0
Flame

приметы

Рекомендуемые сообщения

назрел вопрос... кто в какие народные приметы и присказки верит и почему. вот у меня например левая ладонь вот как ни крути чешется только к баблу... даже если уже все деньги получены и истрачены, а ладонь левая зачесалась - точно привалит откуда то прибыль... еще в то что часы дарить нельзя верю ибо всегда последствия такого подарка были плачевными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно как черная кошка перебегает дорогу, плюю 3 раза через левое плечо и стучу по дереву) Благо в авто есть,а то бы выбегать пришлось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы по любому к разлуке ... как ни дарились - в последствии с человеком переставали быть тесные отношения... а на кошек кстати не реагирую... терь вот буду замечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если черная кошка пустым ведром разобьет зеркало то все. Ппц. 

ну не может быть чтоб вот ни в одну примету не веровала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что на люки наступать нельзя. Можно провалиться  :)

ну блин это не считается... серьезно неужели вот прям ни в одну примету не веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в примету не загадывай фиг сбудится...

еще вот стоит кому то рассказать о казалось бы стопудовых планах - все пипец...и когда только подумаешь "блин как у меня все зашибись" - жисть обязательно долбанет по башке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот стоит кому то рассказать о казалось бы стопудовых планах - все пипец...и когда только подумаешь "блин как у меня все зашибись" - жисть обязательно долбанет по башке

и так долбанет что пиндец... не сразу поднимаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так долбанет что пиндец... не сразу поднимаешься...

вот меня долбануло ща так шо  я оказалась за 2 тыщи км от дома:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня долбануло ща так шо  я оказалась за 2 тыщи км от дома :)

была бы возможность я прям щас бы сел и уехал за 10т.км. и не задумывался о том что тут оставляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была бы возможность я прям щас бы сел и уехал за 10т.км. и не задумывался о том что тут оставляю

так что мешает? значит еще не так долбануло сильно... так шо подумай как говорится "если жена ушла к другому то неизвестно кому повезло":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что мешает? значит еще не так долбануло сильно... так шо подумай как говорится "если жена ушла к другому то неизвестно кому повезло":)

мешает отсутствие нужного колличества финансов и тут закончить оставшиеся дела надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно как черная кошка перебегает дорогу, плюю 3 раза через левое плечо и стучу по дереву) Благо в авто есть,а то бы выбегать пришлось))

в высокосный разрешают стучать по голове.....говорят более действенно кошек отпугивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вполне можно на кмв, или на моря - там один фиг ща нет никого

на кмв вообще дорога как ножом по сердцу а на моря как то да покайфу да и есть кто отвезет и кто привезет... но тут дела а я могу категорически отказаться ехать обратно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дохляк приснился - к болезни это....

нееее вот если секас приснился - тогда точно захвораешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назрел вопрос... кто в какие народные приметы и присказки верит и почему. вот у меня например левая ладонь вот как ни крути чешется только к баблу... даже если уже все деньги получены и истрачены, а ладонь левая зачесалась - точно привалит откуда то прибыль... еще в то что часы дарить нельзя верю ибо всегда последствия такого подарка были плачевными

Я вас умоляю,ну каким боком часы и отношения людей между собой?

Уже раз 15 тогда должен развестись(за 17 лет прожитых вместе) и все-такое,ан нет,хорошо живем и детей воспитываем.)))Часы дарю всегда и практичемки всем-отношения отличные и с друзьями и близкими и родственниками..

Не реклама (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее вот если секас приснился - тогда точно захвораешь

если секас снится - это уже старость, ёпти...Им надо заниматься, а не грезить о нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0