0
Black-Panther

Планшетник.Рекомендации.

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз повторю зачем ретина если не ХД??? Йа например вижу разницу между 720 и 1080 на планшетах без очков. Хотя у мне глаукома.

Вот например - формула любви Марка Захарова.  Тоже 17 гиг, и тоже разница на планщете видна.

 

пипец 

писатели они такие писатели :)

зачем пялиться в планшет если хочешь посмотреть кино в качестве, да еще и удовольствие от просмотра получить ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец 

писатели они такие писатели :)

зачем пялиться в планшет если хочешь посмотреть кино в качестве, да еще и удовольствие от просмотра получить ???

А зачем тогда планшет?!?

Кста, монирор у меня 10 битный, а телека нету вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда планшет?!?

Кста, монирор у меня 10 битный, а телека нету вовсе.

так купи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друх еще раз, для танкистов hd контент можно смотреть на айпаде без его заливки в память айпад. Ты это отключись от безлимитного инета, сможешь себе позволить смарт, wifi и твоя жизнь заиграет новыми красками.

И это, так тонко, что аж толсто.

У меня тариф голосовой. Интернета там помоему нету. Мнеж не в асечке трындеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть такая проблема, что дерьмо прилипает к шерсти?

Нет денег на безлимитные звонки, купи гейФон и завидуй молча(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? И где Вы видели телек с 10 битным цветом?

ну фиг его, у меня телик показывает 36бит цветность, что по вашей классификации 12 бит. 

только, что смотреть с такой битностью - аниме??? 

но дело не в этом 

пока не будет телика - нет смысла об этом разговаривать, нужен он или не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за телек?!? SPVA P-IPS?? А то Я не только аудиофил, и видеофилл тоже. А моник, ultrasharp 3011. После него ничего из теликов нормально не воспринимается.

 

a2b8e81c0c8b329ee8bb948e8cca0cc2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за телек?!? SPVA P-IPS?? А то Я не только аудиофил, и видеофилл тоже. А моник, ultrasharp 3011. После него ничего из теликов нормально не воспринимается.

та не, у меня плазма старенькая :)

 

только писатель пойми одно. Пока ты будешь сидеть и пялится в свой супер пупер 10 битноперебитно маленький мониторчик, или еще хуже в планшетку, разглядывая там пикселы или качество под лупой. Я буду наслаждаться кином на большом экране, расположившись на уютном диванчике, а не сгорбившись на кресле перед понитором. 

 

че хотел сказать, смысла большого нет гонять 30 гигабитные фильмы на любом планшете, что на педике, что на андроиде. значит и смысла нет заострять внимание на размере файла который можно перегнать на тот педик, на андроиде тоже память ограниченная если че.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не понял зачем нужен планшет с ХД дисплеем если не смотреть на этом планшете ХД?

И зачем нужен планшет который работает только дома? Разве что той девочке как вчерась в окее.  Идти с гейПадом, делая вид что чтото там смотришь держа его высоко над головой на далеко вытянутых руках. Типа сам купил. ;)  Скромно забывая что другие люди считают нормальным тратить в месяц на связь треть стоимости этого планшета.    :D

Ну а про "дружественность" интерфейса, вообще нет слов.

Чтото в последнее время, часто стало казаться, что для некоторых ББСовцев демонстрация этого интерфейса, это такая своеобразная форма парадагромкого самовыражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу поругать вас, мужчины...Четыре страницы писала о том, как мне не удобно с накладными ногтями юзать сенсорные планшетники и хоть бы кто пожалел и сказал бы: Пантера, ёпти неучь, есть же специальные тепловые стилусы для планшета...

Короч, я обиделась на вас всех..Ибо с дуру укоротила ногти аж на 2-а размера. Шоб на вас на всех понос напал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вот хочу поругать вас, мужчины...Четыре страницы писала о том, как мне не удобно с накладными ногтями юзать сенсорные планшетники и хоть бы кто пожалел и сказал бы: Пантера, ёпти неучь, есть же специальные тепловые стилусы для планшета... Короч, я обиделась на вас всех..Ибо с дуру укоротила ногти аж на 2-а размера. Шоб на вас на всех понос напал.

Слава Богу,одними пошлейшими ногтями в Ставрополе стало меньше. Они ж еще и гелевые были,да? В стразиках и бусочках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не понял зачем нужен планшет с ХД дисплеем если не смотреть на этом планшете ХД?

