2 2
Гость 003

Тема года.

Рекомендуемые сообщения

Гость truth

Учись видеть главное -

Могу посоветовать психолога или  ... ну это уже в личку.

Иди отожмись))))))))))

Гусь тупой)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуано коротконогое всегда готово мразь поддержать...

Неужели даже это не повод забанить эту жирную свинью, от которой кроме оскорблений и слов«а помните вы про меня...» ничего нет? И это при ее то красоте и востребованности. Вокруг дураки мрази и уроды. Одна она женщина –Д.Артаньян неземной красоты. Так хороша, что даже за деньги свое тело драгоценное никому впарить не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

психиатору 

 

Психиатор от слова авиатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как противно смотреть на людей которых обидела жизнь, а точнее они сами накосячили  и их жизнь тупо отъимела... женщина в возрасте от одиночества сидит на форумах и пытается обосрать тех у кого в жизни вполне все хорошо а жаба и зависть душат как же раз у меня нет и вам обосру (по крайне мере постараюсь) вторая уже молодая... пришла на форум плакаться что какой муж козел бросил и так далее изначально и потом так сказать металась с кем стереться... итог: в том что сидят 2 человека женского пола и пытаются интернет средствами обосрать жизнь  людям у которых все хорошо.... итог в том что дамочки вам бы психиатору показаться не мешало бы...

Вот лучше бы ты промолчал, а не писал такую херь...Ибо кто тут плачется - к зеркалу подойди.....Тоша, ты ща реально не в тему запостил.... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

главное чо? привлечь основных персонажей к одной теме, а там сами пересруться))

да:)сижу наслаждаюсь!ведь каждый человек про которого я тут написала хорошо или плохо еще раз подтвердил мои слова,каждый кроме вадикумии(((дорогой мой,где ты?я скучаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллинг добрался и до ббс ! 

003 типичный троль ! 

А вообще читать интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Иди отожмись))))))))))

Гусь тупой)))))))))))))

Алёша, очки поправь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Красота :)

Т.е. всё получилось? Ай молодца! Всем нос утёрла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ашей, коротышка? интересно, а твоей пуговкой за деньги хоть кто-то интеренсуется?

И не стыдно тебе? Он же тебе в сыновья годится, старая ты калоша, а ты с такими непристойным предложениями лезешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как противно смотреть на людей которых обидела жизнь, а точнее они сами накосячили и их жизнь тупо отъимела... женщина в возрасте от одиночества сидит на форумах и пытается обосрать тех у кого в жизни вполне все хорошо а жаба и зависть душат как же раз у меня нет и вам обосру (по крайне мере постараюсь) вторая уже молодая... пришла на форум плакаться что какой муж козел бросил и так далее изначально и потом так сказать металась с кем стереться... итог: в том что сидят 2 человека женского пола и пытаются интернет средствами обосрать жизнь людям у которых все хорошо.... итог в том что дамочки вам бы психиатору показаться не мешало бы...

И чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели даже это не повод забанить эту жирную свинью, от которой кроме оскорблений и слов«а помните вы про меня...» ничего нет? .......

тёть Марусь, а ты сейчас тоже оскорбляешь...мож это повод, чтоб тебя забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Ребят лицо горит,даж не знаю на кого подумать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Все-таки Дом-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тёть Марусь, а ты сейчас тоже оскорбляешь...мож это повод, чтоб тебя забанить?

Это не оскорбление, а констатация факта. Хотя я в курсе, что неумные люди обижаются на правду.

И это... Русская я. Просто русская. Поэтому не может у меня быть армянских племянниц. не навязывайся и уровень фамильярности понизь чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление, а констатация факта. Хотя я в курсе, что неумные люди обижаются на правду.

Да ладно...Это ты так решила??? Или это так решила та самая жирная свинья, которую ты в зеркале каждый день видишь?..эт же не оскорбление, да тёть Марусь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2