2 2
Гость 003

Тема года.

Рекомендуемые сообщения

Шедевр))) ты же знаеш что сужу я не по бибиэс, скажу больше, судитьтебямненеинтересно. Поэтому пока ты не выпрыгнешь, я про тебя даже не вспоминаю))))

Так что борда лишь ниточка...

Гниль? Все что ты ищещь, это популярность. Это твоя цель))) ты наверное не представляешь как популярность может мешать, и почему. Но это возможно, при опр целях)))))))))))))))9)

 

 

Да ладно. Были моменты я тебя вообще не трогал, а ты про меня писал всякую свою шилочушь. То женщины тебя ищут, а находят меня, то ещё чётотам...

 

Популярность ? А что мне до неё ? С другой стороны, по-твоему надо сидеть под столом и не высовываться ? Быть "серой массой" ? Так же жить не интересно... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бо слова твои жуть как гнильем воняют...

 

Не ври, я утром зубы чистил. И с желудком у меня всё в поряде. )))

 

 

Мда, вырождается ББС. И Шило уже не тот, и Андрей никого не деанонимизирует... Нет больше картинок с велосипедочленами и неиствующего Барагоза, нет Онлимаксовых шарад по утрам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ну так наслаждайся, кто тебе запрещает?))))))))

Только не тупи больше)))

Зы. Беда говноедов в том что они очень лживые, противоречие у них в основании, им важнее чем соврать себе, создать оболочку честного человека. Утопия))))

Верить надо себе, и в себя, а не то что о тебе думают другие. Вот такая твоя цена несерой жизни. Хотя эту науку ты никогда не поймешь, ну просто ты же думаешь что мои слова построены твоими приципами. Прикинь тупость?)))))))))))))))))

Шилобот ты просто поломаешь, ибо дурак каких мало. Это перефразированная пословица про стеклянный хер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Шило-Шило...

 

 

Если бы я обращал внимание на то, что обо мне думают другие, я бы уже давно удавился. От стыда и бессмысленности своего существования. Однако жив.

 

Моими принципами ? Мои принципы, твои - не бывает такого. Есть общечеловеческие, а остальное - шелуха. Вот какие у тя такие уберпринципы, что от моих прям кардинально отличные ? Опять наботил самнезнаешьчто. Принципы... Или, как человек себя ведешь или, как обезьяна. Tertium non datur.

 

Давай ещё про "понятия" расскажи. Как думаешь, имеют они место быть в жизни простого обывателя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Эх, Шило-Шило...

 

 

Если бы я обращал внимание на то, что обо мне думают другие, я бы уже давно удавился. От стыда и бессмысленности своего существования. Однако жив.

 

Моими принципами ? Мои принципы, твои - не бывает такого. Есть общечеловеческие, а остальное - шелуха. Вот какие у тя такие уберпринципы, что от моих прям кардинально отличные ? Опять наботил самнезнаешьчто. Принципы... Или, как человек себя ведешь или, как обезьяна. Tertium non datur.

 

Давай ещё про "понятия" расскажи. Как думаешь, имеют они место быть в жизни простого обывателя ?

Дятел, нахер ты мне мои вчерашние слова сегодня пересказываешь?))))))))))))))))))))

Вот просто прими к сведению что ты дурак, и потому-что зубрила. Важно не иметь кучу знаний, а уметь их применять. Этому учит иное образование.

Все. Не имеет смысла, я думал может хоть на час науки хватит, но твоя тупость бьет все рекорды)))))))))))))))))))

Тебя учить не имеет смысла.

Лечись.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Эх, Шило-Шило...

 

 

Если бы я обращал внимание на то, что обо мне думают другие, я бы уже давно удавился. От стыда и бессмысленности своего существования. Однако жив.

 

Это надо заквотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо заквотить.

 

И чо ?

 

Написал, потом потёр. Был у нас подобный разговор когда-то. Ты всё равно не поймёшь. 

 

А в чём смысл ТВОЕГО существования ? Кому ты нужен ? Гусям, разве что. Да и то только потому, что ты их кормишь.

 

Ты же со стыда не удавливаешься. Почему я должен ? Или тебе стыдится нечего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виде Саши  КипятиМочу ты мне больше нравишься )))))

 

Ахахахах !!!

 

Ну что за глупости !!!

 

У меня тут клонов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Здесь ни у кого нету клонов. Ну разве что у некоторых клонов есть реальные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно серьёзно. С того момента, как я стал постить под своим ником, я не запостил ничего из-под клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно серьёзно. С того момента, как я стал постить под своим ником, я не запостил ничего из-под клонов.

А когда перестал писать со своего ника, писал с клонов, одновременно не удобно писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Не, это вы зря, Чушь не Игороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя научу, но это не на долго...

Ты считаешь тролем умное и способное "развести" аппонетнта существо, это частично так, но тут решающее значение имеет цель троля. Если это говноед, типа ты, то его основная цель донести к сознанию быдла свою гнилую суть. И фсе. Эт про меня кыся седня так думает.

На самом деле, если троль несет изначально определенную идеологию, которая затмевает его личные качества, эт совсем другое дело. Таким образом можно разделить тролей на пустых, типа говноед, и цельных, эти кормят говноедов.

Как-то так...

Вааще я не совсем так про тебя сёня думала...Я в довольно лучшем ключе ))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в старттопике многа букаф, даже не заморочился почитать. как говорится: я ничего не понял, но вы все неправы. остальной срач не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Вааще я не совсем так про тебя сёня думала...Я в довольно лучшем ключе ))))))

Не знаю, может вчера. Не стал запоминать. Ты там дето писала что я просил оставить себя в покое, что бы этим привлечь к себе внимание. Выходит ты недалеко от Игороши ушла)))))

Эт ему так кажется, что я говорю наоборот. Ладно. Если чо мне фиолетово, думаешь ты, или неочень))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Ром, вот иногда надо отдыхать самому и мозгу дать отдохнуть...ну низя же быть постоянно на посту ))))) давай я тя периодически буду подменять, дабы ты поспал хоть чуть.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Подменяй, ктож против))))))

спасибо за заботу))), ток спать то я все равно буду по своему графику;)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подменяй, ктож против))))))

спасибо за заботу))), ток спать то я все равно буду по своему графику;)))))))))))

))) В личку скинь...график твой )))) шоб я знала када заступать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ты заступай как хочешь, и тренируйся))))))))))

А мой график не для людей)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2