0
Жером

Автомобильная тема. Типа

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто как часто на сервис ездит- только плановые ТО или после каждой затяжной командировки для профилактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых щас ваше дефицит. Производственный цикл почти везде модернизирован и стал короче прям ощутимо. А иные не брезгуют после полировки еще и спидометр скручивать вообще до нуля. Как не стыдно еще по нескольку раз это непотребство совершать и навариваться, продаваясь как новые(

Таких до покупки только по прямоточному выхлопу, расколхоженному нахрен, узнать можно.

а как они за новых себя выдают? Сход-развал если 1 раз нарушен - просто так ж не переделаешь. Или они до тест-драйва это заявляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто как часто на сервис ездит- только плановые ТО или после каждой затяжной командировки для профилактики?

тут с разными марками по-разному, все ж по-разному ломаются. Некоторые производители выпускают модели, которые вообще в ТО не нуждаются. Мало того, что ты не тратишь на их ТО - от них еще и выгода тебе, бензин халявный, например. Самая последняя модель - Альфонс-бенц. Но такую телегу абы кому не продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да уж, нет шоферов в нынешнем поколении)))))))))))))))

Тарахтелки, проверялки, все ресурсы на дизайн)))))))и прочие экологические прибамбасы. Вам шашечки, или ехать?

Так вот, ездить то уметь надо, следовательно надо что-б мотор был не кривой, с характером, подвеска настроена, так что взяла курс и хоть по льду, как по подиуму, изящно и уверенно. Удовольствие от владения настоящей породой, откуда не убрать, не добавить. Любое вмешаетльство, неизбежный колхоз...

Такую не объездить без опыта)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че ребят какие машины, от них одни беды да растраты, да еще можно какойнить ОРЗ на конец подцепить если с кондиционером, ходите пешком, это полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все согласны с тем, что вновь испеченному драйверу лучше тренироваться на авто с пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Может мне показалось, но игра в теме получилась, и было прикольно пока не явилось пара тупиц. И самое интересное, на мой взгляд, что исправить ситуацию после вторжения тупости уже затруднительно. Я бы не взялся.

Уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как его испекли. А то, возможно, лучше и верхом на парнокопытном каком-нить, кататься. Бывает, что и овца-велосипед.

это да... тут кстати, становится понятна тяга отдельных водил к тонированию в ночь по кругу

niqab02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне показалось, но игра в теме получилась, и было прикольно пока не явилось пара тупиц. И самое интересное, на мой взгляд, что исправить ситуацию после вторжения тупости уже затруднительно. Я бы не взялся.

Уже не то...

просто ты еще тупее

d75bb644d3230356f3e620d53d9632df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От чтения-то вреда нет.)

Солнца Дитя, глобально, чтение ББС наносит вред по умолчанию, а тема про авто может и непоправимый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даст кто прокатиться? ну для разнообразия, сравнить. ...

с тем как "сам себя везешь"? а у тя права есть соответствующей категории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще против чтобы без регистрации можно было катать и а зареганное чтобы не передавали ни кому, это же ответственность, а пока не зарегестрируешь авто на себя, ходи пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! ты понимаешь ли мучаешься (регистрируешь, пошлины, налоги и штрафы платишь, обслуживаешь, тюнингуюешь), а он такой типа дай поюзать на халяву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тем как "сам себя везешь"? а у тя права есть соответствующей категории? 

почему с тем как "сам себя везешь"? я пока выбираю, тест-драйвы, недолгие автопробеги, просто не хочу абы какую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить пока лишь хороший французский автосимулятор, с джойстиком перед сном поиграешься.

увы, только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен! ты понимаешь ли мучаешься (регистрируешь, пошлины, налоги и штрафы платишь, обслуживаешь, тюнингуюешь), а он такой типа дай поюзать на халяву!

еще и доверенности отменили, в страховку вписал и катайся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же тест-драйв типо, для разнообразия и сравнить. Платишь деньги и катайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что права на управление авто многие получают не заслуженно, гробят машины так, что потом никакой стайлинг-тюннинг не спасает...

А при грамотном вождении и бережном отношении авто даже с приличным пробегом никогда не подведёт: и вывезет откуда угодно и глаз и сердце будет радовать. Так что владельцы новеньких ино еще и позавидуют)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что права на управление авто многие получают не заслуженно, гробят машины так, что потом никакой стайлинг-тюннинг не спасает...

А при грамотном вождении и бережном отношении авто даже с приличным пробегом никогда не подведёт: и вывезет откуда угодно и глаз и сердце будет радовать. Так что владельцы новеньких ино еще и позавидуют)) :)

ухаживай-не ухаживай, если больше двух хозяев, потом трудно подстроиться, у каждого своя манера езды. Кто-то плавно трогает, а кто на форсаже, что аж резина дымится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0