0
Гость FinalCut

Хавос... Кого добавить в ту самую папку..

Рекомендуемые сообщения

И чего выдающегося в этой троице?! Я сильно удивлена. :shok:

Ваши фавориты кандидаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Шуру не хотелось бы в папку, она мне нравится как персонаж. А это будет как книгу экранизировать. Не факт, что удачно :)

003 - не интересно. Ибо вообще не персонаж. Таких полВконтакта.

Уткен? Уткен кандидат в Правители Планеьы. Пусть будет ) 

 

      А что такая страшная папка?  :shok: Смысл то прост, Появилось новое поколение. Которое действует теми же самыми методами. которые им самим кажутся жутко оригинальными, а мы то это уже не раз видели. Нужно рвать шаблоны. Уткен после дефлорации прям напалмом жгет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      А что такая страшная папка?  :shok: Смысл то прост, Появилось новое поколение. Которое действует теми же самыми методами. которые им самим кажутся жутко оригинальными, а мы то это уже не раз видели.  . Уткен вон прям напалмом жгет... 

 

А чо он отжёг такого-то ? Ну, съездил в Асашай, ну, вытер пару-тройку (сотен) столиков... и ? Ничо такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

На Шило отдельная флэшка

 На шило нету папки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А чо он отжёг такого-то ? Ну, съездил в Асашай, ну, вытер пару-тройку (сотен) столиков... и ? Ничо такого.

  Это до дефлорации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши фавориты кандидаты?

Зачем? Эта троица принципиально ничем не отличается от большинства присутствующих, почему же не включить в эту папочку всех, чьи мыслительные способности и манеры такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Свиньи, ну я же просил...

Я понимаю ваше состояние, но вы когда жрете - чавкаете, эт еще пол беды, от вас жуть как смердит убожеством..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

crs

Шыло

003

 

полный хаос и анархия

 

  Первый класический пиздострадалец. Очевидно, что будет еще скакать без отдельной стимуляции. 

  Шило давно пора забанить и написать вместо него бота. в 10 - 20 строчек кода можно уложиться.

  Третья бедолажная  немного озлобленная на окружающих  баба, 

 

  И что характерно все трое ищут решение своих проблем в пороках окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуру не хотелось бы в папку, она мне нравится как персонаж. .......

Ещё б она тебе не нравилась )))) Ты скажи ей, шо она мне тоже симпатишна, тока пусть побреется...а то ета козлиная бородка раздражаеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Первый класический пиздострадалец. Очевидно, что будет еще скакать без отдельной стимуляции. 

  Шило давно пора забанить и написать вместо него бота. в 10 - 20 строчек кода можно уложиться.

  Третья бедолажная  немного озлобленная на окружающих  баба, 

 

  И что характерно все трое ищут решение своих проблем в пороках окружающих.

И под занавес. Андрей, ваше краткое резюме по вашей же собственной персоне...так сказать от первого лица....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

От чмо болотное, этож надо быть таким гандоном. Прикидывался дохлым ежом пока не понял что вывалявшись в гавне не вызывает интереса, а теперь начинает оживать. позняк, чучело гороховое, все выводы давно уже получили основу, и в принципе ты не интересен. Разве что как бурдюк с помоями на который слетаются говноеды.

Кстати, если кто и уложится в код, так эт то што так думает, ну вернее думает что думает. На самом деле там шибко все запущенно))))))))))

Да и роль борды в восприятии сильно мешает делать верные выводы, типичная ошибка всех задротов))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

И под занавес. Андрей, ваше краткое резюме по вашей же собственной персоне...так сказать от первого лица....

  Поиграем в доктора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Шило давно пора забанить и написать вместо него бота. в 10 - 20 строчек кода можно уложиться.

 

Очень хочу шылобота. Готов даже заплатить сообразную сумму кодеру. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу шылобота. Готов даже заплатить сообразную сумму кодеру. ))))

Да есть уже такое, даже стихи сочинять умеет:

http://vesna.yandex.ru/

Только сомневаюсь я, что там уложились в 10-20 строчек кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тема: «Суггестивный фабульный каркас в XXI веке»

Комплекс априорной бисексуальности использует комплекс априорной бисексуальности, именно об этом комплексе движущих сил писал З.Фрейд в теории сублимации. Континуальность художественного процесса имитирует невротический художественный ритуал, таким образом, второй комплекс движущих сил получил разработку в трудах А.Берталанфи и Ш.Бюлера. Согласно теории "вчувствования", разработанной Теодором Липпсом, комплекс агрессивности готично вызывает конструктивный гений, именно об этом комплексе движущих сил писал З.Фрейд в теории сублимации. Художественное опосредование, в том числе, готично выстраивает неизменный художественный талант, таким образом, второй комплекс движущих сил получил разработку в трудах А.Берталанфи и Ш.Бюлера. Выявляя устойчивые архетипы на примере художественного творчества, можно сказать, что горизонт ожидания иллюстрирует сокращенный постмодернизм, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Шиллер утверждал: целостность имеет синхронический подход, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии можно обнаружить у К.Фосслера.

Бессознательное, следовательно, готично выстраивает предмет искусства, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Асинхронность эволюции видов использует статус художника, это же положение обосновывал Ж.Польти в книге "Тридцать шесть драматических ситуаций". Фабульный каркас, так или иначе, неравномерен. Природа эстетического, на первый взгляд, имитирует онтологический статус искусства, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Его экзистенциальная тоска выступает как побудительный мотив творчества, однако романтизм дает сокращенный постмодернизм, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике. Манерничанье, по определению, гармонично.

Мистерия, согласно традиционным представлениям, аккумулирует сангвиник, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Синтаксис искусства органичен. Флобер, описывая нервный припадок Эммы Бовари, переживает его сам: эмпирическая история искусств изящно образует конструктивный архетип, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии можно обнаружить у К.Фосслера. Сангвиник изящно трансформирует деструктивный катарсис, это же положение обосновывал Ж.Польти в книге "Тридцать шесть драматических ситуаций". Ролевое поведение, следовательно, многопланово. Хорал имитирует культовый образ, это же положение обосновывал Ж.Польти в книге "Тридцать шесть драматических ситуаций".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так херня полна. Смотрите сами:

 

1 экскремент - слога про Мистера Шило:

 

Мистер Шило: ласка аромата.

 

2 эксперимент - ответ на вопрос:

 

Кто такой Мистер Шило: ответственная ёлочка.

 

Ничего общего, ятакщщитаю... )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Очень хочу шылобота. Готов даже заплатить сообразную сумму кодеру. ))))

 

    for each topic in треп

    {

       if topic rating above 9000

          writeUselessPost(rand()%10);

      if  any reply to shilo post in topic

         writeMentoringPost(rand()%10);

 

      if  any negative reply to shilo mentoring post in topic

         writeFuckYouPost(rand()%10);

   }

  Все функции вида. 

  writeFuckYouPost(int index);

     write  FuckYouPostArray[index];

   Функция rand зависит от степени алкогольного опъянения. и возбуждения шилы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Пожалуй повторю

А можно чисто по человечески попросить не касаться меня в этой вонючей теме?

И предложу считать это китайским предупреждением. Я не шучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько?

 

Все зависит от степени похожести на оригинал.

 

По поводу "не касаться". Ты б не предупреждал, а попросил. И все тебя поймут. Не думал о таком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0