2 2
Гость 003

Тема года.

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Дядь Кумар, не тупи...Это ещё сильнее усугубит твоё положение....

А оно уже плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет мужчин и женщин,только участники неистовой Вакханалии.

Вот иногда, Саша, ты пишешь такие правильные весчи, шо я не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

То бишь дома 2?

Нет,Дом2-это сельский клуб в шахтерском поселке.Вакханалия-божественное безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, а давайте я Вам дам BBS-ную доверенность. И попробуйте написать от моего имени. Я до утра сдержусь постоять в сторонке. Полагаю, будет интересно. Вы знаете мои взгляды, попытайтесь писать, их придерживаясь.

Боюсь, шо мне муж до утра не даст сидеть на форуме ))) Я ж не смогу ему объяснить шо до утра я не я, а я вы )))))

Да и писать за другого человека мне как-то не по душе...Уж лучше вы будите собой, а я - собой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,Дом2-это сельский клуб в шахтерском поселке.Вакханалия-божественное безумие.

Каникулы в мексики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно уже плохое?

))) я к тому, что мне не понятна ваша реакция на чужие слова? Вот вы себя знаете, многие на форуме знают вас, знают какой вы..так если же то, что пишет 003 не правда - какого вы так реагируете??? и при этом ещё пытаетесь опустить девушку ))) - это не красит..

 

В своё время Птиц писал шо я волосатый крокодил и чё. Тоша писал шо я усатая девочка и чё??????? Я поржала и пошла дальше..Ибо это реально ржачно и никак не относится ко мне....вот о чем я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Каникулы в мексики?

Штоэта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, стоило на пол годика отлучиться, а тут такое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Аля дом 2 но за границей( не разу не смотрел)

Пандемия,похоже.

Единственный выход-всех сжечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

))) я к тому, что мне не понятна ваша реакция на чужие слова? Вот вы себя знаете, многие на форуме знают вас, знают какой вы..так если же то, что пишет 003 не правда - какого вы так реагируете??? и при этом ещё пытаетесь опустить девушку ))) - это не красит..

 

В своё время Птиц писал шо я волосатый крокодил и чё. Тоша писал шо я усатая девочка и чё??????? Я поржала и пошла дальше..Ибо это реально ржачно и никак не относится ко мне....вот о чем я....

Усатый крокодил не попал а мем, значит не всё так плохо. А девушку я не трогал, она просто хотела прыгнуть выше себя - результат мы все сегодня наблюдаем. Я был, есть и буду собой. Кто не понял моего стиля общения, тот не будет со мной в друзьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мужикам ржать над дурами нельзя, а тебе над мужиками можно?

с чего ты решил, что я запрещаю кому-то ржать? Да борда она только к этому и располагает...Но одно дело ржать с того, что пишут о тебе, а другое дело показывать всем, шо те на яйца наступили и это доставляет тебе сильный дискомфорт.....разницу ощущаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме скажу так: Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

  гуано коротконогое всегда готово мразь поддержать...

ЛН, вот тут Вы на 100% не правы! Не он же был разносчиком CR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Усатый крокодил не попал а мем, значит не всё так плохо. А девушку я не трогал, она просто хотела прыгнуть выше себя - результат мы все сегодня наблюдаем. Я был, есть и буду собой. Кто не понял моего стиля общения, тот не будет со мной в друзьях.

Жесть

А ты реально головой страдаешь? Ты сейчас соревнуешься с девочкой, которая просто выразила мнение, которое тебе(не только) показалось субъективным.

Что тебе мешает просто попытаться понять что она хотела выразить? Если просто облить дерьмом, то я понимаю почему ты с ней соревнуешься))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усатый крокодил не попал а мем, значит не всё так плохо. А девушку я не трогал, она просто хотела прыгнуть выше себя - результат мы все сегодня наблюдаем. Я был, есть и буду собой. Кто не понял моего стиля общения, тот не будет со мной в друзьях.

тю..ну осталось тока щёки надуть....Шо за воспаленное самолюбие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я с ней? :)

 

 

 

Ты гусей выпас или позволил себе самогона?

 

... блин, за вами не поспеешь, короче это шилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не ощущаю, я в прекрасном настроение ТС доставил много лулзов подтвердив свой статус. Вот единственное печалит, что попкорн закончился, нужно идти на кухню сделать еще упаковку.

Ничё...иди смело...Напалм эту тему удалять не будет ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

А вобще, друзя)))))

Рекомендую обратить внимание на календарь, на небо, и на идиотов. Зарядить свое чувство юмора оптимизмом, и сказать себе "идиотизм, велкам!!!"

Как-то так)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не ощущаю, я в прекрасном настроение ТС доставил много лулзов подтвердив свой статус. Вот единственное печалит, что попкорн закончился, нужно идти на кухню сделать еще упаковку.

Пивандрик, в смысле, открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Жесть

А ты реально головой страдаешь? Ты сейчас соревнуешься с девочкой, которая просто выразила мнение, которое тебе(не только) показалось субъективным.

Что тебе мешает просто попытаться понять что она хотела выразить? Если просто облить дерьмом, то я понимаю почему ты с ней соревнуешься))))))))))

Учись видеть главное -

003, Вы забыли написать в конце поста - IMHO.
Могу посоветовать психолога или  ... ну это уже в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2