2 2
Гость 003

Тема года.

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

а зачем вам это?)) вы что серьезно восприняли, все то что тут написано? это всего лишь субъективное мнение 003, ничего более.. :)

Любое субъективное мнение имеет под собой объективные основания, в противном случае это просто  - пи....., фу, какое пративное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))

Пардон, но упоменается некая группа изложившая в виде ее поста некую точку зрения....

это наверно какая-то пиар-команда работает) оттачивает мастерство))..сначала дважды статус "Удалилась", потом вот это прощальное (?) или наоборот - приветственное сообщение.. ))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое субъективное мнение имеет под собой объективные основания, в противном случае это просто  - пи....., фу, какое пративное слово.

Скажите, а вас больше ничего не покоробило, кроме как ваша оценка ? т.е. со всеми ее остальными словами вы согласны?))

я - нет) поэтому мне совсем все равно .. на это сообщение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст.прошу занести в протокол, я давно не использую "блатные" номера, и всякие совпадения случайны, являются вымыслом автора темы, как и в прочем. Кажется это действительно девушка, поскольку бы иначе она знала что Лидер, есть Лидер, а не хороший человек, да и многие другие правды оказались бы в итоге ближе к истине.

Ну, эт я для предупреждения всяких хитропоповцев с их тупыми домыслами. Не надо тупить, борда уже не выдерживает натиска идиотизма)))))))))))))))))))

А девочке шлю вапрос, а, кто это вы? Чокнутый диджей с вами? Это уважительная причина для тупости, и хорошая для унылого юмора))))))))))))

 

 

Эх...а вот вам дядь Ром слабо как этой девушки написать правду???? Слабо....А осуждать написавшего может каждый.

 

Пы.Сы: до сих пор не могу понять, что вам всем сделал Лидер? Реально очень отзывчивый парень..Очень помог мне, когда я продавала свою машину...мож у вас зависть к нему?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вас больше ничего не покоробило, кроме как ваша оценка ? т.е. со всеми ее остальными словами вы согласны?))

я - нет) поэтому мне совсем все равно .. на это сообщение)))

:)  это ключевое....Белка, на борде каждый сам за себя ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

это наверно какая-то пиар-команда работает) оттачивает мастерство))..сначала дважды статус "Удалилась", потом вот это прощальное (?) или наоборот - приветственное сообщение.. ))..

Я все же разделяю мнение Птица, о том что борда способна бороздить неокрепшие сознания)))))))))))

Яркий пример Чуши в исполнении хора,(я надеюсь) ибо унылое соло тут уже не "вставляет")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я, в силу многих лет прожитых на этой земле, определяю главное, т.е сказанное в мой адрес, т.к. за остальных людей отвечать не в праве. Девушка в отчаянии или в грехе, простим её. Я вот так примерно рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а вот вам дядь Ром слабо как этой девушки написать правду???? Слабо....А осуждать написавшего может каждый.

Пы.Сы: до сих пор не могу понять, что вам всем сделал Лидер? Реально очень отзывчивый парень..Очень помог мне, когда я продавала свою машину...мож у вас зависть к нему?????

Ну вот сейчас как пойдет тема про лидера:(, и потом опять все сведется к гаражу Валеры:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Эх...а вот вам дядь Ром слабо как этой девушки написать правду???? Слабо....А осуждать написавшего может каждый.

Пы.Сы: до сих пор не могу понять, что вам всем сделал Лидер? Реально очень отзывчивый парень..Очень помог мне, когда я продавала свою машину...мож у вас зависть к нему?????

Я не люблю правду, иногда стараюсь придерживаться истин, но предпочитаю просто жить. Не глупо. Лидер? Тебе повезло, ты знаешь неудачного ловеласа, и проныру, видимо тебе это пришлось к месту. Мне это зачем? Как мужик он фигня.

Что еще, а, ну это потом. Когда ты раскроешь все свои таланты. Ща не к чему)))))))))

Апдейт. Я кст совсем не осуждаю. Эт напрасно))))

смеюсь же, нельзя разве?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

  какой вы зануда все-таки)

Пожалуй -да. Но всё только ради объективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

ну покажите мне ее)) мне для коллекции)))

Фу, та было же. Стандартное нечто невысоким ростом, круглым лицом и ищущим богатые взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю правду, иногда стараюсь придерживаться истин, но предпочитаю просто жить. Не глупо. Лидер? Тебе повезло, ты знаешь неудачного ловеласа, и проныру, видимо тебе это пришлось к месту. Мне это зачем? Как мужик он фигня.

Что еще, а, ну это потом. Когда ты раскроешь все свои таланты. Ща не к чему)))))))))

Апдейт. Я кст совсем не осуждаю. Эт напрасно))))

смеюсь же, нельзя разве?)))))

 

)))) ну каждый самостоятельно формирует мнение о человеке....Лично мне он ничего плохого не сделал, а верить даже вам, уважаемый, на слово - увы не моё...я себе иногда не верю ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

)))) ну каждый самостоятельно формирует мнение о человеке....Лично мне он ничего плохого не сделал, а верить даже вам, уважаемый, на слово - увы не моё...я себе иногда не верю ))))))

Дык и не надо))))))

Это ж так понятно, что мое мнение оно мое, а твое твое. Тем оно и ценно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..болльшинство девушек не понимают, что богатые папики (да и молодые тоже) противны и меняют своих девиц по мере взросления девицы....

ну так ониж уже б/у :) стремно им :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Фото в борде было. Симпатичная девушка.

На фкус и цвет .... Была бы симпатичная, я бы мимо не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не понятно о чем тема то? как наброс вялый, так как мало экспрессии. Как личное мнение тс, как кого оно волнует, хз за чем создала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Не,я стариками не увлекаюсь дяденька кумар,так шо извините:)я бы на вас точно не посмотрела,даж если б вы миллионеров были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да...моё ценно :blum: :blum: :blum:

И я об этом же, но с советом, потом не задавать тупых вопросов))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2