0
Marcos

Экопоселок

Рекомендуемые сообщения

вроде как обсуждале в автоветке, после расширения под мостом будут по две полосы в обе стороны-и в каждом направлении опоры моста будут стоять между попутными полосами.

Это ж сколько туда гонщиков повтыкается... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУ МВД России по Ставропольскому краю за совершение ряда мошеннических действий разыскивает жителя города Ставрополя Александра Щеголькова, который под предлогом строительства коттеджного посёлка "Экопосёлок" и многоквартирного дома в краевом центре похитил денежные средства граждан в особо крупном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел там взять участок но передумал , думаю не зря - сейчас главный бухгалтер вроде как закрыт на сизо , кого-то разыскивают полицаи,   изначально земля мутная - бандитская и без ровных документов . товарищь взял 2 участка и нехило вложился -не слушая доводов, че будет дальше неизвестно ... плюс в верхнерусском собираются мусоросжигательный завод запустить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Задержан ставрополец, похитивший крупную сумму денег под предлогом строительства экопосёлка
1395836983_za-reshetkoy.jpgНа территории Ставрополья стражи порядка задержали жителя краевого центра Александра Щеголькова - организатора строительства коттеджного посёлка, подозреваемого в мошенничестве. Об этом в среду сообщило издание «АиФ-СК» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Для придания видимости работы были построены несколько домовладений, которые показывали доверчивым гражданам. Для привлечения клиентов была проведена масштабная рекламная кампания. Таким образом мошенники ввели в заблуждение более 50 ставропольцев, похитив в общей сложности около 100 миллионов рублей, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Кроме того, выявлены аналогичные факты хищения денежных средств дольщиков при строительстве одного из многоквартирных домов Ставрополя. Проводятся мероприятия, направленные на установление личностей обманутых граждан и сумм похищенных денежных средств.

По фактам мошенничества, совершённого в особо крупном размере, возбуждён ряд уголовных дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева кладбище, справа мусоросжигательный завод....Экопоселок)))

Там еще разгрузка щебня и прочего строительного материала с железной дороги, возле моста какой-то заводик по производству тротуарной плитки (летом пыли от него и запах асфальта). Ну еще строят строят большой завод по сборке автомобилей (понятно, что сборка крупноузловая, но как на любом заводе часто будут сжигать мусор, отходы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Это разные организации. В Радонеж можно купить землю (неверно еще можно), и выбрать проект дома. А в Экопоселке дом с землей 4700 000 + 700 за второй этаж. Цены на октябрь 2012г.

Экопоселок и Радонеж - это одни и те же...как и недострой на перекрестке Ломоносова- Дзержинского, а также многострадальный ТЦ"Новый горизонт", ну и еще несколько проблемных строек..

Но мне их что-то жалковато,хотя они и меня, в свое время, изрядно помучали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экопоселок и Радонеж - это одни и те же...как и недострой на перекрестке Ломоносова- Дзержинского, а также многострадальный ТЦ"Новый горизонт", ну и еще несколько проблемных строек..

Но мне их что-то жалковато,хотя они и меня, в свое время, изрядно помучали...

У Вас не верная информация. Экопоселок и Радонеж разные конторы. В Радонеже  мой товарищ дом себе построил, по своему проекту. Купил землю и построил. В Экопоселке проекты типовые и земля там не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

У Вас не верная информация. Экопоселок и Радонеж разные конторы. В Радонеже  мой товарищ дом себе построил, по своему проекту. Купил землю и построил. В Экопоселке проекты типовые и земля там не продается.

А Щегольков и Ко говорили, что это их. И в их же офисе продавалось.. :)

Зы: "контор" можно понаделать вагон, это ни к чему не обязывает. У них и "директоров" куча было.

так что, у кого неверная инфа... вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

вообще учтите, влазя в коттеджные поселки, что это уже во многих городах кидалово(не 100%,но удручающе)...Осторожненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с чего вдруг кидалово? Друг в Радонеж скоро въедет, брат в Вилла-нове уже живет. Сам дом достраиваю. Кидалова пока не увидел.

Да, и строить самому дешевле получается. Даже не своими руками. Тратя на это 2-5 часов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радонеж - это ДНТ, собственники тех земель, на которых экопоселок строился. на этих же территориях работают еще несколько застройщиков, которые успешно строят и продают, просто в меньших масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ну с чего вдруг кидалово? Друг в Радонеж скоро въедет, брат в Вилла-нове уже живет. Сам дом достраиваю. Кидалова пока не увидел.

Да, и строить самому дешевле получается. Даже не своими руками. Тратя на это 2-5 часов в день.

 

я говорю, в других городах большой процент кидалова именно в коттеджных поселках. В Краснодаре, например..Видимо, много скользких моментов...

Радонеж - это ДНТ, собственники тех земель, на которых экопоселок строился. на этих же территориях работают еще несколько застройщиков, которые успешно строят и продают, просто в меньших масштабах.

в офисе Щеголькова в "Новом горизонте"висел плакат радонежский и на мой вопрос  он ответил, что это тоже они...Как это объяснить?ааа..это, как бы, в общем- Радонеж..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю, в других городах большой процент кидалова именно в коттеджных поселках. В Краснодаре, например..Видимо, много скользких моментов...

в офисе Щеголькова в "Новом горизонте"висел плакат радонежский и на мой вопрос  он ответил, что это тоже они...Как это объяснить?ааа..это, как бы, в общем- Радонеж..)))

ну мало ли что он ответил)) 

 

и Экопоселок, и "Наш Дом" строят по одному проекту, но Экопоселок - это Щегольков, а "Наш Дом" - совсем другие люди и другое юрлицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли что он ответил))

и Экопоселок, и "Наш Дом" строят по одному проекту, но Экопоселок - это Щегольков, а "Наш Дом" - совсем другие люди и другое юрлицо

Теперь кому-нибудь докажи это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Теперь кому-нибудь докажи это))

в принципе, Радонеж вроде кредитовал даже Сбер, а они обычно проверяют..не?Так что вполне логично. Ну и становится объяснимо, почему Щегольков под них косил..

Это еще пока молчат и надеятся те, кто в ТЦ"Новый горизонт" втюкались много лет назад...А так, обманутых много больше..

Там тож другое юрлицо, а по факту- те же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0