0
sebi

BBS. вешние воды_2

Рекомендуемые сообщения

Гость truth

Можно я не буду нормальным? Вам пофиг, а мне приятно)))))))

Скажи, а Бладторн нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Можно я не буду нормальным? Вам пофиг, а мне приятно)))))))

Скажи, а Бладторн нормальный?

 Он тролль , а ты, вот именно сейчас грамотно затролленный субьект.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ужс.

))))) ладно, раз ты так старался, я тебя научу...

Ты лишь предполагаешь о наличии моего интереса, это предположение. А я уверен в твоем интересе, у тебя изначальный интерес к диалогу, следовательно ты мог меня затролить. Мог, понимаешь?

Это не факт. Факт в том, что ты иницатор диалога, и далеко не факт что я заинтересован в его развитии на любом из этапов...

Но это для тебя слишком сложно пожалуй, не буду переубеждать))))) затроленный, занчит затроленный)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Самое прикольное что я не троль, в вашем понимании. Но ты прав, ты и блад троли)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какой я вам тролль ? Это мнение ошибочно. Первый это понятие ко мне вроде Уалера применил. Ну кого я троллю ? Андрюха вон троллит, Артик, Бёрд даже иногда. А я чо ? Ну, пошалю маленько и всё. Тролление вызывает баттхерт, а если его нет, то это и не тролление вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Самое прикольное что яне троль, в ашем понимании. Но ты прав, ты и блад троли)))))))))

Эта херовина пишется с с двумя Элками если чё. Тролль.

 А ты похоже придурок неисправимый , и тебя устраивает всё, и осознаёшь ты похоже , что тебя тут за дебила держут. А мне ваще ПОХ , это твоя жизнь, не хочешь прислушиваться, рули дальше по течению, по течению дебилоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да троль, троль. Информативность стремится к нулю, неразмерное поведение, выраженное отождествлением собственной позиции с общественной, психические расстройства, лживость. В общем ты яркий представитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Эта херовина пишется с с двумя Элками если чё. Тролль.

 А ты похоже придурок неисправимый , и тебя устраивает всё, и осознаёшь ты похоже , что тебя тут за дебила держут. А мне ваще ПОХ , это твоя жизнь, не хочешь прислушиваться, рули дальше по течению, по течению дебилоидов.

Повторю, ты понятия не имеешь с кем говоришь, этоо факт. А вот с моей стороны могут быть варианты...

У меня проблем меньше чем у тебя в сотни раз. И кто после этого придурок?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Да троль, троль. Информативность стремится к нулю, неразмерное поведение, выраженное отождествлением собственной позиции с общественной, психические расстройства, лживость. В общем ты яркий представитель.

 Тролль - с двумя элками обычно пишут. Лживость мне не нужно приписывать. Ты реально психически болен, сходи к доктору, надеюсь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Мне пофиг как пишется, если ты меня понял...

Тебе надо хорошо подумать над тем, что ты пытался доказать, вместо того как учить меня))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Повторю, ты понятия не имеешь с кем говоришь, этоо факт. А вот с моей стороны могут быть варианты...

У меня проблем меньше чем у тебя в сотни раз. И кто после этого придурок?))))))))

 У тебя проблемы друг, давай встретимся, возможно ты сам поймёшь, возможно специалист укажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

У тебя проблемы друг, давай встретимся, возможно ты сам поймёшь, возможно специалист укажет.

)))))))))) ты слишком "умный" что-бы не попадать в дурацкие ситуации)))))))

Ответь мне на вопрос, нахер ты мне посунулся со своими проблемами, а я подумаю о встрече с тобой. Результат напрямую зависит от ответа на мой ворпос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Вобще ладно. Я вкурсе что для троля самое опасное в жизни это реальные встречи, так что отойдем от края, и пропробуем не флудить. И так, что тебя подтолкнуло к диалогу со мной?

Разумеется тот бред что ты писал опустим, что ты хотел сообщить своими текстами? Что ты крут?

Отлично, я согласен. Ты крутой троль. Это так?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Док, я не знаю чем это лечится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

бурление продолжается ))

Мадам, вы свободны?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, вы свободны?)))))

ты чо там в женское уже нарядился и перед зеркалом крутишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Значит свободна, блин но, слушай не возбуждаешь. Мож пёрнешь для ориентира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит свободна, блин но, слушай не возбуждаешь. Мож пёрнешь для ориентира?

копрофил? смотришь на людей как на гов...о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0