0
Bloodth0rn

добрых самаритян пост ( памагите ББСнегу ) ( не мне, ахахахаха ! )

Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое - один из наших ББСников попал в затруднительное положение - работы нет ( попал под сокращение ), жить негде ( квартиру оставил бывшей жене ), кушать тоже нечего... Ну, с едой и жильём он разберётся сам, а вот с работой... Ему за 30, а все хотят студентов. ))) Он - неплохой админ, ну а человек он какой - не мне судить... Все мы бываем и плохие и хорошие, и добрые и злые...

 

В общем суть такова - помогите челу с работой. Желательно, не с такой, где пять тыщщ платят. Пишите прям тут - он читает. Кто стесняется публично филантропствовать - пишите мне в личку, я передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где это на работу админом хотят только студентов? Обычно наоборот, все хотят грамотного человека с опытом. Поди зарплату человек требует овер 30к?

Анкетку бы по опыту работы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где это на работу админом хотят только студентов? Обычно наоборот, все хотят грамотного человека с опытом. Поди зарплату человек требует овер 30к?

Анкетку бы по опыту работы посмотреть.

 

Он не в том положении, чтобы требовать. При реальном предложении все рекомендации будут представлены.

 

Видишь ли, сейчас под админом все эникейщика понимают. А это - админ, как полагается. )))

 

Чо, меня вон тоже на работе программистом называют. Я только вот хз, чо я кодю...  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Вот хорошо добавил что не тебе. А то я сразу подумала что тебе. Грустно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо добавил что не тебе. А то я сразу подумала что тебе. Грустно стало.

 

Я бы для себя тут не просил. Вообще не просил бы. Не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Сочувствую тому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Резюме нужно хотя бы примерное.

Основные умения. Пока есть только умение зарегистрироваться на ббс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не примите за грубость но если человек боится дать объявление о работе пойти на биржу труда когда ему нужна работа какой нафиг с него работник?

 

http://hh.ru/

http://stavzan.ru

 

в помощь ему (в центр занятости лучше съездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не примите за грубость но если человек боится дать объявление о работе пойти на биржу труда когда ему нужна работа какой нафиг с него работник?

 

http://hh.ru/

http://stavzan.ru

 

в помощь ему (в центр занятости лучше съездить)

 

Я может не по-русски написал ? ОК. He was refused because of his age.

 

Человек ТРИ месяца работу ищет. Всем по возрасту не подходит. Им легче двух студентов по 10к взять, чем одного его на 20к. И не дурак он, поумнее меня и многих тут вместе взятых. Так что... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в помощь ему (в центр занятости лучше съездить)

Туда даже необязательно ездить:

http://stavzan.ru/home/worksearch/worksearchstavr.aspx

Человек ТРИ месяца работу ищет. Всем по возрасту не подходит. Им легче двух студентов по 10к взять, чем одного его на 20к. И не дурак он, поумнее меня и многих тут вместе взятых. Так что... )))

Блин, мне самому 36, ну не верю я, что хорошего востребованного специалиста, которому нет еще и 40-ка просто так вот везде бортуют три месяца. Может у гражданина просто мало опыта по поиску работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда даже необязательно ездить:

http://stavzan.ru/home/worksearch/worksearchstavr.aspxБлин, мне самому 36, ну не верю я, что хорошего востребованного специалиста, которому нет еще и 40-ка просто так вот везде бортуют три месяца. Может у гражданина просто мало опыта по поиску работы.

 

Дядь, разное бывает. Я вот тоже позапрошлым летом отбортован был. Или платили копейки и невнятные условия труда предлагали.

 

Да что уж там - меня даже в КГ не взяли сборщиком компов на 8к зарплаты при конских условиях труда... )))) Элитный магаз ,чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не по-русски написал ? ОК. He was refused because of his age.

 

Человек ТРИ месяца работу ищет. Всем по возрасту не подходит. Им легче двух студентов по 10к взять, чем одного его на 20к. И не дурак он, поумнее меня и многих тут вместе взятых. Так что... )))

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 жить негде ( квартиру оставил бывшей жене )

каблучара он и слюнтяй, так ему и передай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каблучара он и слюнтяй, так ему и передай

 

Ты не прав, поверь на слово. )))

 

А даже если бы ты и был прав в своём видении ситуации - не думаю, что оставить квартиру женщине, которая для тебя совсем недавно значила всё - слюнтяйство. Надо больше уважать друг друга и проявлять больше терпимости. Это не слюнтяйство. Это человечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

ну да. можно теперь все отдать, это ж человечно. сам гол, как сокОл, зато благородие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каблучара он и слюнтяй, так ему и передай

Зато ты и тут и в жизни мужик( всё время в этом слове ошибки делаю... Толик(dex он же jaison x), ну ты сам «жи» на «да» поменяй, не сочти за труд)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Зато ты и тут и в жизни мужик( всё время в этом слове ошибки делаю... Толик(dex он же jaison x), ну ты сам «жи» на «да» поменяй, не сочти за труд)!

а ты что то знаешь о моей жизни? или это баттхерт от того, что я вчера констатировал факт твоего скудоумия?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0