И зачем нужен планшет который работает только дома? Разве что той девочке как вчерась в окее.  Идти с гейПадом, делая вид что чтото там смотришь держа его высоко над головой на далеко вытянутых руках. Типа сам купил. ;)  Скромно забывая что другие люди считают нормальным тратить в месяц на связь треть стоимости этого планшета.    :D

Ну а про "дружественность" интерфейса, вообще нет слов.

Чтото в последнее время, часто стало казаться, что для некоторых ББСовцев демонстрация этого интерфейса, это такая своеобразная форма парадагромкого самовыражения?

Ретина дисплей для комфортного чтения\серфинга + просмотра фоток. Смотреть фильмы на ретине это бонус ко всему прочему, а не сама суть.

Фильмы, как правильно сказали, смотрятся на хорошей плазме с объемным звуком или в кинотеатре. А рассказывать какой ты видеофил и при это смотреть фильм на 10" экранчике с 5мм динамиком это клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу,одними пошлейшими ногтями в Ставрополе стало меньше. Они ж еще и гелевые были,да? В стразиках и бусочках?

Сашка, беги отсюда...иначе и на тебя понос нападёт..Ща тут карма плохая...с диареей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Кошка сделала очень правильный выбор.

Мне, как комерсу пофиг какой, но выбор понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сашка, беги отсюда...иначе и на тебя понос нападёт..Ща тут карма плохая...с диареей.

сиськи,помни про сиськи я девочка,а поноса ты мужчинам пожелала да минует меня чаша сия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка сделала очень правильный выбор.

Мне, как комерсу пофиг какой, но выбор понравился.

))) Кошка пока ничего не купила. Пока юзаю планшетник подруги, так сказать учусь. ))..Сёня два часа потратила на то, чтобы понять как в поиске быстро переключиться на английский )))) но методом научного тыка - нашла ))))) Блин, я вот с компами дружу: и винду сама, и шо хошь могу установить...а вот с етими гаджетами пока разберешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет - ориентировочно 40 тыщ..

Первое, на что стоит обратить внимание - это размер дисплея. 7, 10 или более дюймов. 7 дюймов - легко ложится в ладонь - удобно читать книги - мой выбор китайский 7-ми дюймовый Onda vx610w  (покупал за 4 штуки). 2-е - производительность железа, качество матрицы, качество материала, наличие необходимых разъемов.

 

у брата Samsung Galaxy Tab 2 - машина суперская), но есть альтернатива в 3 раза дешевле http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427100&modelid=9252671&clid=502

 

Китайцы в принципе ничем по начинке не отличаются от брендов, кроме цены и внешнего лоска. Работать на планшете невозможно или очень неудобно - это лишь средство поиграть, посмотреть фильм, полазить в нете и поваляться на диване одновременно.

 

Я б посоветовал Ainol Novo 10 Hero II - как средство развлечений или подобный.

 

Если требуется именно работать, то лучше ультрабук-трансформер с сенсорым дисплеем на винде - как у Достоевского по ссылке) 

 

На айпады смотрю как на дорогой геморрой)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует никаких тепловых стилусов. Это из области той фантастики, где Астры едут 260...

Тепловой стилус

Тепловой стилус, он же емкостный – это удобный инструмент, который предназначен для работы с экранами современных телефонов и планшетов. Устаревших резистивных технологий больше нет, и старые обычные стилусы постепенно уходят в небытие. Несмотря на то, что управление пальцами стало значительно удобнее – бывают такие случаи, когда без стилуса просто не обойтись. Это, например, рисование на планшете. Для этого и был создан тепловой стилус – с ним выполнять такие задачи гораздо легче.trans.gif

http://superstylus.ru/thermal-stylus/

 

Владюша, а тебе двойного поноса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, на заборах много чего пишут. Тепловых стилусов не существует. Емкостный экран реагирует не на тепло, а на место удара током человека. Ну, то есть, экран тебя бьет током и фиксирует, в каком именно месте ударил. Поверь, тепло здесь ни при чём совершенно. Соответственно, никаких тепловых стилусов для емкостных сенсоров нет.

 

Влад.

Ёмкостный - это термин для мужиков. Которые прекрасно знают, к примеру, что такое карбюратор. 

Для остальных мужчин и для девочек, в т.ч. Пантеры, придумали термин "тепловой", чтобы они себя блондинами/ками не ощущали. 

Маркетинг, ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает инфракрасный сенсорный экран, реагирует на тепло пальцев. Но на когти наверное тоже не будет.

Пантере надо резистивный, но хомячки копроФилы так разрекламировали ёмкостнОй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0