0
Flame

приметы

Рекомендуемые сообщения

где нибудь в бельгии или в швейцарии потом поработаешь а может и в италии

да италия эт мячтаааа... интересно попаду я туда когда нить всетаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот значит я правильно намылилась именно туда... тока блин чет долго служба безопасности проверяет

Эт намана...в банках служба безопасности долго любит проверять )))) Ты пока отдохни и соберись с новыми силами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже я собралась:) работать хочу... блин все люди как люди отдыхать любят, а я как ненормальная на работу хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто мож знает....Чёт пятка второй день чешется....к чему это?

а мыть пятки не пробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мыть пятки не пробовала?

Млинннннн...я так и знала....Сцуко, купаюсь в день два раза...стока воды перевожу....а надо тупо мыть тока пятки....Ну где ты был раньше???? я бы стока денех сэкономила б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млинннннн...я так и знала....Сцуко, купаюсь в день два раза...стока воды перевожу....а надо тупо мыть тока пятки....Ну где ты был раньше???? я бы стока денех сэкономила б...

так у тя аллергия на пеномоющие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про женщин поговаривают шо если постриала белье и дождь - знач муж изменяет, то думаю про мужиков будет помыл машину - пошел дождь - иди лови жену:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...думаю про мужиков будет помыл машину - пошел дождь - иди лови жену:)

Да какая жена, машинаж опять заляпалась.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в примету не загадывай фиг сбудится...

 

Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцать пять лет, и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст.

Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится, и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов - не даст. Коля впадает в кататонию...

В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится, и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно, и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться в постель с небритыми ногами. У Маши скисает мозг...

Вопрос: как же все-таки этим двум несчастным потраxаться?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если про женщин поговаривают шо если постриала белье и дождь - знач муж изменяет, то думаю про мужиков будет помыл машину - пошел дождь - иди лови жену :)

Простите, не удержалась (анекдот-примета)

 

  Две соседки:

    - Маша, поделись приметой. Ты вот когда ни постираешь, дождя не бывает.

    - Все просто. Проснулась, к мужу в штаны и проверяй на какую сторону склонился, если направо, то дождь будет, а если налево - то нет.

     - А если прямо?

    - Дура! Кто же по таким праздникам бельё стирает?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0