0
Pasha26

Кто был в Росгосстрахе по урегулированию убытков?

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите кто знает...

В какое время лучше ехать в отдел по урегулированию убытков (после ДТП) в Росгосстрхе и когда они проводят осмотр авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите кто знает...

В какое время лучше ехать в отдел по урегулированию убытков (после ДТП) в Росгосстрхе и когда они проводят осмотр авто?

По моему до 12-00, только машину помой, иначе не смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше с ними вообще не связываться, ремонта у меня на 20 тыс,а выплачивают только 5 тыс уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше с ними вообще не связываться, ремонта у меня на 20 тыс,а выплачивают только 5 тыс уроды

Надо сразу обращаться в конторы, которые занимаются взысканием по дтп, у менятоже насчитали 20 тыс, ремонт обошелся в полтос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сразу обращаться в конторы, которые занимаются взысканием по дтп, у менятоже насчитали 20 тыс, ремонт обошелся в полтос

сразу нельзя.... вначале обращаешься в страховую... они платят копейки.. и вот тогда обращаешься к автоюристам... и в течении пары месяцев на карточку капает хорошая сумма на ремонт...

вчера зашёл в этот Росгосстрах... посидел в очереди.. услышал что машина нужна чистая, что мужику за замену бампера и покраску его насчитали 1600 рублей...  потом услышал что некоторые даже не подписывают документы после озвученных цифр и посылают их куда подальше...

в общем поеду сегодня в стою страховую, а не в страховую виновника... 

я бы конечно тоже с удовольствием сразу обратился к автоюристам и не парился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу нельзя.... вначале обращаешься в страховую... они платят копейки.. и вот тогда обращаешься к автоюристам... и в течении пары месяцев на карточку капает хорошая сумма на ремонт...

вчера зашёл в этот Росгосстрах... посидел в очереди.. услышал что машина нужна чистая, что мужику за замену бампера и покраску его насчитали 1600 рублей...  потом услышал что некоторые даже не подписывают документы после озвученных цифр и посылают их куда подальше...

в общем поеду сегодня в стою страховую, а не в страховую виновника... 

я бы конечно тоже с удовольствием сразу обратился к автоюристам и не парился...

Есстествено, они только после страховой начинают работать, посылать не надо, страховая выплачивает то что они насчитали (копейки), а автоюристы через суд стряхивают остальное, я уже это прошел, причем я сделал сразу довереность и они сами ходили, в том числе сказали что нужно делать допосмотр во время ремонта, я не парился сами ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есстествено, они только после страховой начинают работать, посылать не надо, страховая выплачивает то что они насчитали (копейки), а автоюристы через суд стряхивают остальное, я уже это прошел, причем я сделал сразу довереность и они сами ходили, в том числе сказали что нужно делать допосмотр во время ремонта, я не парился сами ездили

хорошо отсудили ? какая компания занималась этим? аварком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо отсудили ? какая компания занималась этим? аварком?

Аварком... Много негативных отзывов о них, говорят, что они берут деньги и ни фига не делают. Лучше к другим автоюристам обращаться. Строго ИМХО, а то мало ли исправились ребята или вообще другая контора теперь аваркомом себя кличет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо отсудили ? какая компания занималась этим? аварком?

Стаховая выплатила 22 т, плюс еще 40 мне с нее сняли ребята, как они называются не знаю, обращался по совету кентов, есть телефоны, но это если вдруг надо в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте доверенность, а мы сами сдадим. Телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему до 12-00, только машину помой, иначе не смотрят

Вот блин... машину теперь придется мыть.

Спасибо что предупредил, а как там очереди - большие?

куда к каким автоюристам обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин... машину теперь придется мыть.

Спасибо что предупредил, а как там очереди - большие?

куда к каким автоюристам обращался?

Я приезжал сразу после батальона под конец примерно, пока машину помыл, пока бумашки еле успел. Выше писал не в курсе как называются, кенты дали телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами юристы найдут тебя, мне уже раз 5ть звонили, предлагали услуги, и как они говорят,что в плане выплат после суда, росгосстрах пластичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже судился с ними,адвокату написал доверенность отдал документы и ждал 1,5 месяца решения суда, затем перечислили на карточку нужную сумму и я рассчитался с адвокатом, он взял со страховой компании за работу,за независимую экспертизу и еще за что то,то есть я со своего кармана не отдал не копейки,а сейчас у  меня кент вообще приехал в кантору те оценили ущерб его это устроило,он написал им доверенность они ему деньги и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами юристы найдут тебя, мне уже раз 5ть звонили, предлагали услуги, и как они говорят,что в плане выплат после суда, росгосстрах пластичен

пластичен потому что 1 из 5 недоволен и идет судиться, а с остальных профит больше чем теряется в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0