0
GOLDvinni

вопрос японоводам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто знает хорошего моториста по тойотам, что-бы не боялся турбин. Нужно очень качественно выставить зажигание, в пожелание входит проверить как стоят валы, в общем отрегулировать движку как надо. Подскажите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

419475 Игорь. Толковый парень. Территориально в гаражах на достоевского( за заправкой роснефть)

он по японкам спец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

422440 Роман. я у него все машины обслуживаю. он мне с моей делал абсолютно все)

А где он находится? Старлет он тоже делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он находится? Старлет он тоже делал?

твою конкретно не делал, а другую делал)тоже турбовую, ток на автомате. находится в шпаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою конкретно не делал, а другую делал)тоже турбовую, ток на автомате. находится в шпаковке.

опа, а где найти эту, на автомате, а то я думал она одна у нас. Там какая старлетка? Мастеру позвонил, он как-то не очень заинтересовался в этой работе, говорит что и так дел хватает и попросил позвонить в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа, а где найти эту, на автомате, а то я думал она одна у нас. Там какая старлетка? Мастеру позвонил, он как-то не очень заинтересовался в этой работе, говорит что и так дел хватает и попросил позвонить в понедельник.

Наверное действительно занят.

Насчет заинтересованности, как раз наоборот. Очень щепетильно подходит ко всему. Поэтому лучше подождать до понедельника и получить работу на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное действительно занят.

Насчет заинтересованности, как раз наоборот. Очень щепетильно подходит ко всему. Поэтому лучше подождать до понедельника и получить работу на совесть.

я уже решил ждать понедельник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

422440 Роман. я у него все машины обслуживаю. он мне с моей делал абсолютно все)

просто хотелось сказать большое, человеческое спасибо! С Романом познакомиться не удалось, но познакомился с Мишей и Вовой, отличные люди и мастера своего дела! Машина просто расцвела после них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0