.

Волк, заяц и хомяк собрались ехать в Китай.

-- Мужики, а как по китайски будет "волк"?

-- Ну, наверное, "вуй".

-- А "заяц"?

-- Ну, наверное, "зуй".

Хомяк:

-- Бля-я-я, мужики, я лучше с вами не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0